Смешные анегдоты!

Gera60

Немного другой вариант этого же анекдота про червяков - 1. Водка - умер 2 . Густой табачный дым - умер . 3 . Сырое яйцо - жив . Вывод - если пить и курить , то в яйцах черви не заведутся …

HARRY

Попали три женщины в рай. Встречают апостола Петра и на пороге рая он им говорит:

  • Делайте что хотите, только не наступайте на черепах.
    Женщины заходят в рай, он выглядит как прекрасный тропический остров, посередине бунгало, и по острову разбросаны разные интересные полезности типа ресторана, спа центра, кинотеатра, кофейни и супермаркета на все случаи жизни, и сплошные черепахи вокруг!
    Ходят день и под вечер этого дня одна из женщин наступает на черепаху…
    Появляется апостол Петра с ужасно уродливым вонючим мужиком без зубов, приковывает его цепью к провинившейся и говорит:
  • До скончания веков будете вместе!
    Ходят две женщины, старательно не наступая на черепах целую неделю, но все-таки одна их них наступает на одну из черепах…
    Появляется апостол Петр с одноногим плешивым китайцем с родимым пятном на пол лица и приковывает его цепью к обидчице черепахи.
    Оставшаяся женщина очень внимательно ходит, перекладывает черепах с места на место, они в два слоя друг на друге ползают, горы черепах прямо. Но она очень аккуратна. Проходит три месяца.
    И вдруг появляется апостол Петр с прекрасным мужчиной с голубыми глазами. Он стройный, высокий, мускулистый, красивый. Апостол Петр, ни говоря ни слова, приковывает их цепью друг к другу.
    Женщина говорит мужчине:
  • Ох, что же я такого хорошего сделала при жизни, чтобы быть навеки прикованной к такому красавцу как ты?
    Он ей:
  • Не знаю, что ты там сделала, но я наступил на черепаху.
ДедЮз
HARRY:
  • Не знаю, что ты там сделала, но я наступил на черепаху.

Очень старый анекдот, времен Брежнева.
Брежнев попадает в Рай и к нему на инструктаж приходит Ангел, объясняет, что к каждому небожителю подбирает пару по заслугам.
Смотрит идет Махатма Ганди, а под руку с ним Бриджит Бордо…
Тут подводит к Леониду Ильичу Ангел - Пассонарию, Доллорес Ибарури. Брежнев сморщился, недоволен, спрашивает Ангела:

  • Почему господину Ганди дали Бриджит Бордо, а мне Пассонарию?
  • Вам за ваши грехи, а Бриджит Бордо - за её грехи…
SERGY

На уроке химии учительница вызывает к доске Вовочку:

  • Итак, напиши нам формулу углеводородов.
    Вовочка: - Так это же просто! Скважина - труба - баксы.
VVM

Вопрос? - Почему алигарх и многие депутаты по встречке едут?
Ответ: - в Англии правостороннее движение, привыкают.

ZigZag_ZZ

Массовое выбрасывание черваков на асфальт-Москва на гране экологической катастрофы!!!

Moonlight_Dreamer
  • В нагревательном элементе стиральной машины течет ток, правильно?
  • Правильно…
  • Значит это минус! А накипь, которая в воде - плюс, поэтому она и прилипает к нагревательному элементу, так как разные заряды притягиваются. Ясно?
  • о_О???
  • Так вот, магнитный фильтр с помощью магнитного поля меняет знак накипи с плюса на минус, и вуаля! Теперь она отталкивается от нагревательного элемента! PROFIT!!!
ZigZag_ZZ

Три женщины находятся в камере смертников в штате Юта .
Брюнетка, рыжая и блондинка.
Два охранника выводят брюнетку вперед, и палач спрашивает, есть ли у нее последние просьбы.
Она говорит «нет», и палач кричит: «Готовься … Целься …»
Вдруг брюнетка кричит: «Землетрясение!»
Все удивлены и озираются. Ей удается убежать.
Затем сердитые охранники ведут рыжую к стенке, и палач спрашивает, есть ли у нее последние просьбы.
Она тоже говорит «нет», и палач кричит: «Готовься … Целься …»
Рыжая кричит: «Торнадо!»
И все же все удивляются и оглядываются, а она резко делает ноги и тоже избегает казни.
К этому моменту блондинка понимает на сколько тупые исполнители, что сделали брунетка и рыжая.
Охранники выводят ее вперед, и палач спрашивает, есть ли у нее последние просьбы.
Она также говорит «нет», и палач кричит: «Готовься … Целься …»
Блондинка кричит: «Огонь!»

Прочитал у пендов…

e_kalin
VVM:

Вопрос? - Почему алигарх и многие депутаты по встречке едут?
Ответ: - в Англии правостороннее движение, привыкают.

Всю жизнь думал , что в Англии левостороннее
движение.
Шутка понятна, но надо исправить

ДедЮз

Армянское радио спросили: что страшнее: хронический алкоголик или хронический наркоман?
Хронический президент! - ответило Армянское радио.

