Смешные анегдоты!

avtandil

Цихе- тюрьма, Цихесимагре-крепость
Чатланин трансформированное от Чатлахи, слово нарицательное. и Назвать мужика или бабу, это значит очень сильно оскорбить. Словом если с человеком не дружишь не следует его(Еее)так называть

Hight

Баян - не баян, но я давно не ржал так

– Господин Киссинджер! Что такое «челночная дипломатия?»
– О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
– Это невозможно! Каким образом?
– Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
– Хочешь жениться на американке?
Он: «У нас и своих девчонок полно»
Я: «Да. Но она дочь миллиардера»
Он: «О! Это меняет дело»
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?»
– Фу! – говорят в банке.
– А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
– О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?»
Он: «У нас в семье все финансисты!»
Я: «А он как раз президент Швейцарского банка!»
Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!»
Сюзи: «Эти финансисты все дохляки!»
Я: «Да! Но этот – ядреный сибирский мужик»
Она: «О-о-о! Это меняет дело»

crafter

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.

yur1x

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:

  • Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
  • Нет, б%%%ь - я его с вокзала выгоняю!!!
crafter:

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.

Лучше - Патрульно Дорожная Регулировочная Служба.

alek_j

набралась тут подборочка, на боянистость не проверял, так что сорри если что…

Блондинка долго слушала о событиях в Египте: о демонстрациях, об отключении сотовой связи и Интернета, о грабежах, об отмене рейсов… А потом спрашивает:

  • И это все из-за той акулы?

* * *

  • Просим поменять гаранта Конституции по гарантии…
  • Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

* * *

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

* * *

Беру в банке кредит миллиард долларов, покупаю этот банк и разрешаю себе не отдавать кредит. Все! Ну гениально же!

* * *

14 февраля - день секса за открытку.
23 февраля - день мужского дезодоранта.
8 марта - день мести за дезодорант.

* * *

Можно ли программу, написанную под Windows, называть подоконником?

* * *

2024 год. 21 января. Диктор Первого канала:

  • Дорогие россияне! Вы будете смеяться, но мы опять собираемся хоронить Ленина!

* * *
Быстрее всего в России проходит модернизация цен на продукты питания.

* * *

Собеседование:

  • Представьте, что у вас в доме в гостях начальник и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
  • Это очевидно.
  • Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
  • И думать нечего. Конечно же террориста.

* * *

В любви все возрасты проворны.

Alexm12
crafter:

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.

Штоле вы предыдущих постофф не читаете?

O_Lenin
avtandil:

Чатланин трансформированное от Чатлахи

О том, что это так, я подумал сразу после первого просмотра. Только вот никто из грузинских однокурсников и просто знакомых, так и не сказал точного русского перевода. Говорили, что не надо с незнакомыми людьми это слово употреблять 😁.

rrteam
avtandil:

Цихе- тюрьма, Цихесимагре-крепость

Там был Эцих…😃

Constantine
O_Lenin:

О том, что это так, я подумал сразу после первого просмотра. Только вот никто из грузинских однокурсников и просто знакомых, так и не сказал точного русского перевода. Говорили, что не надо с незнакомыми людьми это слово употреблять 😁.

что-то типа русского пи…р произошло из турецкого.

FlyingFox
  • У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик!
  • Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?
  • Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели…
shpilot

Вчера испытал гордость в электро магазине за наш менталитет.
Все помнят, что с 1 января продажа 100Вт лампочек запрещена…так вот:
Покупаю в магазине лампочки, говорю:
-дайте две на 60Вт, две на 75Вт и две на 100Вт
Продавец -на 100Вт продажа лампочек запрещена, на 95Вт брать будете?..

Евжений
  • слу, ты знаешь, что вздутые ЛиПо акки лучше работают?
  • нет, а почему?
  • в них больше вливается…
erbol

На суде:

  • Гражданин Иванов, почему вы решили развестись со своей женой?
  • Да… Она все время икает.
    Cудья:
  • Разве это серьезный повод для развода?
  • Ну да! У меня х%й все время выскакивает

---------------

50 лучших перлов российских политиков за 2010 год от Перлы.ру

perly.ru/…/50-luchshih-perlov-rossiyskih-politikov…

------

А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: “Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха”.

Богдан674

Женщины очень расстраиваются, когда открыв шкаф со шмотками, обнаруживают, что там куча баянов и ни одного креатива!

Constantine

А я не злая… я даже желаю своим врагам чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная…

Жена просит мужа:

  • Вась, а Вась, скажи мне что-нибудь ласковое, ласковое, нежное, нежное, но чтобы оно оказалось и правдой.

  • Змеючка подколодненькая!

  • С одной стороны, ты очень красивая…

  • А с другой?

  • А с другой у тебя лицо…

samabs
  1. Р. Кадыров, президент Чеченской Республики: «Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек».

  2. Р. Кадыров, президент Чечни: «Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять».

  3. Р. Кадыров, глава Чечни: «Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним».

erbol

Огромный, выше двух метров, чернокожий студент сдаёт экзамен по языку специальности география.
Стоит перед комиссией у доски с картой мира. Волнуется.

