Кто кем работает?

Alex

Ну сделайте уже тему “кто сколько зарабатывает, п…здит и.т.д.”
Чего сиськи мять?

CHYMA

Военный я!!! капитан космических войск, ЭНЕРГЕТИК!😂 просьба не путать с летуном космическим!!!

Alex

Учитывая, что у вас меньше чем за 3 месяца полтысячи сообщений, приходит мысль, что именно это ваше хобби.

Dj_smart

Энергетика:). Подстанционник. Алюминия и меди - завались:).

AndRay599

я вот двигаю отечественную нанонауку к.ф.-м.н, в перерывах -сисадминю…

Раньше играл в машинки, но на них ввели пошлины 😃

RZ296

А я радиомонтажник. Фирма производит электронику для РЖД, разнообразные измерительные системы, сейчас еще и контрактным производством занялись.

Alex_177
jons:

установщик автосигнализаций и авто аудио

ZamuykAtel:

Автоэлектрик-диагност в транспортной компании(Москва),с некоторых пор преобразовались в диллерскую станцию Хендай-моторз

dvos:

А я руководитель отдела дополнительного оборудования ДЦ GM…Однако,тенденция

Привет коллеги. Менеджер по продаже доп. оборудования дилерский центр Хендай и Митсу. 😃 Нас большинство:)

P.S Немного оффтопа. Дмитрий ( dvos) , случаем автозапуск на Вектру С не победили? Очень хочется зимой:)

Telegazik

Инженер строитель, проектировщик
По образованию ракетостроитель…

skydiver

Студент по специальности навигационные системы ЛА и бла бла бла… ну и сисадминю в перерывах)

Zont

Логистов нет? Тогда я первым буду, так и запишите.

Enigm

Ремонт аудио видео и прочей электроники

CARTEL

Специалист по подготовке к Тендерам и различным конкурсам в дочке Газпрома, так же МТР-щик…
По образованию Инженер по проектироавнию сооружению и эксплуатации систем трубопроводного транспотра 😃

And1784

А я по призванию радиолюбитель, по профессии электронщик, а работаю управляющим в ночном клубе-ресторане. Уж лет десять… ирония судьбы.

Wind55555

что неодного безработного…) ну чтож волею судьбы кризиса сокращения и буду первым…) так если есть работенка предлогайте

dvos
Alex_177:

Привет коллеги. Менеджер по продаже доп. оборудования дилерский центр Хендай и Митсу. 😃 Нас большинство:)

P.S Немного оффтопа. Дмитрий ( dvos) , случаем автозапуск на Вектру С не победили? Очень хочется зимой:)

Победили,и на Астру тоже.Пишите в личку.

sm6262

Проектирование, изготовление и монтаж деревянных лестниц.

Петруччо

Ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности я