Смешные анегдоты!

Alex
Алексей-Кома:

И я как закричу: ПОдождите! Давайте остановимся! Я в туалет сходил и забыл яйца поправить!

Интересно, чтобы сказал старик Станиславский?

SBM

На перекрестке - красный. Последней стоит <Нива>. Рядом с дорогой летит на своем велосипедике мальчонка лет 6-ти. И с разгона въезжает <Ниве> в бок. Падает, пара ссадин, рев… Тут же вырисовались гаишники, скорая. Добрая тетя врач мажет ссадины зеленкой, малыш ревет. Врач пытается хоть как-то отвлечь его разговорами:

  • Кем ты будешь, когда вырастешь?
    Ребенок, сквозь слезы:
  • Шофером на КамАЗееее!!!..
    Водитель <Нивы>:
  • Бляяяяя…, не дай бог дожить!
samabs

Приходит мужик к нейрохирургу с просьбой удалить ему некоторую часть мозга, мотивируя это тем, что он слишком умный, что ему скучно в компаниях, у него не интересная работа, что у него нет любимой, что он знает наперёд любую жизненную ситуацию и поэтому ему скучно, и он хочет просто походить на обычного человека.
Выполнил врач эту необычную просьбу и удалил 50 % головного мозга. Через пол года приходит тот-же мужик обратно…
— Спасибо вам доктор! Всё классно, я просто душа любой компании, у меня много любящих меня женщин!!! Но всё-же можно ещё чуток убрать?!
Удалил нейрохирург ещё 15 %.
Спустя три месяца появляется мужик вновь.
— Доктор… всё круто, у меня всё схвачено, люди от меня в восторге, я обожаю жизнь, у меня обалденная работа… Но можно ещё немного поработать над моим мозгом?!
— Послушайте мужчина, если я уберу ещё хотя бы 5 % вашего головного мозга, у вас начнутся месячные!

Молодожены после бракосочетания и банкета приезжают в новую квартиру. Новоиспеченный муж долго не может попасть ключем в замочную скважину.
Жена:
— Да… Фиговое начало

Стоят на трассе 2 гайца. Холодно, промозгло. Трасса пустая, машин нет, бабок в карманах тоже. Злые и огорченные.
Тут раз - радар запишал, 150 км/ч. Парни оживились. Из-за пригорка, вдалеке мерин Эс-ка вылетает. Черный. блестит - гайцы уже в мозгу бабки пересчитывают.
Один выходит на середину дороги, и демонстративно так жезл поднял и реально приглашает остановиться.
Мерс останавливается, а из него батюшка в рясе выходит. Круглый, холеный, из-за щек ушей не видно, один изъян рука сломана.
Гайцы расстроились до ужаса, ну не станут же они у батюшки денег требовать, не по “уставу”. Батюшка извинился, сказал что торопится к умирающему грехи отпустить и уже открыл дверь чтобы сесть в мерс.
Ну тут один гаец:

  • Батюшка, а как же вы так руку неосторожно повредили, в храме то небось?
    Батюшка:
  • Да нет сынок, из джакузи вылазил поскользнулся на медвежей шкуре, упал и сломал.
    Сел, по газам и поехал.
    Гайцы смотрят ему вслед и и второй гаец спрашивает первого:
  • Слышь Вася, а что такое джакузи?
    Тот ему в ответ:
  • Слышишь мля, нашел сцука кого спросить?! Я шо в церкви бываю, мля?!

“Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут…
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все )
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )”

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

Старая театральная история В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил: - Восемь лет ему было… После чего начиналось первое действие. В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки… На темной сцене в ярком круге света появился актер. И медленно произнес: - Восемь лет @бу мыло… Говорят, что спектаклей в тот день больше не было…

Дочка приходит к отцу.
-Пап, у меня вот задача …
-Погоди-погодь, сам угадаю! Ты переспала с мальчиком. Теперь ты беременна. Матери сказать боишься. Что делать с ребенком – не знаешь. Так?
-Вариант интересный, но я в третьем классе – помоги по математике?

samabs

Великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. Местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? А на следующий день газеты вышли с заголовками: “Сказав волшебное слово “Дахусним”, русский лыжник выиграл Олимпиаду”

native18

Много букв, но интересна последовательность рассуждений.

