Смешные анегдоты!

Starinasemen

— Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

— Скворечник.

— Какой еще скворечник??!

— Деревянный.

— А я Вас хотел в кино пригласить.

— Ну, приглашайте.

— О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!

— Не могу.

— Но почему?!

— У меня дома – скворечник недоделанный

Starinasemen

Это что?
— Спросил Иванушка дурачёк.
Пирог с яблоками,
— Ответила Баба Яга.
Ты же людей ешь.
— Но не с чаем же!

Mistel

Яркое доказательство того что Россия - аграрная страна:
Только тут можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне. А вечером сходить в кабачок и сорить там капустой!

***

После визита Гулливера лилипуты перестали поздравлять друг друга с наступающим

***

Медведь, научившийся кричать “АУ!” никогда не останется голодным

***

Если кот попросил открыть дверь но не вышел, значит он хотел, чтобы вышли вы

***

На соревнованиях по плаванию электрик Сидоров в финальном заплыве мастерски замкнул тройку лидеров

SAN

Наши люди не только умеют читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз.

Moonlight_Dreamer

Если человек не может уснуть, это значит, что сервер снов переполнен и человек просто не может к нему подключиться, потому что ему не хватает места.

Именно поэтому планету спроектировали так, что на одной из ее половин всегда день, чтобы все люди не ложились спать одновременно. Это позволило сделать количество мест на сервере вдвое меньше, чем людей на планете, и снизить расходы.

С быстрым ростом населения нагрузка на сервер возросла, своевременно увеличивать количество мест не успевают. Из-за этого сейчас так много людей страдают бессонницей.

Если соединение с сервером нестабильное, может произойти разрыв связи. Человеку при этом кажется, будто он куда-то падает во сне, и он резко просыпается, задрыгав рукой или ногой

Starinasemen

Эксперты считают, что разгерметизировать космический аппарат могли российские космонавты, когда прибивали иконы к корпусу МКС.

SergDoc
Gera60:

смеялся как никогда …www.wildberries.ru/catalog/14143474/detail.aspx?ta…

Грешно смеяться над больными людьми!

Весь мир – театр. Когда человек рождается, ему дают роль, но не дают текст.

В чём истина?

  • В вине!
    В чём сила?
  • В чае!!!
    ???
    Так с помощью чая решили две проблемы: нашли дырку на МКС и Навального на запад выпроводили…
Colo
Gera60:

смеялся как никогда …www.wildberries.ru/catalog/1...77996515498786

раз жена ребенку в подарок купила “Набор для постройки кораблей” - в красивой упаковке с изображением яхт и парусников было несколько деревянных брусочков разного размера… Сын не смеялся 😦

Timon3D

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

Mistel
Timon3D:

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

И памперсов в продаже нигде нет. И их не меняют неделями… И одевают не до конца)
А ещё в моде многоразовые памперсы 😆

native18
Mistel:

И памперсов в продаже нигде нет. И их не меняют неделями…

На улицах штрафуют за отсутствие памперса. А ютуб иобилует лайфхаками, как изготовить домашний памперс из старой фуфайки.

alek_j
SergDoc:

Весь мир – театр…

Мир не театр, мир - палата. 😉

native18

Знакомый недавно сказал: “Ну вот и наступило время, когда деньги за воздух стали брать. дышать в маске - 20 рублей, дышать без маски - 5 тыс.”

Starinasemen

— Что такое форшмак?
— Это такое блюдо национальной еврейской кухни из сельди, запекаемой с картофелем, сметаной, луком и перцем, относящееся к закускам.
— Ух ты! А откуда ты всё это знаешь?
— Мои соседи Яков Соломонович и Роза Марковна…
— Угощали?
— Нет, рассказывали…

Еврей обращается к раввину:

  • У меня беда, ребе - сын подался в христианство! Что делать?

Тот подумал и говорит:

  • Проблема сложная. Надо посоветоваться с Богом.

Некоторое время он ходил советоваться, потом возвращается и говорит:

  • Просто не знаю, что и сказать. Бог ответил, что у него те же проблемы.
bob1

ОМОН разгонял демонстрацию мазохистов. Обе стороны получили большое удовольствие.

AlexandrCNH

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:
������ Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
������ Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
������ Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
������ Все знают знаменитую скульптуру Родена “Мыслитель”.
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?
������ Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
������ Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?
������ Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
������ На каком свидании можно перестать втягивать живот?
������ А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
������ Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?
������ Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
������ Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
������ Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?
������ А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?
������ Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?
������ Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?
������ Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: “Бл…ь!” отменяют все последние действия?
������ А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?
������ Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
������ Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?
������ Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?
������ У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?
������ Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?
������ Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
������☘������☘������
ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТР(wink)(wink)(wink)(flower)(flower)(flower)(mapleleaf)(mapleleaf)(mapleleaf)(bouquet)(bouquet)(bouquet)

shil

Сегодня. Клюкву продают на мини-ярмарке. Ценника нет. Спрашиваю: “Почём клюква?”. Ответ: “Ээээ, дарагой, хороший клюква, спелий клюква… Сладкий, как мёд, клюква… 230 рублей всего. Сам бы всю съел. Но, семья, дэнги нада…”

Starinasemen

— Ты чего такой довольный?
— Жена ушла.
— К кому?
— К моему лучшему другу.
— Так я же твой лучший друг!
— Нет, теперь он.

История одного убийства:
Целый день она лепила пельмени, а он вечером пришел, съел и сказал:
— Не покупай такие больше!

С тобой, чтобы спокойным быть, надо пустырник с поля жрать! С поля! Не из аптеки!.. Косить и жрать!

А знаете! Готовить — это просто:
идет пар — готовится…
пошел дым — готово!

Валуев приложил раковину к уху и услышал, как продавец отдела сантехники вызывает охрану…

server28
alek_j:

Мир не театр, мир - палата.

…кто первый халат надел - тот и главврач.