Yacor

— Что племяше на пятнадцатилетие подарим?
— А давай подарим бабу резиновую!
— Ты с ума сошел! Он же такой мальчик интеллигентный!
— А мы ей очки наденем.

-Сколько стоят воздушные шарики?

  • Три копейки штука.

  • А что так дешево?

  • Бракованные они…

  • Краска плохая?

  • Да нет, хорошая…

  • Резина плохая?

  • Да тоже ничего…

  • Что не летают?

  • Летают.

  • А что ж тогда?

  • Радости не приносят.

  • Абрам! Что у тебя дома так воняет!

  • Это, наверное, Роза…
    -Что завяла?
    -Нет, переодевается…

Yacor

Приезжает с проверкой РОВД генерал из центрального аппарата. Проходят с начальником РОВД по территории. Генерал говорит с упреком:

  • Полковник, а почему у тебя труба на котельной не покрашена?
  • Виноват. Устраним сегодня же.
    Идут дальше.
  • Полковник, а почему у тебя на газонах трава не скошена?
  • Виноват, товарищ генерал. Устраним.
  • Полковник, почему на служебных автомобилях шины грязные?
  • Виноват. Помоем.
  • Полковник а почему ты во всем со мной соглашаешься? У тебя что, своего мнения нет?
  • Мнение есть. Выслуги не хватает. А то бы я вас на х** послал ещё возле трубы!!!
авсенев

Российские СМИ выяснили, что выдающийся африканский деятель Бармалей вовсе не был злым и кровожадным разбойником, как об этом сообщают продажные западные СМИ, а маленький детей ел вынужденно, исключительно из-за западных санкций.

Как говорила учительница английского Ариадна Карловна, Present Perfect, Past Continuous - это все хорошо. Но я знавала и лучшие времена.

Портланд, Орегон, 60 тысяч русских.
Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать, но ещё не знают - почему.

Каждый раз, когда ты говоришь по телефону - “при встрече расскажу”, где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ.

  • У нас в офисе девушка новая появилась.
  • Ну и как она?
  • Ну, нареканий на неё почти нет, но есть одно “но”… Она почему-то думает, что наушники дают ей суперспособность беззвучно пердеть…

Одна голова - хорошо, один глаз – плохо.

Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по её комнате лепестки роз, но ровно в 12 они превратились в носки.

Межконтинентальная ракета “Сызрань” превратит любой город США в Сызрань.

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе… не могу уснуть под дождь… Например, вчера я услышал…что дождь позвал меня выпить…Причём трижды и по имени…

  • Дорогой, у нас в туалете горячей воды нет
  • Ссы в холодную.

Все готово к самым честным в мире выборам Президента. Говорят, в какую-то деревню привезли инновационную электронную урну для голосования. Внутри электронной урны кто-то возится, кашляет и жалуется, что в темноте трудно ставить галочки в нужном месте.

Уборщица вошла в лифт, поставила в угол ведро, приклеила скотчем бумагу и от руки написала: ССЫТЕ В ВЕДРО!!!

Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.

Как стать плохим человеком. Инструкция:

  1. Дать денег взаймы.
  2. Долго ждать.
  3. Спросить, когда отдадут.
    Готово. Вы говно.
  • Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!
  • Вы пьяный?
  • Да, как то так совпало.

Из новостей: “Полицейский успокоил подростков предупредительным выстрелом в коллегу”.

Если хорошо питаться, в метро можно уступать место сразу двум старушкам.

  • А что, хлеб не свежий?
  • Свежий, нажимайте сильнее.

Вышел в прокат фильм о работе Госдумы - “450 оттенков серого”.

Мать Собчак стыдится дочери: здоровая дылда, а до сих пор не президент России.

V_Alex

Он был такою редкой тварью, что на ковчег пришел один.

  • Сёма, и шо ты такой мрачный?
  • Починил Саре утюг, а она даже спасибо не дала.
rrteam
  • А помните, как вы меня 50 лет назад затащили в постель?
  • Да что вы говорите…, а зачем?
Yacor

Сидит мужик на даче. Хорошо… Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота… Дай думает -съем яблочко…
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль.
Раскалывается земля, и разлома вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина…
Пыль рассеевается, мужик в оторопи говорит - “что это было?..”
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Жопа и говорит мужику -“Антоновка!!!”

ДедЮз

Хаим, ты знаешь, у меня жена - бл…дь.

  • Почему?

  • Дал ей телеграмму, что завтра приеду из командировки. Приезжаю, а она в кровати с другим мужиком!

  • Ну, не расстраивайся так, Абрам, может, она и не бл…дь… Может, просто телеграмму не получила.

  • Фима, как дела?

  • Отлично! Заработал на замше двести процентов, купил дом в Крыму, жена с детьми сейчас во Франции отдыхает, я сам только что из Турции вернулся. Кстати, нельзя у тебя перехватить пару тысяч, а то я слегка поиздержался?

  • Знаешь что, поцелуй меня в плечо!

  • Почему в плечо?

  • Ну, ты же тоже издалека начал!