Смешные анегдоты!

Pavelrb
Alexm12:

Нашим КБ никак не удавалось создать нормальный беспилотный самолет.

Оффтоп- Читайте фантастику)) Виктор Пелевин. Омон Ра…
В двух словах- училище имени Мересьева, летчики, отпиливают ноги как бы добровольно по пост факту, готовят летчиков беспилотных ракет, ракеты беспилотные типа, а там камикадзе местного разлива…Для потерянной победы над америкой…Корабль беспилотный для всех, а в реале первая ступень- первый Вася, клапана управления открывающий, вторая ступень- то само…
Концовка с нюансами, но чтиво интересно, для моего циничного мозга, знающего что да как как принято представлять…))
И пишут же такое…
Оставивив в стороне морали всякие, прочитайте, весьма интересен цинизм… Прикольно…
Как можно так стебаться? Однако можно, видимо…

Volk_98

Анекдот!
В одном из интервью руководство “АвтоВАЗА” высказалось, что “АвтоВАЗ” - это живой организм.
Они правы. Питается этот организм металлом, стеклом, пластмассой и резиной, а на выходе у него, как и у всякого живого организма…

Roix
EagleB3:

И что скажет? “Уронили мишку на пол”? “Наша Таня громко плачет”?

Анекдот напомнили:

Поп в деревне чинит лавочку перед домом. Молотком забивает гвозди. Все это через забор наблюдает мальчик лет 10-ти. К нему подходит мама и спрашивает:

  • Что ты смотришь? Ты разве не видишь- священник работает.
  • Я жду что он скажет после того, когда ударит себя молотком по пальцу.
ALEX77NEW:

Понимает только про то, что выше валенок.

Что-то давно не видел анекдот про коленки… Может пропустил?

zZAYAZz
Андрей_Зазулин:

Этот баян я слышал в 1979 году !!! Побойтесь Бога , братцы !!!

Андрей, увы, эта тема создана не только для того, что бы поведать именно ВАМ свежие анекдоты! Меня в 1979 году даже на свете не было! Если Вам персонально этот анекдот известен, то это еще не делает его баяном. Все новое - хорошо забытое старое. А этот анекдот я услышал только вчера, и написал его сюда своими словами, а не копи-пастом с какого-нибудь башорга или фишек. К тому же, судя по нескольким откликам “спасибо”, этот анекдот тоже кому-то понравился. Да и в этой теме данный анекдот по-моему не публиковался.

SAN
zZAYAZz:

это еще не делает его баяном.

Баяном его делает то, что он здесь (на форуме) уже был в этом году.

6wings
  1. анекдот про перфорацию в крыльях здесь был и не раз - в разных вариантах, в т.ч., о том, что у американцев крылья отваливались, а русские им якобы посоветовали… 😃
  2. “Говорят, что нет новых анекдотов. Чепуха - для новорожденного каждый анекдот новый!” (с) Ильф и Петров
Slavkin
SAN:

Баяном его делает то, что он здесь (на форуме) уже был в этом году.

а оно Вам надо спорить и доказывать было или не было?

SAN

А тут нет предмета для спора. 😃
Я просто знаю - было.

6wings

стоит еще добавить, что предмет анекдота относится к советским временам, когда туалетная бумага была в страшном дефиците - её крайне редко удавалось купить (“урвать” и идти домой с веревкой на шее, на которую нанизаны рулоны). И она действительно рвалась где угодно кроме перфорации.
В полной мере глубинный смысл этого анекдота может оценить только тот, кто участвовал в этом лично. Такие, как мы с Сашей, например 😃

Slavkin

Теперь все знают, что Вы знаете, что было😁
анекдот все равно хороший😁

6wings

анекдот отличный, но несколько запоздал 😁
Его реально рассказывалив начале семидесятых и тогда он был действительно актуален. А сейчас-то чего? - Вся бумага рвется по перфорации как и положено 😃
Кстати, именно в контексте тех годов и актуален вариант про американских конструкторов и русских советчиков. Именно так изначально анекдот и звучал.

