Вот очередной ублюдок

YanSmit
Vitaly:

Когда буду в очередной раз правила форума корректировать, включу туда пункт, что за попрошайничество - немедленное удаление сообщений и бан, без выяснения подробностей. Вот такой я черствый и бездушный.

добавлю свои 5 коп .
есть хорошие электронные сообщества , в которых , представьте - скверные сообщения не удаляют . и не удалят . вообще никакие сообщения не удалят . и не отредактируют .
почему ?
потому , что разместить тут же в тему письмо модератора с уведомлением о факте отключения такого то юзера за такой то проступок - минутное дело , но дающее долговременный воспитательный эффект .
если же письмо - ошибка , автор легко может свои извинения выслать следующим письмом в треде . нет нужды редактировать написанное им ранее письмо .
в общем , есть замечательные электронные сообщества , где твои сообщения гарантированно никто не удалит и не отредактирует по своему умыслу 😉
а с попрошайничеством бороться - да , поддержу , дело правильное .

PS: на всякий случай подчеркну - моё письмо , как легко заметить , НЕ носит характера требования или указания , что вам , хозяевам ресурса , нужно делать . оно сугубо информативное и рассчитано на наличие здравого смысла 😉

cyklop

боже мой… почитал… хоть и понял через слово , но всё равно…
это ужасно… как администрация такое допустила…

cyklop

We didnt want Futaba 9Z
We want Futaba 6VH 6-Channel FM/4 S148 Servos

боже мой… ещё и не нравится… )) дают бери, а бъют - беги!

Доктор_Классик

Хм, он харю перед оформлением соответствующей просьбы солидолом мазал чтоб не треснула?

Maxxis

Да, прикольно почитать. Хорошо что никто не поддался на увещевания бедных украинских сирот. И жалко, что тему там закрыли, у меня руки чесались написать какую-нить гадость нашим украинским “коллегам”.

P.s. Я тоже в детстве мечтал о Р/У аппаратуре, но летал на том, что мог построить в кружке - на планерах. Только теперь я могу себе позволить наше хобби. И как вообще можно клянчить??

Vitaly

Модератор

Тема закрыта, поскольку себя исчерпала.