Смешные анегдоты!

ALEX77NEW

Тёмной ночью идёт мужик по кладбищу и видит как другой мужик занимается любовью с тремя бабами. Подходит к нему и говорит:

  • Слушай, мужик, дай я с вами буду любовью заниматься
    Тот отвечает:
  • Отстань, не мешай.
  • Ну дай хоть оду, пожалуйста, тебе же не справиться.
    Мужик рассердился:
  • Дай, дай, возьми да накопай.

Из жизни:
Табличка на здании : “Военкомат”, а рядом впритык автосервис " Шиномотаж и балансировка бесплатно"

Диалог:

  • Что у тебя такие грустные глаза?
  • Зато ушам весело

Мама зовёт мальчика с балкона и кричит : Серёжа, иди домой, я тебя убью (это конечно лучше было услышать чем прочитать)

Вообще почитал немного анекдотов…да, не хилые, а ведь этот форум могут читать дети. Хотя в инте и не такое увидишь, но всё же, представьте, ребёнок решил заняться моделированием, а тут на тебе, опять “голая правда”

Roix
ALEX77NEW:

Вообще почитал немного анекдотов…да, не хилые, а ведь этот форум могут читать дети. Хотя в инте и не такое увидишь, но всё же, представьте, ребёнок решил заняться моделированием, а тут на тебе, опять “голая правда”

Ну хватит уже про передастов, сколько можно-то?..

Alex
ALEX77NEW:

Из жизни: Табличка на здании : “Военкомат”, а рядом впритык автосервис " Шиномотаж и балансировка бесплатно" Диалог: - Что у тебя такие грустные глаза? - Зато ушам весело Мама зовёт мальчика с балкона и кричит : Серёжа, иди домой, я тебя убью (это конечно лучше было услышать чем прочитать)

А где смеяться то?

Alexm12
Alex:

А где смеяться то?

Это для детей… 😃

Roix

Саша любит клубничное варенье,
Леша любит зеленый чай,
Аленка любит фруктовое мороженное,
Я люблю апельсиновый сок.

А когда мы собираемся вместе, то мы пьем водку.

EagleB3
ALEX77NEW:

Вообще почитал немного анекдотов…да, не хилые, а ведь этот форум могут читать дети. Хотя в инте и не такое увидишь, но всё же, представьте, ребёнок решил заняться моделированием, а тут на тебе, опять “голая правда”

Ну вот придет в модельку вся из себя такая “девочка-припевочка”, ученица 6-го класса средней школы, бантики белые, гольфики розовые.
Сделает модель.
Полетит.
Заморковит.
И что скажет?
“Уронили мишку на пол”? “Наша Таня громко плачет”?

Где же еще она для такого случая правильные слова узнает, как не здесь? 😉

Alexm12
EagleB3:

Ну вот придет в модельку вся из себя такая “девочка-припевочка”,…И что скажет?

В бытность мою студентом, был знаком с подобной девочкой, единственной в нашей группе. А говорить она умела… заслушаешься! 😃

ALEX77NEW
Alex:

А где смеяться то?

Alexm12:

Это для детей…

Извините “господа”, что испортил вам настроение, видать не в теме. Народ, оказывается, совсем перестал понимать юмор. Понимает только про то, что выше валенок.

Alex
ALEX77NEW:

Народ, оказывается, совсем перестал понимать юмор.

Точно, Петросян тоже жалуется.

ALEX77NEW

SAN, за что помидор, я ведь извинился, что испортил тему😁 Во народ бесится

Alexm12

Еще для детей.
Человек - это очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей…

Alex
ALEX77NEW:

я ведь извинился, что испортил тему

Вы ее абсолютно не испортили. Никто не бесится, Сан просто желчный слегка:P

Alexm12

Нашим КБ никак не удавалось создать нормальный беспилотный самолет. Уже было хотели купить заграницей, в ущерб собственному имиджу. Но тут пришло решение: сажать в него пилота - но никому не говорить!

Prophet
ALEX77NEW:

SAN, за что помидор, я ведь извинился, что испортил тему😁 Во народ бесится

так у него комплексы

SAN

Ребята, вы в самом деле уверены, что про секс с покойниками - это смешно?
😮

ALEX77NEW
SAN:

Ребята, вы в самом деле уверены, что про секс с покойниками - это смешно?

А что, там было слово “секс”?

SAN
ALEX77NEW:

Тёмной ночью идёт мужик по кладбищу и видит как другой мужик занимается любовью с тремя бабами.

Дурака-то не валяйте…

ЛёньКа

Наш президент вообще, куда ни приедет, в первую очередь спрашивает, как обстоят дела с нанотехнологиями, инвестициями, инновациями, а потом садится за клавиатуру и начинает самозабвенно щелкать мышкой. Но больше всего он порадовал, когда сказал, что в России через три года в каждой квартире будут телевизоры с функцией 3D.

Constantine

У нас уже есть.
В массе своей самсунги от 50 дюймов.

SAN

Видел большие 3Д телевизоы в Шереметьево: рекламные ролики крутят.
Дольше пары минут смотреть очень утомительно. Зона, где видна стереокартинка, очень узкая.
Надо смотреть из кресла с фиксирующим подголовником (типа зубоврачебного 😃)