А знаете ли Вы что…?
По бокам космического корабля “Кеннеди” размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?
Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.
Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?
Откуда взялась эта цифра? Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!
Но почему? Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма!
Отчего так? Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась… правильно, 4 футам 8.5 дюймам!
Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадей! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.
Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от
ТОЛЩИНЫ ЛОШАДИ, ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

SBM

Мож и баян, но прикольный.
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал…
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов…
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… (П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать…
(П): - Да блядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные…
(П) в ахуе… (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса хуй встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только “Голубая луна” а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём…
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета…
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…
Парня совсем переклинило… (АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам…
(П): - Да мне уже вроде не надо…
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это охуевшими глазами с улыбкой дебила на лице…
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, поебался…
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?
P.S. За аспирином я не достоялся.

Red_cat

Даже гепард не смог догнать собаку, которая 5 лет прожила рядом с киоском шаурмы…

Велик и могуч русский язык, а рифма к слову “ЗВЕЗДА” всегда в голову лезет одна и та же…

— Бэрримор, что это за ужасный вой на болоте?
— Меладзе, сэр!

Я съел сметану Президент, но президентом так и не стал. Выкурил пачку
сигарет Атташе, но атташе из меня тоже получился. И только когда я
выпил пиво Козел, то почувствовал: процесс пошел.

Доктор, мне каждую ночь снятся мыши играющие в футбол. Что делать ?
-Вот вам таблетка - примите, и уже сегодня всё пройдёт!
-А можно я завтра приму ?
-А почему завтра ?
-А сегодня у них финал !

akirill
Red_cat:

— Меладзе, сэр!

  • Это собака Басков, сэр!
Пашеч

ЗЫ Про комменты

Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришел Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.

Felix

Умер мужик-попал в рай. В раю-ску-ко-ти-ще!!!
Взмолился:“Господи покажи Ад!” Смотрит, а в аду движуха- бухняки, тёлки, наркота.
Взмолился снова:“Господи! Хочу в Ад!”
Господь:“Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!”
Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит-опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь
отвечает:-Ну ты конечно начудил… Но в Ад не могу!
Бабку помнишь? Отмолила…

Судят мужика за браконьерство. Судья:

  • И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика?
    Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
  • Я отвечу, только скажите - моя жена сейчас на меня смотрит?
    Судья:
  • В зале много женщин - откуда я знаю, которая ваша?! !
    Подсудимый:
  • Вот и я не знал, кто из этих бл. . дских куликов желтопяточный. .

Один генерал попал в военный госпиталь и должен был там пробыть около недели. С самого первого дня его там начало раздражать буквально все: то, что его положили не в отдельную палату, а в общую на 6 коек, то, что ему подавали еду или холодную, или такую, которую есть вообще невозможно, то, что другие больные не соблюдали тишину по ночам и т.п. Короче, всех конкретно достал. На третий день его пребывания в палату входит медсестра и говорит ему:

  • Вам нужно измерить ректальную температуру, господин генерал. Ворча,генерал все же становится на четвереньки кверху задницей таким образом, чтобы медсестра смогла ввести ему термометр.
    Она вводит и говорит:
  • Пожалуйста, не шевелитесь, я вернусь через 5 минут. И уходит.
    Через час в палату входит уже другая медсестра и видит генерала в такой пикантной позе. Генерал ворчит:
  • Вы что, никогда не видели, как измеряют температуру?
  • Конечно, видела, господин генерал, но только это делается ректальным термометром, а не ромашкой.

