Технология мини-авиамоделей (новогодн :-)

Yersh

Совет:
в зимнее время двигатели в состоянии, уже подготовленном для монтажа на крыло, обычно отдыхают между оконными рамами. 😋

Несчастные обладатели окон со стеклопакетами будут вынуждены обращаться с просьбой к дрюзьям. 😅

Вопрос дистанционного управления, а также выравнивания тяги двигателей находится в проработке. 😁 😁 😁

BALAL

На того, кто достанет эту картинку в очередной (кто нибудь может посчитать, какой именно 😒 ) раз нужно натравить партию зелёных 😈 😃 (Это не деньги, а люди!)

=modelist=

Ну во-первых, я не уверен в том, что мухи будут счастливыми. 😠
А во-вторых, где ты зимой видел мух?

tlvct

а в третьих это уже баян с такой бородииииииищщщщеееей, что уже …

romychs

И вообще, форум про RC, а это неуправляемо, так, что offtopic 😃

Yersh

Ну, зачморили…
Никто и не настаивал на новизне!
Попалась под руку картинка, написано же-новогоднее…

cyklop

ой ой… какой оффтоп…
тэм более в разделе курилка… нет уж, папаша… ))

ну да ладно… я летом делал… брал нитку, пчёлку за лапу привязывал ниткой за “нечто”, и она , собственно выступала в роли кордовой модели))
првда корды обвисали всё время 😅

Доктор_Классик

Цыклоп, ето еще более бродатая маза, и еще более оффтоп:)
Когда я был в первом классе, у нас у школы, а место сие называлось Алейск-4, Алтайского края проживали пчелы-не пчелы , короче уроды летучие похожие на пчелов.
я их ловил штук по десять, привязывал их за лапу, и сажал на трехметровой ниточке в пенал. Как только учила начинала чего нибуть на нас орать, моя орда вылетал на задание угрожающе жужжа:) ВОт оно истинное рц, правда один канал -вопль, и безрулевая модель:))))

=modelist=
cyklop:

ну да ладно… я летом делал… брал нитку, пчёлку за лапу привязывал  ниткой за “нечто”, и она , собственно выступала в роли кордовой модели))
првда корды обвисали всё время  😅

А ты наверное про смещение двигателя забыл! 😂
Или грузик на внешнюю консоль не повесил! 😅

cyklop

всё было ок)) я заднюю левую лапу привязал, поентому тяга была из круга)))

hobbit

доживи до мая, налови майских жуков и привязывай. и нитка провисать не будет.