Смешные анегдоты!

O_Lenin

Три признака алкогольного опьянения: мужество, честь, отвага…

Ive

Из своего. В институте подрабатывал на “скорой”.

Вызов. Повод - “Умирает”. Бригада у нас кардио, мы ближайшие,с воем несемся, навьючиваемся чуть не всем комплектом, кислород, кардиограф, дефибриллятор, этаж пятый, лифта нет, звоним, открывает эдакая бабка-ёжка, со слезой “дед у меня - помирает”… Заходим, диван, на диване непомерно долговязый дед, свисает буквально с обеих сторон, но - дышит, розовый, всё вроде как в порядке… Доктор к нему со стетоскопом, я в розетку с кардиографом, второй фельдшер распаковывает ящик… Доктор хмыкает, стучит деда пальцем по лбу, спрашивает - “Деда, ты чего?” - “Умираю!” -“А чего умираешь-то?” - “Умираю, водки хочу! А старуха - не дает!”. Занавес.

“Лазарет(диспетчер по рации), здесь 302, свободны, на Партизанской, обедать хотим!” - “302 минуту…302 берите адрес … столовая института…” - “Лазарет, поняли, спасибо, едем кушать” - “… 45 лет, мужчина, плохо” - “Лазарет, не поняли, так мы не кушать едем?” - “Нет, 302, обед вам только снится!”

…Когда коллега укатил на вызов к даме по фамилии Хуйсниморданова, мы поржали и решили, что диспетчер ослышался. 15 минут спустя мы уже сами ехали к товарищу, который гордо, как красное знамя, нес по жизни фамилию Пидараскин…

yur1x

Один мужик очень любил бокс, просто фaнaтел. Нa время боев жизнь остaнaвливaлaсь, жил кaк говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю мaялся сaм не свой, нa день боя взял отгул
нa работе, целый день ходил кругaми по квартире, всё время представлял кaк это будет.
Нaстaл чaс, мужик охладил пивa, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении.
Начинаетсябой и один боксер вaлит другого нa 15-ой секунде 1-го рaундa. Все, бой окончен.
С бокалом пивa в руках, не успев даже от глотнуть, полностью о…евший он поворачивается
к жене - в глaзaх почти слезы, облом полный.
А та ему:

  • Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимаешь?

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

Анечка, привет ! Как дела ? Замуж ещё не вышла?

  • Да какое замуж ? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать.
    Впереди целый мир непознанных возможностей !
  • Не зовут ?
  • Не зовут…

Эрекция - самый честный комплимент мужчины.

LUX

Наткнулся в соц сети:
“Уважаемый человек, придумавший пододеяльник с маленькой дырочкой в боку! Сдохни в аду, скотина!”

Alex

ТЕОРЕМА
Крокодил более длинный, чем широкий.

Доказательство

Доказательство будет проведено в 2 этапа. Сначала докажем, что крокодил более длинный, чем зеленый, а потом - что он более зеленый, чем широкий, после чего требуемое будет следовать из транзитивности отношения “более”.

  1. Крокодил длинный сверху и снизу, а зеленый только сверху. Следовательно, крокодил более длинный, чем зеленый.
  2. Крокодил зеленый и вдоль, и поперек, а широкий только поперек. Следовательно, крокодил более зеленый, чем широкий.
    Крокодил более длинный, чем зеленый и более зеленый, чем широкий, следовательно, Крокодил более длинный, чем широкий.
6wings

Чем отличается крокодил? - Вытянутой мордой лица.

KycokOl
Alex:

ТЕОРЕМА Крокодил более длинный, чем широкий.

Платон Маковский доказал эту теорему в 2002 г. х/ф “Олигарх”.

yur1x

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! «и «ПОЖАР!!!»

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа…

Сначала они все куколки, потом бабочки, а после свадьбы только жуют зелень и ползают из магазина в магазин…

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что
все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые…

boroda_de

Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!

Пятница в России — это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье.
В понедельник принято ждать пятницу с утра, причём во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.

V_Alex
boroda_de:

Пятница в России — это

тяпница

Lisenok

Васи-пилота напарник неловкий
Выпал в окно и на шасси повис.

  • Вась, кинь веревку! - Да нету веревки,
    Есть только МИГ, за него и держись!
yur1x
  • Дорогая, я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезь в настройки !

Практически невозможно убедить женщину, что ты ее недостоин, если она собралась за тебя замуж.

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто.
Подхожу к бармену:

  • Три по сто! и выкладывают деньги.
    Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
  • Я же просил три по сто!
  • Останется, принесешь назад…
yur1x

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина!..

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы.
Сегодня с корпоратива пришел я. Долгие разборы, “почему так поздно и почему помада на рубахе”, потом тряпкой по лицу и “пошел в баню, пьяный скот, я с тобой не разговариваю”…

Але, мама, дай папе трубку.

  • Але, папа, Спартак чемпион??? ?
  • Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !
  • Пап, дай маму.
  • Але, мам, ты слышала, папа разрешил!
Alexm12

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.
Здоровое питание – это легко!

samabs

10 отличий станилизма от путинизма.

  1. Невинный человек, попавший в сталинские застенки, мог погибнуть от пули в затылке. Невинный человек, попавший в путинские застенки, может погибнуть от инородного тела в прямой кишке.

  2. Сталин запретил чеченцам грабить русских и переселил их в Казахстан. Путин разрешил чеченцам грабить русских и переселил их в Москву.

  3. Сталинский режим уничтожил своего главного врага за границей с помощью дешевого многоразового ледоруба. Путинский режим уничтожил за границей мелкого перебежчика с помощью дефицитного, дорогостоящего полония.

  4. Сталин имел корявое после болезни лицо и очень этого стеснялся. Путин имеет гладкое после ботокса лицо и очень этим гордится.

  5. Сталин любил на фото выглядеть очень занятым человеком и снимался на встречах, за книгами и картами. Путину нравится выглядеть на фото халявщиком и он снимается на татами, на рыбалке, на горных лыжах…

  6. Сталин пощадил Маннергейма потому что тот согласился воевать против немцев. Путин поклонился могиле Маннергейма потому что тот воевал против русских.

  7. Сталин дал православию патриарха. Путин отдал патриарху православных.

  8. После Сталина остались френч, сапоги, трубка и великая страна. После Путина останется десяток часов разных марок, кимоно, горные лыжи, коллекция автомобилей, несколько дворцов и Россия - член организации ВТО.

  9. При Сталине было страшно ездить по чужим странам. При Путине страшно ездить по своей стране.

  10. При Сталине для наших обиженных граждан был последней инстанцией сам Сталин. При Путине для наших обиженных граждан последняя инстанция - президент США.

Владимир#
samabs:

10 отличий станилизма от путинизма.

Да уж, как не печально… Только тему другую надо типа “Не надо о грустном”.

yur1x
samabs:

10 отличий

Более чем печально…

Муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:
– Кто это такая?
– Отстань… Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая…