Смешные анегдоты!

alek_j

«Мой день беспутен и нелеп…» - М.Цветаева
«Мой день без Путина нелеп…» - В Соловьев

ДедЮз

Одесса. Портной Либерман, которому Рабинович долго не оплачивал счёт, решил пойти к нему домой и потребовать денег. Он застал злостного должника за обедом, когда тот разрезал жареную индейку.
— Яков Моисеевич, когда вы вернёте долг?
— Потерпите, друг мой, ещё немного, я сейчас на мели.
— На мели, а таки кушаете индейку!?
— Бедная птичка, мне нечем было её кормить…

ZigZag_ZZ

Ведьмы потребовали признать инквизицию-геноцидом!

Colo
  • Ты пойми, дочь, приличный гопник по беспределу в своём районе не работает. Он с лохов только на догон стрясёт, чтоб было с чем в киоск сбегать. Ботан тоже доволен, скинул денежку малую, что мамка на завтраки отвалила, зато остальные целые. Между ними образуется своеобразная связь. Понимаешь?!
  • Понимаю. Один берёт на догон, второй делится.
  • Совершенно верно. Атомы доноры с лёгкостью передают электроны с внешнего уровня, а атомы акцепторы принимают недостающие для завершения внешнего слоя электроны. Образуется ионная связь.
  • Ну, с этим понятно. А почему в схеме указано, что два атома неметалла?!
  • Да проще пареной репы. Гопарю на догон достаточно одного электрона, у лошарика библиотечного два в наличии. Сколько парней он может осчастливить?! Количество бабла, ой, электронов на внешнем уровне смотрим в таблице Менделеева.
    Ну, по другому я химию объяснить не могу, а так доходит.
    С.С.Серегин
SAN

😎
На сколько же все-таки Россия отстает от прогрессивного мира.
Трамп и Джонсон уже вылечились от коронавируса, а Путин ещё даже не заразился.

Gera60

Только русский человек, если ему разрешить делать все, что угодно, не будет делать вообще ничего 😉

ZigZag_ZZ

Это как надо было разочароваться в людях, назвав бензопилу-“Дружба”

Timon3D

Муж приходит домой, видит, жена на коленях в туалете, из унитаза говно течёт. Телефон в одной руке, а второй рукой в унитаз тросик пытается засунуть. Он: - Ты что делаешь?! Ты звонила диспетчеру Управляющей компании? Она: - Конечно. Она меня и переключила меня на сантехника. Он: - И где он?! Она, показывая телефон: - Вот он. Удалёнка у них…

ZigZag_ZZ

При правильном подборе литературы ,в туалете можно получить неплохое образование.

Alex

Ну, если уж пошло, играй баян!
Читая в магазине инструкцию к освежителю, Олег по привычке начал какать.

Starinasemen

В Москве состоялся гей-парад, собрались журналисты, полиция, националисты и разные другие пид*расы. Геи не пришли!

Разговор в детском саду.
Вовочка:
— Насть, а ты баба горячая?
Настя:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет…

На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда, собственно, и летел молот…

alek_j

Новость: “К Земле приближается астероид”
Хочется крикнуть:

  • АСТЕРОИД, БЕГИ!!!

  • Фима, зачем ты женишься на такой молодой?! Ты умрешь, а она останется…

  • Лучше пусть останется, чем не хватит…

SAN

Ничто так не освежает, как снег на голову.

Starinasemen

У меня только два недостатка:
плохая память и… еще что-то…

Сергей-К

Жена: - Хочешь меня?

Муж: - Лучше б что то поесть!

Жена: - Значит есть хочешь?

Муж: - Да

Жена: - А связь улавливаешь?

AlexandrCNH

Ну нашла же дура время когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку - ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел бл@…

V_Alex
  • Ты где шляешься?!
  • Дорогая, ты помнишь тот ювелирный, где мы смотрели тебе кольцо с бриллиантом?
  • Да, милый.
  • Я в баре напротив.
bob1

Еще один аргумент, что земля плоская - если бы земля была шаром, то вся вода стекла бы вниз!😃

SAN

Не, слой тонкий - поверхностное натяжение не даст!

"Британские ученые открыли, что после фразы — "британские ученые открыли… “, заголовок перестает носить научный характер”

Starinasemen
  • А мне сегодня ночью приснилось, что я на велосипеде катаюсь!
  • А мне всю ночь снилось, что я сексом занимаюсь!
  • Со мной?
  • Не… Ты на велосипеде куда-то уехала…