Как мы в деревне мышей выводили.
Привезли из дому музыкальный центр, не помню модель-производителя, 15 лет прошло, но не это важно, важно то, что у колонок фазоинверторы были на расстоянии 2-3 см от нижнего края.
Поставили центр на стол почти посередине большой комнаты (от стола до стен было около 3-х метров).
Так вот. Поздно вечером поставили «будильник» на муз. центре, выбрали трек «помощнее», пошли спать. Утром проснулись раньше «будильника» минут на 20, пошли кто на кухню, кто в удобства на улице (я был на кухне).
Сработал «будильник», знатно сработал, постепенно прибавляя громкость все больше и больше, а поскольку шумоизоляция была приличная и проснулись все не совсем полностью, то не сразу поняли (и не сразу вспомнили), откуда музыка.
По-сему, я пошел выключать орущий почти на максимуме громкости центр. Как только я вырубил музыку, из фазоинверторов ПУЛЯМИ вылетают 2 мыши, СПРЫГИВАЮТ со стола, врезаются в стену бошками, с буксами и в невероятном дрифте летят по плинтусу, влетают в «норку» и исчезают.
Мышей потом в доме не было года 4.
P. S. : Из колонок их испражнения выгребали с пол-часа.

leprud

ххх: Учи математику, ты ж самолетостроитель будущий! Не надейся на шпоры, иначе упадет твой самолёт.
yyy: Чтобы он упал, нужно, чтобы он сначала взлетел.

Евжений

Не анекдот, но…

ДО 120!

Продолжу врачебные зарисовки из жизни моей супруги, с ее разрешения.

До 120 - традиционное еврейское пожелание долголетия в Израиле…

Далее от первого лица…

Я - врач.Работаю по вызовам. Иерусалим. Вызов к женщине 46 лет. Приезжаю… Ошибочка небольшая, диспетчер напутал. Женщине не 46, а 106 лет!
Бодрая старушка, в здравом уме и твердой памяти, что не часто встретишь в таком возрасте.Подскользнулась, упала, сильно расшибла ногу. Осматриваю, перелома вроде нет, предлагаю поехать в больницу, там рентген сделают.
Рядом-сын 87 лет.
Бабушка отказывается: “Ничего страшного, и так заживет!”
Сын настаивает. И тут бабушка выдает… На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого…х… мне туда ехать! Здорова я!
Я, улыбаясь, говорю ей: “До 120!”
Улыбнулась: “Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!”
Прощаюсь, выхожу.
У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: “Как там Мирьям?”
В глазах-тревога.
" Понимаете, я ее друг,"-говорит.
Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного.
И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: “Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?”

Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

faa-air

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле…
Мимо летит орёл:

  • Привет танцорам!
    Парашютист:
  • Я не танцор, я парашютист!
    Орёл:
  • Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно.

Босс знакомится с новым шофером:

  • Как ваша фамилия?
  • Меня зовут Лёша…
  • Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
  • Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть…
  • Меня не интересует, что ты думаешь!
  • Моя фамилия - Любимый…
  • Поехали, Лёша!
Alexm12

Фашистские лётчики побаивались Покрышкина и публично называли его “ахтунгом”.

Red_cat

К магазину хозтоваров подъезжает крутой “Мерс”. Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:- У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?- Есть, конечно.- Дайте тысяс 20-30…- ? … А… А зачем вам СТОЛЬКО?- Да… У шефа пчёлы подохли - приказал похоронить с почестями…

Alexm12

Сегодня миллионы простых москвичей вышли на улицы Москвы в знак того, что им нужно на работу.

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбно и ласково. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

Roma_M

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война…

bandit31

ноябрьский асфальт, как и полагается, сходит раньше февральского снега.

yur1x

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:

  • Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
    Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
    После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.
    Нууу… Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
  • Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.
Musgravehill
bandit31:

ноябрьский асфальт, как и полагается, сходит раньше февральского снега.

“Хороший асфальт на дороге не валяется!”
В общем, на каждую колдоебину найдется своя поговорка =)

Roma_M

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной повыпрыгивали.