Эта музыка будет вечной...

AlexMMC
chinuk:

Это главное?

А, кстати про сведение и мастеринг - в том треке присутствует сайдчейн. Кто не знает, это такая фича, которая на мгновение приглушает какой-либо инструмент или группу инструментов, выделяя другой или вообще ничего. Обычно в четверть. Трек при этом становится более ярким, “качает”. И вообще - сведение и мастеринг в попсе один из главных пунктов.

AlexMMC
AsMan:

…Извините пожалуйста…

Это за что?

Концерты все тоже сведены и отмастерены (кроме тех, в которых нет звукоусиления)

AsMan
AlexMMC:

Это за что?

За то что я согласен с ним.

Красиво же отмастерено?😃

И скажите что слеер не классика.

AlexMMC:

Нормально сделали!
А от бескультурья только томаты в этой ветке, ибо вся исполняемая музыка - это искусство и обязательно найдет свои уши.

Rover

В тему о вкусах. Не помню, был ли здесь Oscar Benton - Bensonhurst Blues. Песня из числа тех, к которой мало кто равнодушен. Она или цепляет, или вызывает резкое неприятие. Сложно сказать, каких слушателей больше.

Песня звучала в фильме “За шкуру полицейского” (режиссерский дебют Алена Делона). Некоторые утверждают, что фильм испортили этой мерзкой песней. Другие считают ровно наоборот. Слушайте и решайте сами 😃

alextr
Rover:

Некоторые утверждают, что фильм испортили этой мерзкой песней.

Отличный фильм, музыка и тётка там красивая.

chinuk
AlexMMC:

Там еще пару слов про этот трек было , а не только это.

Вот это что ли?

AlexMMC:

Тут такое не поймут

Как в живописи. Когда мне начинают говорить, что я не понимаю “Черный квадрат” или мазню абстрактную.
Откуда вам знать, кто и что тут понимает?

AsMan
alextr:

Отличный фильм, музыка и тётка там красивая.

Не видел, не осуждаю:-)

chinuk:

Как в живописи. Когда мне начинают говорить, что я не понимаю “Черный квадрат” или мазню абстрактную.

Все просто. Алексей (интересно эт реальное имя?) видать смотрит на музыку с проф колокольни. А черный квадрат, обычному человеку пофиг. Ровно как, слесарь будет всем показывать идеально отшабреную плиту, и обижаться что никто не ценит, окромя таких же как он.

s56
AsMan:

Ровно как, слесарь будет всем показывать идеально отшабреную плиту, и обижаться что никто не ценит, окромя таких же как он.

Неправда!Идеально отшабренную плиту положить на такую же, и показывать фокус как она плавает как по воздуху.

AsMan

Ну во:-) Щя и про Рейнольдса вспомним.

s56:

Идеально отшабренную плиту положить на такую же, и показывать фокус как она плавает как по воздуху.

Или фокус как они не отлипают друг от друга:-)

AlexMMC:

По форме и содержанию рок - фактически обычная попса. Только с другими инструментами и аранжировкой.

А по телеку почему некажут?

alextr
AsMan:

А черный квадрат, обычному человеку пофиг.

В музыке есть свой черный квадрат -4:33.

AlexMMC
alextr:

В музыке есть свой черный квадрат -4:33.

Не, тишина…

chinuk:

Вот это что ли?..

…неплохое содержание и отличное сведение и мастеринг трека

chinuk:

…Откуда вам знать, кто и что тут понимает?

Все просто - по постам.

alextr
AlexMMC:

Не, тишина…

Однако трёхчастная 😃

AlexMMC
Rover:

…Песня звучала в фильме “За шкуру полицейского” (режиссерский дебют Алена Делона). Некоторые утверждают, что фильм испортили этой мерзкой песней. Другие считают ровно наоборот. Слушайте и решайте сами …

Вспомнился кинофестиваль 80-какого-то года , когда смотрел этот фильм. Сюжет уже давно не помню, а вот этот трек сразу узнал. Нормально он там поместился.

alextr
AlexMMC:

Вспомнился кинофестиваль 80-какого-то года , когда смотрел этот фильм. Сюжет уже давно не помню, а вот этот трек сразу узнал. Нормально он там поместился.

Ностальгия. Мне кажется, что и я на фестивале смотрел. Хотя может и нет, может на каком-нибудь просмотре в ДК.

AlexMMC
alextr:

Ностальгия…

Да, как вспомнишь то время - ни фильм посмотреть (буржуйский, понятно), ни купить что либо стоящее. Только и оставалось, что или фарцовка, или ходи в “прощай молодости”. Ностальгия только по тому, что были молодые, и море было по колено. А по тому времени - на фиг, было и прошло. И чтобы вновь не вернулось.

alextr
AlexMMC:

Да, как вспомнишь то время - ни фильм посмотреть (буржуйский, понятно), ни купить что либо стоящее. Только и оставалось, что или фарцовка, или ходи в “прощай молодости”. Ностальгия только по тому, что были молодые, и море было по колено. А по тому времени - на фиг, было и прошло. И чтобы вновь не вернулось.

Нет. Но это не в этой теме.

внп125

Рок очень разный. И его исполнение тоже очень разное. Набейте в поисковике “Рок в исполнении Лондонского симфонического оркестра” и будете приятно удивлены. Думаю, что каждый найдет то, что ему понравится.