Смешные анегдоты!

Железяка

Как работник техподдержки внесу поправку опираясь на многолетний опыт
Дай человеку рыбу и он её съест.
Дай ему удочку и он вынесет мозг вопросами, а как ей пользоваться?
На самом деле количество вопросов будет ограничено нервной системой отвечающего.
Количество дибилов или людей не желающие думать стремительно растет.

Сори, Астапа понесло, с утра уже звонят на счёт “удочки”

V_Alex

Не взрыв, а хлопок.
Не пожар, а задымление.
Не вор, а менеджер по пропажам.

alek_j
  • Чем отличается вакцинация от брака?
  • Когда женишься, думаешь, что на всю жизнь, а получается - на год, а вакцинация - все наоборот.
Mistel

Дженифер Лопес в детстве во дворе все называли Джей Ло.
А вот её брат Хулио Лопес во двор вообще не выходил…

V_Alex
  • Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
  • Я знаю, я женат…
ZigZag_ZZ
  • Таки што стоит ваша риба?
  • Ви чьто это свинина!!
  • И зачем ви мине за это сказали??
V_Alex
ZigZag_ZZ:

Дай человеку рыбу и он её съест.
Дай ему удочку и он вынесет мозг всем ,рассказывая о своих уловах…

V_Alex
  • Раз ты атеист, ты не будешь возражать против того, чтобы поработать в Рождество?
  • Увы, босс, 25 декабря – это день рождения Исаака Ньютона и я буду праздновать его с семьёй.
Игорь_Петрович

психологи призывной комиссии дали рекомендацию брать для службы на кораблях исключительно тех , что не умеет плавать , ибо они будут сражаться за свой корабль до последней возможности

8 days later
Moonlight_Dreamer

По непроверенным данным, группировка армянских военных в составе сил ОДКБ, в количестве 70 человек, заняла и взяла под контроль Центральный рынок Алма-Аты

Creolka
Moonlight_Dreamer:

По непроверенным данным… рынок Алма-Аты

Странные у вас анехдоты однако!

lukacher

для того, чтобы отшить подписчиков, сайт изменил свой вид. Можно считать анекдотом. Верните сайт в первоначальный вид. Что это за извращенство???

Alexm12
Moonlight_Dreamer:

По непроверенным данным, группировка армянских военных в составе сил ОДКБ, в количестве 70 человек, заняла и взяла под контроль Центральный рынок Алма-Аты

ZigZag_ZZ

В России вступил в силу закон об уголовном наказании за требование пруфов!

авсенев

‘пруфов’- чукча не знал, что такое кофе, поэтому съел муху…

Moonlight_Dreamer

Зимняя Москва. Снегопад. На трамвайных путях, пересекающих Покровку, шлифует стоя на месте легковушка с девушкой за рулём. Сзади подъехал трамвай и встал. Вагоновожатый позвенел. Девушка, явно новичок, старается выехать, но никак не получается. Трамвай состоящий из двух вагонов замер. Пассажиры сидят-стоят терпят. Вагоновожатому это надоело и он по громкой связи объявляет: - Ну что, мужики в трамвае есть? Надо толкнуть!

Те мужики, которые ехали в первом вагоне вышли и пошли толкать легковушку, а те мужики которые ехали во втором вагоне, вышли и пошли толкать ТРАМВАЙ!

Чем сорвали вагоновожатому рабочий день

Moonlight_Dreamer

пасёт чабан отару овец. Тут подъезжает крутой джип. Из него выходит туловище и чабану говорит:

  • У меня к тебе есть предложение: давай я точно назову количество овец в твоей отаре, а за это ты мне отдашь одну овцу.
  • Давай - говорит чабан. Туловище достало ноутбук, через смартфон подключилось в интернет, нашло фото отары со спутника и заявляет:
  • Триста сорок две овцы.
  • Правильно - говорит чабан. Туловище берёт овцу, грузит в багажник и тут чабан говорит:
  • А хочешь, я тебе скажу, кем ты работаешь?
  • Ну, давай.
  • Ты эффективный менеджер.
  • Ой… А как ты узнал?
  • Ну, во-первых, тебя никто не звал; во-вторых, ты говоришь то, что я и сам знаю; в-третьих, ты лезешь туда, где нихрена не понимаешь, а в-четвёртых, верни мне мою собаку