Смешные анегдоты!

RW9UAO

висячая вроде грелки называется “кружка эсмарха”. вот вроде кружка, но висит. велика и могуч русская языка!

Roix
Vасилич:

Ещё тему сисек не раскрывали:)

Самостоятельный массаж женской груди:

Тема раскрыта!

RW9UAO

Милый, ну что ты все молчишь и молчишь? Расскажи, о чем думаешь.

  • Понимаешь, дорогая. Вот если обмотать Землю и Луну медной проволокой в
    несколько слоев, то получился бы неплохой генератор переменного тока.
  • Опять ты куришь всякую дрянь. Не переменного, а постоянного.
Alex
Roix:

Самостоятельный массаж женской груди:

Вот теперь идите и работайте вместо меня, я ужо не смогу.

Roix
Alex:

Вот теперь идите и работайте вместо меня, я ужо не смогу.

О побочных эффектах массажа я что-то подзабыл…

6wings

если по-серьёзному, то тема сисек правильно раскрыта на плакате, который висит в моей поликлинике:

Roix
6wings:

если по-серьёзному, то тема сисек правильно раскрыта на плакате, который висит в моей поликлинике:

Выше на гифках тоже ничего так, даже с движениями во всех ракурсах. А плакат статичный, движения уже надо домысливать 😃

6wings

зато плакат я сам фотографировал!
И тема сисек на нем раскрыта с научно-медицинской точки зрения.

Roix
6wings:

тема сисек на нем раскрыта с научно-медицинской точки зрения.

Так и на тех тоже с научной точки! Это сколько знаний надо иметь, чтобы правильно массаж груди делать!

6wings

и вообще, надо сказать, что если бы не сиськи - мы бы все могли погибнуть в младенческом возрасте!

Roix

Тема полностью раскрыта, топик можно закрывать 😎

Free_Fly
Roix:

Тема полностью раскрыта

Я бы не был так оптимистичен. А как быть, например, с этим: www.imake.ru/tmp/sis/ ?

Roix
Free_Fly:

Я бы не был так оптимистичен. А как быть, например, с этим: www.imake.ru/tmp/sis/ ?

Нельзя охватить все сиськи в одном топике 😉

Lisenok
EagleB3:

Это правда, не анекдот:

Блин, это чё? Я обоссался… какафония на квадриках, жесть, Дмитрий Орлов- СПАСИБО!!!

SAN
Lisenok:

Я обоссался…

А в туалет никак?

Lisenok
SAN:

А в туалет никак?

Не успел. Шутка. Не, Александр, просто иногда реально вкатывает. Этот ролик по- настоящему повеселил. Люди жгут, интересно, при съёмках на одного пилота по одному квадрику приходилось?

SAN
Lisenok:

Этот ролик по-настоящему повеселил.

Елисей, вы же хорошо владеете русским языком.
Зачем вам следовать идиотским комментариям с ю-туба?

Lisenok
SAN:

Зачем вам следовать идиотским комментариям с ю-туба?

А вы пробовали жить в двух мирах? Дома я читаю аналоговые книги, в инете есть интересные книги ещё дореволюционные, с фитами и ятями. Читаю свободно. Люблю русский язык, это у меня прикол такой. Через 2 месяца ГИА сдавать буду, основной экзамен угадайте- правильно. А в школу прихожу- а там все на олбанском. Меня рвёт на части. Александр, фильтры не всегда срабатывают, извините. Я молчун по жизни, потому, что поговорить не с кем, кроме родителей и Форума.
Ладно, забаяню анекдот:
Новый русский приходит в магаз бензопилу покупать.
Через неделю возвращает, типа в инструкции написано 20 кубов в час пилит, мы с братками пробовали- больше 10 не получается, брак.
Прод говорит: пойдёмте попробуем. Выходят, прод дёргает за пускач, пила заводится.
Новый русский: Во, бл%дь, а чё это она зарычала!?