Смешные анегдоты!

Enigm

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось.
И только один Мозг радовался, что пятница не за горами

Если блондинка перекрасится в брюнетку, получится искуственный интеллект.

Если у блондинки черные корни, значит мозг еще борется.

У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю

Купил очень скользкую клеёнку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат…
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Xakx

не помню где, но гдето встретил анекдот
В руссское посольство в токио приходит письмо с пулей и требованием вернуть курилы, в ответ была выслана бочка вазелина и подробная инструкция по обработке ануса

Enigm

— Просим поменять гаранта Конституции по гарантии…
— Извините, ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

avalanch

Дни недели:
Бездельник
Повторник
Бреда
Бухверг
Питница
Клуббота
Похмельсенье

Enigm

Блин не заметил , )) хотя в той теме это актуально ))))

Karalexey
Enigm:

Блин не заметил ,

Это тоже баян.
перехожу из баянистов в руководство оркестром.😃

Enigm

Ну если баянить так по полной ))))

erbol
  • У меня что-то голова болит.
  • Месячные что-ли кончились?
Roix

Если вы хотите секса
И безумно тянет в блуд,
Накосячте на работе-
Стопудово ОТЪ*БУТ.
С днем Валентина!!!

Red_cat

Хех! Побаяним! ))

В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина.
Может ты, а вдруг - тебя!
Все равно это любя!

erbol

Стоим на остановке, проходят последние трамваи, но ехать еще не хочется - нам и так хорошо. Трамваи подлетают к остановке, притормаживают, на ходу приоткрывая двери, и тут же с грохотом их закрывают (торопятся, видать).
Картина: Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: “$б вашу мать, уже час ночи!!” Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то из нас произносит: “Так вот они какие, часы с кукушкой…”

Alex
Alexm12:

И еще про российский смартфон.

Блин, я повелся почти 😃

Евжений

В День Святого Валентина
Я нажрался как скотина.

Коротко, но правдоподобно )))

REAkTOR=

Если хочешь много секса,
Много ласки и любви,
сделай что-нибудь плохое
чтоб потом тебя е*ли)

tolic21

Ментовские приколы в протоколах.

* Гр.Степанов задержан за то,что два квартала шёл за гр.Ивановой и нецензурно восхищался её фигурой.
* После выпивки произошла драка между складом и забором.
* Поскольку Семёнов по Павлюку кирпичом промахнулся, хулиганство признать неудачным.
* В результате ампутации Сенькину нанесины телесные повреждения.
* Рядом с трупом находились трупья жена и трупьи дети.
* На кухне было обнаружено большое количество выблеванной пищевой продукции.
* Граждане водители ! Бойтесь мест, откуда выскакивают дети!!!
* Будучи доставлен в отделение милиции, гр.Сучков продолжал хулиганить и ударил ногой капитана Прохорова в область полового органа , причём с последнего слетела шапка.
* Труп зелёного цвета сидит в непринуждённой позе на унитазе в туалете по месту своего жительства.(Протокол осмотра места проишествия)
* Одна нога трупа была подвёрнута, другая откинута в сторону, а левая- выдвенута вдоль тела.
* В спиртных напитках не замечен.
* 24 декабря гр.Лосихин,находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время возникшей ссоры нанёс гр.Иванову множество ударов тонером по голове, отчего Иванов на месте скончался,похитив при этом 10 руб.70 коп.
* Федотова заявила, что её изнасиловали , но не туда, куда нужно.
* Труп гр.Иванова лежал между забором и стеной овощной базы. Причём задний проход был забит деревянной тарой.
* На теле потерпевшего в области груди имеются гематомы размером в 5-копеечную монету,15-копеечную монету и другие повреждения-всего на сумму 1р.25коп.
* …глаза большие ,голубые, сросшиеся на переносице.
* Машиной был сбит поросёнок (кабан) весом 200 кг. , который от удара скончался на сумму 300 рублей.
* О поведении моих соседей ничего плохого сказать не могу, так как дерутся они всегда молча.
* Завёл большую собаку, которая бегает по двору , на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.
* Гражданка Кузнецова вела себя буйно , шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвители.
* Остаётся только пожалеть коллектив, который так любовно растил из него жулика и проходимца.
* Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

server28

Милиционер спрашивает потерпевшего:

  • Вы можете описать преступника?
  • Да, конечно: высокого роста, лысина, борода, усы…
  • Мужчина или женщина?
no_name

Last month a world-wide survey was conducted by the UN.
The only question asked was: “Could you please give your honest opinion about solutions to the food shortage in the rest of the world?”

The survey was a massive failure because of the following:

  1. In Eastern Europe they didn’t know what “honest” meant.
  2. In Western Europe they didn’t know what “shortage” meant.
  3. In Africa they didn’t know what “food” meant.
  4. In China they didn’t know what “opinion” meant.
  5. In the Middle East they didn’t know what “solution” meant.
  6. In Israel they didn’t know what “please” meant.
  7. In the USA they didn’t know what “the rest of the world” meant.
  8. In the UK, Canada and Australia they hung up as soon as they heard the Indian accent.
Vасилич

Тонкий, однако, юмор. Наверное.
И чего там понаписано?

leprud

ближайший аналог, хоть и не финализированный

ООН провела всемирный опрос:
“Пожалуйста, скажите честно, каково ваше мнение насчет решения проблемы нехватки пищи в других странах?”
Опрос провалился.
В Африке люди не знали, что такое “пища”.
В Восточной Европе - что такое “честно”.
В Западной - что такое “нехватка”.
В Китае - что такое “мнение”.
На Ближнем Востоке - что такое “решение”.
В Южной Америке - что такое “пожалуйста”.
В Штатах - что такое “в других странах”.