Смешные анегдоты!

avtandil
serge35:

Вылысыпыдыст.

Трэк? шоссе?😁

-Мальчик как тебя звовут?
-Нинаюююю!
-Кем хочеш стать?
-Нинаюююю!
Через месяц
-Мальчик как тебя звовут?
-Вова!
-Кем хочеш стать?
-Космонавтом!
Доктор как вам удалось?!
-Ну нинаюююю!

Roix
avtandil:

-Мальчик как тебя звовут?

  • Мальчик, как тебя зовут?
  • *молчание*
  • Мальчик, ты что- тормоз?
  • Вова!
  • О! А кем ты хочешь стать?
  • Я не тормоз 😦
Zerek

Напомнило:
-Сколько надо фанатом “Матрицы” что-бы вкрутить лампочку?
-Нисколько, лампочки нет.

FlyingFox
beatl:

а вот с тремя “О” подряд: зооотдел

а вот с тремя “Е” на…кхм…конце - длинношеее

alek_j

что то на “длинношеее” народ клинит…
а ведь давно уже написано…

На слово “длинношеее”
в конце пришлось три “е”.
Укоротить поэта -
вывод ясен…

Не подскажите чьё? 😃 😃 😃 (хотя, если честно - ответ известен)

Alexm12

В честь 200-летия Гоголя, на стене дома писателя, поклонники написали слово «Вий».
Правда, с двумя ошибками…

Alex

Не помню было али нет:
Поймали инопланетянина, сажают его в камеру к зекам. Пришелец палец на каждого наставляет и делает пиу-пиу-пиу.
Зеки обозлились, решили его опустить. Поймали, побуцкали, стали искать отверстие для опускания. Ну нету задницы хоть ты тресни, да и передницы тоже нет.
Его спрашивают, ну ладно жопы нет, гадишь через рот наверное, а как же вы еб…тесь? А вот так…пиу-пиу-пиу…

anatol=

Открою борцам с баянами тайну:
Я никогда не ищу анекдоты. Если я где-то встречаю забавные истории, то выкладываю здесь.
Пишите свои, и без баянов. Еще раз скажу, что не благодарное дело обсирать других, публикуйте свои, и радуйтесь “спасибам”

Karalexey
Alexm12:

В честь 200-летия Гоголя, на стене дома писателя, поклонники написали слово «Вий». Правда, с двумя ошибками…

Хочу ИСЧО! Понравилось.

erbol
  • Дети, сегодня у нас в классе новый ученик. Вот он, зовут его Сереженька. Ну что ж вы растерялись? Бейте его!!!
FlyingFox
anatol=:

Открою борцам с баянами тайну: Я никогда не ищу анекдоты. Если я где-то встречаю забавные истории, то выкладываю здесь. Пишите свои, и без баянов. Еще раз скажу, что не благодарное дело обсирать других, публикуйте свои, и радуйтесь “спасибам”

вот полностью согласен,а то помидорку кинуть любой может,а вот копировать ТАМ и вставить ЗДЕСЬ не каждый сумеет))))))))))

Alexm12
FlyingFox:

вот полностью согласен,а то помидорку кинуть любой может,а вот копировать ТАМ и вставить ЗДЕСЬ не каждый сумеет))))))))))

А уж прочитать предыдущие посты - это вааще выше человеческих сил…

Alex
Alexm12:

А уж прочитать предыдущие посты - это вааще выше человеческих сил…

Это просто необходимо!

Roix
FlyingFox:

вот полностью согласен,а то помидорку кинуть любой может,а вот копировать ТАМ и вставить ЗДЕСЬ не каждый сумеет))))))))))

Как тяжело в наш век копипастой заниматься… Главное не забыть кинуть вопль, что баянистов “обсирают”, также кинуть отмазку “я читаю этот топик!”.
Тяжко жить этим баянистам… Ведь кроме вожделенных “спасиб”, они получают и “помидорки”, кои их прямо в душе обсирают оскорбляют.

vpan

Кроме как анекдотом не назовешь…
Пару дней назад интернет-сообщество начало активно обсуждать электронный адрес сайта Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова Департамента здравоохранения города Москвы— skorpom.ru (“скорпомру”)

Wherewolf

что-то мне последнее время начинает казаться, что провал сети русских агентов был устроен продюсером Анны Чапман…

erbol

xxx (14:11:20 1/02/2011)
может в египет махнем?
xxx (14:11:34 1/02/2011)
я хочу “х*й” на пирамиде написать пока там беспорядки

erbol

Axel: если есть искривление позвоночника - по закону в армию берут?
Военкомат: Конечно берут, с искривлением позвоночника очень удобно стрелять из-за угла.