возрождение досааф - ваше мнение...

papaAlex

Да, приятного мало, скорей совсем не осталось…, однако, что получается - каждый выражает своё негативное отношение и не предлагает НИЧЕГО! А некоторые старательно утверждаются в “своём негативе”… - ух как я ненавижу!.. И что? Дальше что? Так и продолжать ныть? Или, может, надо уже какие-то предложения выкладывать? Давайте - думайте, предлагайте. Если и дальше только ныть, то большего, чем есть (отбор “общественных средств” в закрома чиновничиства), не будет никогда!

D-pilot

сичтаю, что предлагать можно, когда есть какие-то средства. В масштабах гос-ва частные предложения - утопия, т.к. либо все отнимут - закон все равно работает роптив народа, либо просто не дадут, испугаются, что на их место кто-то может прийти.
так что, увы, поделать нельзя абсолютно ничего, кроме революции, но для таких теложвижений нет подходящего лидера, да и потом - зря что ли из народа так старательно делают быдло - было не думает, оно только жрет и гадит… да и реовлюция в общем-то тоже ничего не даст…

Все что мы может - хорошо воспитать наших детей, дать им достойное образование и научить думать… Это - тоже не мало.

Есть красивые фразы: все в наших руках, или все засит от нас - от нас х…я не зависит, если речь идет о политике. Вот мед-вед приехал в иноземную страну - и первым делом встретился с ведущими бизнесменами. Не с политиками, ни с деятелями культуры, ни с дипломатами… вообще - понятно все. Политика и бизнес - слова синонимы в реалиях современности.
Нас обсосут и выбросят - запасы нефти не безграничны. Такого имелова как сейчас россия еще не видала… Пора покупать оружие, что бы суметь защитить свой дом - а так и будет, когда через пару лет москву и подмосковье займут выходцы из аулов и кишлаков…
Я, пожалуй, на эту тему писать не буду больше, потому как и уже достаточно написал, а позиция моя не совсем лояльна по отношению к нынешним чиновникам и выше, посему спокойнее будет пмолчать.
Спросят меня - веришь в россию - отвечу нет.
Спросят - любишь ли эту страну - промолчу.
Потому как лишь только земля дорога мне,
где прашюры жили.
тошнотворное общество менеджеров и быдляка вызывает лишь рвотный рефлекс.
я апполитичен.
и давно уже вне этой мерзкой системы…

А уважаемому Вячеславу хочу сказать, что если вы поддерживаете государство вы либо дурак, либо идиот - не примите как оскарбление, а просто постарайтесь глаза открыть. или матрицу посмотрите - как вариант.
Не хочу вас обидеть, но просто когда человек называет черное белым, причем после стольких примеров…

либо… “а казачек-то - засланный…”

AeroLEX
D-pilot:

… но просто когда человек называет черное белым, причем после стольких примеров…

либо… “а казачек-то - засланный…”

Дима! Приезжай в гости! Посидим в нашем клубе (помещение в центре города бесплатное), съездием полетать на действующий аэродром (не переживай, у нас разрешение на полёты есть официальное). Если хочешь, прокатишься на недавно купленом “Спорт-Круизёре” чешском (цвет даже можешь выбрать, их два прикупили). Есть желание - можешь с Ан-2 сигануть (только что с ремонта пригнали, купол тоже найдётся любого класса). Ну а то что мы во Владимир частично на деньги ДОСААФ ездили, ты и так в курсе! Вот и побеседуем “за ДОСААФ”!😃

D-pilot

С удовольствием!
Саш, через недельки три… созвонимся, телефон твой у меня есть.
большое спасибо за пригдашение.
_____________________________

Да, Вячеслав, приношу вам извинения за такой резкий тон в вашу сторону…
просто - да что там говорить, как бы я не относился к чему-либо, а эмоции надо контролировать. Вырвалось, простите. Признаю, что был не прав, но только касаемо перехода на личности.

AeroLEX

Как раз к открытию сезона!

Ты в скобочках внимательно читал?😉 Веришь - это не сказки и не по наслышке. Это наша реальность! К сожалению, в этом году будет тяжело. Как раз в связи с реорганизацией. Что будет дальше - посмотрим и… Поучаствуем! Под лежачий камень… А будем шевелиться - прорвёмся!

Вячеслав_Старухин
D-pilot:

уважаемому Вячеславу хочу сказать, что если вы поддерживаете государство вы либо дурак, либо идиот

Уважаемый D-pilot, я поблагодарил 😁 вас за ваше сообщение #227.
Вы ухитрились прочесть то, что я никогда не писал, и не прочли то, что я писал.
А писал я здесь же, на этой странице в rcopen.com/forum/f6/topic168530/219, следующее ( две свои основные мысли, никак не связанные друг с другом, здесь я выделил жирным шрифтом и подчеркнул ):

Вячеслав_Старухин:

У нас сейчас нет нормального государства. То, что есть, я уж точно не защищаю. Но примеры американского и французского музеев авиации говорят о том, что государственные музеи всё-таки лучше частных. Не может быть чего-то частного вроде Эрмитажа или Лувра. Как не могут частники полететь на Луну

D-pilot

Тем более - приношу вам свои извинения.

22 days later