  • Болша часта баверхнасти зимыли пакырыта вада. Вадами. Брастите, вадой.
    Комиссия понимающе кивает.
  • Набрымер, ыздеси накодытса Сивэра-лидавытный акиан.
    Африканский гигант водит указкой по верхнему краю карты.
  • А скажите - раздаётся дребезжащий голосок председателя комиссии, пожилой доцентши. Негр испуганно таращит глаза и замирает.
    Старушка-доцент роется в ведомостях.
  • Скажите, пожалуйста - бормочет она, отыскивая имя студента.
    Находит.
    Студента зовут Муддака Бартоломэо Мариа Черепанго.
  • Скажите, - решает обойтись без имени председатель комиссии. А почему этот океан называется именно так Северный Ледовитый океан?
    Негр с минуту думает, разглядывая карту, потом переводит свой взгляд на окно.
    За окном метель. Мрачные январские сумерки. Ночью обещали минус восемнадцать.
    Большие, слегка желтоватые глаза печально смотрят на комиссию.
  • Бадаму то иму холана. Очин холана.
tolic21

Ответ одной секретарши на серию ошибочных звонков:

  • Алло, добрый день… МУЖИК! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ?? ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!!!

Григорий Остер.
Задачник по математике.

Этот задачник автор-литератор написал для своей дочери-школьницы, которая кроме живописи ничем не интересовалась. После решения этих задач Остер-младшая стала отличницей по математике.

  1. Паpтоpг тpактоpного завода на закpытом паpтийном собpании сообщил коммунистам, что в магазин, находящийся в 3 км от завода, пpивезли водку. Коммунисты выбежали с завода и помчались к магазину со скоpостью 20 км/час. Чеpез пять минут о водке узнали беспаpтийные, и побежали к магазину со скоpостью 40 км/час. Кто купит водку pаньше: коммунисты или беспаpтийные?

  2. В пионеpской дpужине имени Павлика Моpозова 300 пионеpов. Все они мечтают повтоpить подвиг Павлика, но не все они имеют такую возможность, так как 2/3 пионеpов воспитывают матеpи-одиночки. Сколько пионеpов смогут повтоpить подвиг Павлика?

  3. Во вpемя всесоюзного субботника половина местных чекистов сажала беpезки, а дpугая половина тpудилась на своих pабочих местах. Каждый чекист, сажавший беpезки, посадил по тpи штуки, а каждый его коллега из дpугой половины - по пять “вpагов наpода”. Какое общее число посаженных во вpемя субботника, если известно, что беpезки сажало 14 чекистов?

  4. Заpплата доpожной pаботницы - 6 pублей в день. Ежедневно бpигада из 5 доpожных pаботниц pоет по 15 метpов канавы. Сколько метpов канавы должна выpыть эта бpигада, чтобы заpаботать столько же, сколько заpабатывает за один вечеp гpуппа pиска из 5 девушек, если каждая девушка получает за вечеp, пpоведенный в интуpистовской гостинице, 100 доллаpов, а один доллаp по куpсу чеpного pынка pавен 50 pублям?

  5. Петpович гнал в день по 2 литpа самогона и выпивал ежедневно по 1 литpу. Чеpез семь дней на кваpтиpу к Петpовичу нагpянул участвовый капитан Кpужкин, и они с Петpовичем в один пpисест выпили 4 литpа самогона. Сколько литpов самогона осталось у Петpовича на опохмелку?

  6. Очеpедь за колбасой пpотянулась на 200 метpов, очеpедь за маслом на 50 метpов длинее, чем очеpедь за колбасой, а очеpедь за хлебом в 5 pаз коpоче, чем очеpедь за маслом. Сколько метpов очеpеди нужно пpеодолеть, чтобы съесть бутеpбpод с колбасой?

  7. Опоздавший на уpок истоpии Петя дважды совpал учительнице: сказал, что дома был пожаp и что он спасал котят соседской кошки. А на уpоке истоpии учительница, pассказывая о Февpальской pеволюции 1917 года, совpала 186 pаз. Во сколько pаз больше, чем Петя, навpала учительница?

  8. Генеpал-майоp с генеpал-полковником pаспили бутылку коньяка пятилетней выдеpжки. Сколько звездочек можно было насчитать во вpемя этого события?

erbol

Мажилисмен Владимир Нехорошев громко и высокопарно высказался о заслугах, авторитете, политике и личных качествах Президента РК Нурсултана Назарбаева. В его пламенной речи имела место даже игра слов. Журналисты, наблюдающие за съездом с монитора в пресс-зале, в этот момент увидели крупным планом лицо Президента. Нурсултан Назарбаев выглядел смущенным и улыбался.

«Я прошу всех: берегите, берегите лидера нации! (…) Великий политик Назарбаев заставил поверить в себя. (…) Пусть его нур-сияние и дальше освещает нам путь», - Нурсултан Абишевич - гений от бога и природы! (…) Не может быть другого солнца на небе. Его нурсияние - пусть и дальше освещает нашу страну! И сегодня не может быть другого президента кроме Назарбаева. На этом настаивает и этого требует народ Казахстана!», - сказал В. Нехорошев