Эх...

Taboo

Посмотрел на свой возраст…
Неее! Я еще не такой старый.

Roger
Taboo:

Посмотрел на свой возраст…
Неее!  Я еще не такой старый.

У меня было такое же ощущение когда посмотрел.Один в один.И возраст тот же.наверное начинаем задумываться.другие не понимают.всему свое время.

Доктор_Классик

С рождеством, дорогие наши “старики”, всех благ вам! Да не надо киснуть, у меня бывает такое утром после отдыха, кода все леь делать:)

aland
Roger:

У меня было такое же ощущение когда посмотрел.Один в один.И возраст тот же.наверное начинаем задумываться.другие не понимают.всему свое время.

Молодые вы еще о старости задумываться 😈

Val
aland:

Молодые вы еще о старости задумываться 😈

Ну не скажите 😊
Подкорке не прикажешь… 😁
После смены года на форуме, глаз с ходу зацепил изменение 😦 возраста …

13 days later
Марат
Доктор_Классик:

Точно , я заметил,  хоть и слегка не точно:)))
Стареем млин.

Во пацаны дают!!!1

КА-04

Зато день рождения у всех в один день!

vovic
Марат:

Во пацаны дают!!!1

Они ишо не знают, что после сорока - жизнь тока начинается. Дети выросли, глаз наметан. Летай на полную катушку!

Марат
vovic:

Они ишо не знают, что после сорока - жизнь тока начинается. Дети выросли, глаз наметан. Летай на полную катушку!

Точно! Я в 89-м прекратил активно заниматься, а вот в 2000 опять возможность появилась (дети выросли, глаз намётан да и кошелёк потуже стал) 😃 Одна проблема - всегда погода плохая. 😃

Граф

Мне тоже пофигу сколько лет мне приписали, НО…
Зашла на сайт одна моя знакомая, чтобы посмотреть чем я занимаюсь в свободное время, а потом мне и говорит: " Все молодишься! Мне сказал, что тебе 51, а на самом деле тебе УЖЕ ЦЕЛЫХ 52!!!". 😂
Пришлось исправить 😁

Доктор_Классик

Ы, скоро моделизму кабздец, пеленки , распашонки и прочая мутота, какая нафиг бальза в доме:(

Val
Доктор_Классик:

Ы, скоро моделизму кабздец, пеленки , распашонки и прочая мутота, какая нафиг бальза в доме:(

Не скажите 😃
У меня вырос на RF G2 - с полутора лет ручки дергает (см. фото добавил), с 2 лет реально летает (50 на 50 - нормально/морковка - садиться боится…). 😲
В галерее есть фотки…

Не знаю что вырастит… 😎

С определенного времени папа занялся вертолетами…
Так вот, с Нового года твердил - купи тарталет (на вопрос, что Деду Морозу заказать из подарков - ответ однозначный 😊 ), на игрушки уже не покупается… 😃
Вот буду его на ZOOM 400 учить… 😲 😃

А пеленки-распашонки пройдут… 😃 не заметишь как…
Сейчас уже с трудом вспоминаю как умешался (сидел) на ладони…

Доктор_Классик

Этта, я думаю к следующему нелетному-строительному сезону в команде моих болельшиков появится нечто передвигающееся на 4х колесах преимущественно в горизонтальном положении, в свободном так сказать полете:)

Taboo

Моему год и 4 месяца. Жду не дождусь, когда походы в поле будут совместными.

Val
Taboo:

Моему год и 4 месяца. Жду не дождусь, когда походы в поле будут совместными.

Мой со мной начал в поле ходить именно в 1,5 (гуляли. так сказать, благо поле в 5 мин ходьбы от дома), после чего стал теснить меня за симом 😃
Сейчас сам уже включает все 😃
Я хренею с его быстроты развития… 😲

Или сейчас все дети такие (уточню - маленькие дети… 😃 )

vovic

Эт они поначалу такие.
Потом проходит. Моему - 20. Его моделизм абсолютно не трогает. Жена - та помогает и в поле ездит иногда. А этому - по фиг.
А десять лет назад - тоже интерес был ого-го!

lva
vovic:

Жена - та помогает и в поле …

Да не обязательно в поле, не мешала бы хоть… 😠

Taboo
Val:

Мой со мной начал в поле ходить именно в 1,5

Вопрос от моей жены. Как удается совмещать полеты с контролем за ребенком?

Val
Taboo:

Вопрос от моей жены. Как удается совмещать полеты с контролем за ребенком?

Сначала в “кенгурятнике” сидел у жены или в коляске, потом стоял, вцепившись в ногу папы и, так сказать, контроля не требовал…

Т.е. ему интересно было, ОЧЕНЬ…
Дай бог и дальше чтобы интерес не пропал…

romychs

Да, все они сейчас такие, моя старшая села за комп в 3 г. Сначала у меня на коленях сидела, я свою руку поверх ее на мышку клал и водил, через месяц начала возить сама. Младшенькая, научилась от старшей, и соответственно научилась раньше, с 2-х лет. Потому пришлось, в свое время разориться на ЖК монитор, чтоб хоть не так вредно было. Первое время, как младшенькая пошла в сад, возвращаясь домой, сразу садилась за комп, и отрывалась с 18:00 до 21:00. Компьютерная ломка, наверное 😃 Даже ужинать соглашалась только за компом.
Прикольно наблюдать, как ребенок в 2 года, когда заглючит игрушка, вытаскивает компакт из привода, вытирает его об свою футболку и запихивает обратно. Сейчас, младшей 3 с хвостиком и “рабочий стол” меняет свой вид (цвет, картинки и пр.) почти каждый день.

Когда дети совсем зверствовать начинают, приходится комп “ломать” на пару дней. Причем, выдергивание шнуров питания не помогает, ибо иногда, дети от отчаяния включают в розетки все, что находят, в том числе, скажем, паяльник 😃

А на поле, мы их еще в колясках вывозили, что я, что klava. Старших, берем с собой частенько.

ВВВ
lva:

Да не обязательно в поле, не мешала бы хоть… 😠

А я свою “приучал” постепенно. Сначала принес коробку с АРФом и убрал под диван, но так, чтобы немного выднелась. Потом стал ненадолго вынимать, потом подольше, а сейчас уже время не ограничено 😃 . Правда, крайне желательно, чтобы вся техника и сантехника в квартире работала и обои не отваливались 😁 .