Slavkin

В советские времена сам как то не покупал😁😁 не пришлось и по улицам с ней ходить.Но пользовал ее по назначению как все😁 и тоже помню как она рвалась. Кстати простая и дешевая которая и нынче продается ничем от советской не отличается😁 рвется где угодно, но не там где положенно

6wings

аааа, это, наверное, та, на которой написано то ли 55, то ли 56 метров? Да, она унаследовала традиции, но я такую давно не покупаю 😃
(кстати, Слава, моя старшая дочь Ваша ровесница и она, оказывается, помнит как папа приходил домой с рулонами на шее - в руках были авоськи 😃)

Slavkin

Вот вот именно такая😁😁😁ее и бумагой то не назовешь. Традиции прошлого впитала в себя сильно😁😁

6wings

кстати… Наверное, мало кто помнит как еще при советской власти наши истребители сбили корейский пассажирский Боинг, который якобы случайно залетел в наше воздушное пространство… Боинг, правда, не упал, а благополучно сел в какой-то тьму-таракани чуть ли не в болото и все пассажиры вместе с экипажем остались живы. Но суть не в этом. Пока пассажиры томились в ожидании того, что их вызволят, наши предоставили им туалет, в котором вместо туалетной бумаги были обычные газетки. Помнится, пассажиры ужасно негодовали по этому поводу, а мы все посмеивались - что тут необычного и “экие избалованные!”
Интервью с пассажирами публиковалось в официальной прессе.

Slavkin

В те годы никто и представить не мог что туалетная бумага может состоять из нескольких слоев да еще и с разнообразными запахами😁😁😁

Так вроде его конкретно сбили. Не так давно вроде по NG смотрел фильм документальный про этот случай.

6wings

ну да. Там сначала были предупредительные выстрелы, а потом по цели. Было решено, что он специально залетел в район, откуда можно фотографировать какую-то нашу сверхсекретную РЛС. Т.е. коварные буржуи решили прикрыть разведывательную миссию обычным пассажирским рейсом. И пилоты не откликались на предупреждения. ХЗ, что там было на самом деле, но похоже на правду. Международный скандал был изрядным.

и еще 😃
моя средняя дочь как-то высказала мысль, что если бы на туалетной бумаге печатали анекдоты, то такая бумага раскупалась бы как настоящий хит. Странно, что еще никто до этого не додумался. Цветочки всякие, понимаешь, печатают, а анекдоты - нет 😁

Slavkin

в 83 над Сахалином сбили конкретно. А вот чуть ранее, в 78 все ж посадили где то в Карелии. И тоже Корейский самолет был. Вот там то наверное и был туалет с газетами😁😁😁

У меня камуфлированная есть бумажка😁😁Ничего вроде так. Не жесткая😁😁

6wings

вот, оказывается, самолёты и туалетная бумага тесно связаны 😁

6wings

чтобы вернуться к теме топика… В другом месте пару дней назад друзья напомнили стишки, которые мы сами сочиняли в 2002 году:

Творчество здешних обитателей

Зайку кинула хозяйка,
Весь в долгах остался Зайка…
Он отдать долги не смог…
Получил перо под бок!

Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик
Тише, Танечка, не плачь
Кинь барыгу - купишь мяч!

Уронили Мишку на пол
Каблуком прижали лапы,
Утюгом прошлись по роже
Все равно его не брошу!

Наша Таня типа плачет,
Уронила типа мячик.
И прикинуть бы ей дуре -
Не утонет он внатуре.

Дымит бычок, качается…
Вдыхаю на ходу.
Вот пяточка кончается.
Сейчас я упаду.

Повалили мишку на пол
Привязали крепко лапы
Кулаком прошлись по роже
Больше наших не заложит!