Смешные анегдоты!

Makey

*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* .
На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре…

озолс
Makey:

*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* .
На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре…

Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза…
Но жена так и не ушла…

ANT53

Художники не рисуют,а пишут.
Моряки не плавают, а ходят
Артисты не играют, а служат
И только лётчики не выделываются, а просто
летают!

V_Alex

Если в российской школе физрук с трудовиком бросают пить, она сразу считается гимназией.

alek_j
  • Абрам, дай денег в долг.
  • Я могу выдать тебе деньги, но проценты по этому кредиту будут как в Сбербанке.
  • Ну ты и жмот!
  • Нет, я не жмот. Жизнь заставляет. Раньше у меня с банком была договоренность: банк не торгует семечками, а я не даю деньги в долг. А теперь Греф создал Сбермаркет и торгует любыми товарами, в том числе и семечками. Поневоле приходится как-то выкручиваться.
AeroLEX

Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те…

Все евреи делятся на рассеянных и сосредоточенных. Рассеянные живут по всему миру, сосредоточенные - в Израиле.

yurik_sl

— Мне царь-бургер и острый цирюльник.
— Квас с хреном или с мёдом?
— С хреном, безо льда. Малую крынку.
— Хрустящая репа по-домашнему? Вертеник из бересты с крапивой?
— Нет, благодарствую, свеклы пареной, большой туес.
— Тут будете трапезничать али восвояси?
— Восвояси. В лопухи заверни, окаянный

Moonlight_Dreamer

На курсе по пожарно-техническому минимуму. Преподаватель вещает о действиях в случае воспламенения одежды насыщенной кислородом:
“В новых правилах написано,что необходимо исключить панику пострадавшего и не допустить,что бы загоревшийся работник убежал, следует при первых признаках возгорания, сбить с ног этого человека и быстро начинать срывать с него одежду!”
Сзади меня чей то еле слышный голос:
“Я после подобного трюка в ночном парке, пятерик отсидел.”

samabs

В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
— Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
— Ага, понятно. Надо убить гоблина…
— Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- Его ни в коем случае нельзя убивать!
— Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
— Ну и что? Пусть говорит что хочет.
— И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.
— Хм…задумался Полуэльф. То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
— Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.
— Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
— С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
— Поймать и отобрать гранатомёт?
— Экспроприаторами.
— Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.
— Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
— Нет, что вы… Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
— И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!
— Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.
— Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.
— Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.
— Кому? Гоблину?
— Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь… А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
— А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие…
— Тогда про нас скажут, что…
— Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.
— …и введут войска,- пробубнил бургомистр.
— Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
— Посылали уже. Никто не вернулся.
— Что, гоблин их всех убил?
— Он утверждает, что нет.
— А…
— А мировая общественность ему верит.
— А…
— А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы… ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
— Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
— Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?
— По рукам,- кивнул Полуэльф.
Бургомистр облегчённо вздохнул.
— Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
— Идиотами,- печально ответил бургомистр

saciv

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник цеха:
— Петров, бл.дь! Ты какого х…я домой так рано собираешься? Время всего 17:30!
— Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь… Вот как раз и конец рабочего дня наступит.
— Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот, я собираюсь с работы ровно в 18:00.
— А что вам собираться? Еб.льник закрыл и пошел…

ZigZag_ZZ

На днюхе у графа Дракулы вампиры так нахреначились, что пошли встречать рассвет…

Марат

В туалете одной коммунальной квартиры кто-то всё время мазал стены гуаном. Жильцы посовещались и подожгли дверь профессору. Потому что он единственный, кто мыл руки после туалета.

Mistel

Сидят 2 электрика на столбе, мимо идёт бабка.

  • Бабуль, тебе провод не нужен?
  • Какой ещё провод, милок?
  • Да вон, на земле лежит.
    Подошла, взяла, осмотрела:
  • Да нет, грязный больно.
    И пошла дальше.
    Один электрик другому: Ну вот видишь! а ты заладил фаза, фаза…
7 days later
Moonlight_Dreamer

Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашёл к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:

  • Какая же у тебя тема?
  • Hу, тема простая. “Чем дальше в лес, тем больше дров”.
  • Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее. К примеру, “О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива”…
  • Ух ты! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
    Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
  • Ты как работу свою назвал?
  • “О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных”! — с гордостью отвечает друг.
  • Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
  • Конечно, профессор подсказал.
  • А как до этого-то было?
  • А до этого: “На фига козе баян?”

ИТАК, РЕЗЮМИРУЕМ:
«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» *(Вилами по воде писано)*

«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» *(Бабушка надвое сказала)*

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» *(В решете воду носить)*

«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» *(Баба с возу — кобыле легче)*

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» *(На фига попу гармонь)*

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» *(Горбатого могила исправит)*

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путём» *(Толочь воду в ступе)*

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» *(Пошёл на…)*

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности *( Дураков работа любит)*

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» *(Гусь свинье не товарищ)*

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке» *(Со свиным рылом да в калашный ряд)*

Gera60

Задача по математике:

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять
раз. Вопрос: Где папа?

Решение:
Допустим что возраст сына Х а возраст мамы Y.
Значит: X+21=Y
Через шесть лет: 5(X+6)=Y+6
Решаем эти два простых уравнения:
5X+30=X+21+6 ==> -3/4
Таким образом сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме.

DmitryK

Как бы уже и не анекдот, а ближе к реальности:
Приходит Седой Пилот к Парикмахеру подстричься…
сел в кресло, проходит минуты 3 Парикмахер спрашивает:
-Ну как дела в Авиации???
-Нормально… проходит ещё 2 минуты
-Так что у Вас там в Авиации???
-Да, Нормально всё… Ещё через минуту
-Так что Вы хотели сказать про Авиацию???
-Послушайте , почему вы задаёте один и тот же вопрос?
-Просто , когда я Вас спрашиваю про Авиацию , у Вас Волосы встают Дыбом! Удобнее стричь…

ZigZag_ZZ

Для кого-то водительские права кусочек бумажки, а для инспектора- хлебная карточка!

Чем вкуснее пельмене, тем хреновее жизнь…

Forom

Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. Она говорит:
— Садись, Вася.
И дети занимают места.
— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
Не веря своим ушам, работница спрашивает:
— Вы серьезно? Они все Васи?
— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!
Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
— А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?
— Ну, тогда я зову их по фамилии.

------------------------------------------------------

  • Моня, представляете, прокуратура Франции опубликовала фотографии двух поджигателей собора Нотр-Дам! Вы не поверите!
  • Не может быть!

------------------------------------------------------

  • А ваши котлеты точно из рябчиков?
  • Ну, в общем-то, да. Правда мы добавляем к ним и другое мясо.
  • Какое?
  • Конину.
  • А пропорция какая?
  • 50 на 50. Один рябчик - один конь.