Смешные анегдоты!

авсенев
  • Ты чего весь в синяках?
  • Да, вот - иду мимо цирка, вдруг оттуда выбегают 5 клоунов, да как начали меня молотить рукаьи да ногами!
  • Да ты что? Серьезно?
  • Нет -все с шутками да прибаутками!
Felix
  • Моя девушка раньше всё время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке… Приворожила меня… И теперь думает, что я ей не изменяю.
faa-air

Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.

  • Документы
  • Нету,
  • Права,
  • Нету,
  • Дыхните,
  • Я бухой!
  • Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
    Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста!
    Капитан-внедоумении:
  • А че мне сержант сказал, что вы пьяны и бездокументов?!
  • Так он щас еще раскажет, что я на красный проехал!
Кот70

Притча о 18 верблюдах
Давным-давно, когда нас с вами еще в помине не было, далеко-далеко в арабских странах жил богатый эмир. И было у эмира три сына. Когда пришла пора эмиру предстать перед Аллахом, позвал он своих сыновей и вот что сказал:

  • Дети мои! Хочу, чтоб после моей смерти вы не ссорились и не бранились из-за моего богатства, поэтому хочу поделить его между вами так, чтобы никому не было обидно. Все свои 17 верблюдов я разделю между вами:
  • старшему сыну я оставляю половину моих верблюдов;
  • средний сын возьмет себе третью часть;
  • а младшему достанутся 2 верблюда.
    С этими словами старый пройдоха покинул этот мир, а сыновья крепко схватились за головы, ибо поделить верблюдов между собой ну никак не получалось. Тогда им пришла в голову идея пригласить мудреца, чтобы тот разрешил эту задачку, и поделил между сыновьями эти 17 верблюдов.
    Старый мудрец совсем не долго думал, достаточно было выпить 100 граммулек водочки Маотхай - и решение неожиданно пришло. Старец добавил своего верблюда к ним в стадо, и получилось 18 верблюдов.
    Половину отдал старшему - это девять верблюдов.
    Средний получил треть - это шесть верблюдов.
    Младший получил законные 2 верблюда.
    Когда сыновья сложили то, что получилось, пришли в большое удивление:
    9+6+2 = 17!!!
    На оставшемся верблюде старец уехал домой, предварительно выпив еще грамм 500 вкуснейшего напитка.
    Смысл басни: из любого, даже самого безвыходного положения всегда есть выход, подчас самый необычный.
    Так что господа ИЩИТЕ ВОСЕМНАДЦАТОГО ВЕРБЛЮДА!
Felix

В сексшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину.

  • Я неделю назад у вас её купил, - говорит он продавщице, - товар
    бракованный, - я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает…
  • А, почему вы к нам сразу не пришли? - резонно спрашивает продавщица.
  • Сразу не мог! - вздыхает мужик, - соседка по коммуналке в щёлку всё
    видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил…
yur1x

Председатель колхоза делает доклад перед коллективом:
— За истекший период средний урожай пшеницы составил 5 тонн с гектара, картошки — 3 тонны с гектара…
Одна баба поднимает руку.
— Товарищ председатель, а как это, «в среднем»?
— Ну-у, вот если,скажем, одна корова даёт 4 литра молока в день, а другая — 6, то в среднем они дают по 5.
— Это что же получается?! У меня, значит, один мужик, у Люськи их трое, у Машки — пятеро, а в среднем я тоже блядь?!

pikabu.ru/story/interesno_565958

Кот70
  • Пaпa, a почему у футболистов форменные трусы короткие, a у хоккеистов они ниже колен?
    Отец после пaузы:
  • Понимaешь, сынок, в хоккей игрaют нaстоящие мужчины…

Выпил на ночь перед аттестацией валерьянки – всю ночь снились поцелуи с усатой девушкой.
В следующий раз перед приёмом валерьянки выкину кота из комнаты…

Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг с дуба раздается хамский голос Соловья-разбойника:

  • Так, мужик. С коня - слез, булаву, кольчугу, сапоги - в кучку, бабки сверху. Да, и нагнуться потом не забудь - любить тебя буду, недолго, но глубоко!
    Илья, офигев:
  • Ты что, придурок? А ну-ка, подь сюды, сейчас сам у меня сосать будешь!
    Соловей достает мобильник, звонит:
  • Алле, Горыныч? Прикинь, тут какой-то козел совсем оборзел. Говорит, слезай, сосать у меня будешь. Что? Не, не знаю, как зовут. Эй, чмо, тебя как звать-то?
  • Илья Муромец!
  • Слышь, Горыныч, говорит, что Илья Муромец… Опа!.. Ага… Да, да… Понял. Слезаю…
6wings

о третьем анекдоте: какой-то пережиток 90-х. Как-то всё это слишком гнусно - лучше бы и не вспоминать.

Кот70

А по вашему, что-то с 90-х изменилось? Сейчас по круче “беспредел” будет, только он по другому называться стал 😃

  • Ты куда, Иван-царевич?
  • В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать.
  • А гранату к стреле зачем прикрутил?
  • Да не хочу я жениться!
AlexeyOleynikov

Город: Ukraine Киев
Род занятий: Кардинал
Возраст: 41
Имя: Юрий
Авто: ГАЗ-21И 1960г. Есть пошлости. Моральным не читать.

КАЩЕЙ УСТАЛ. Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу. - Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! - Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. “Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?” - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. “Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!” - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. “Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!”- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса “Мне сегодня так больно!” И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! “Доколе?!” - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал “Заиц”, сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. “Стероиды, иопть!” - ухмыльнулся старик и пошел спать. Тут и сказке КАНЕЦ… Не моё! Надыбал в сети,сноска на автора вверху.

Rover

По мотивам башорга.

“Банк Каспийский” сменил название на “Каспи-банк”, поскольку клиенты прозвали его “Банка с писькой”.

yur1x

Филолог говорит своему сыну:

  • Ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим другом и сказал ему: “Ты е*анулся”. Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему пренебрежение!
  • А что я должен был ему сказать?
  • Тебе надо было сказать: “Да ну, нах*й!” Он бы понял, что ты вовлечен, но ты оппонируешь!..
LUX
Rover:

“Банк Каспийский” сменил название на “Каспи-банк”, поскольку клиенты прозвали его “Банка с писькой”

так оно и есть. Я клиент этого банка 😃
До этого это был Дор банк, вроде…

Red_cat

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
— И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
— Ну… я даже не знаю… может о глобальном потеплении?
Девочка:
— Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
— Нет, девочка, не знаю…
Девочка:
— Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

6wings

“крутой менеджер” - только в бизнес-классе. Там же и маленькая девочка.
Вы не находите это странным?
Тогда почему удивляетесь нестандартному диалогу?

Андрей_Зазулин

Заходят в фешенебельный ресторан Путин , Медведев и Янукович . Подлетает метрдотель , естественно к Путину : "Чего изволите откушать , Владимир Владимирович ? " “Я буду жареное мясо.” Метрдотель сосредоточенно кивает , кликает в электронном блокнотике и спрашивает : "Овощи? " Путин спокойно : “Они тоже мясо будут .”

Kotyara

Если было, тогда сорри.

Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:

  • Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам?
  • За ложкой. У нас третий день отключено электричество.

Беременная жена говорит мужу:

  • Если ребёнок будет похож на тебя, то это станет для него большим несчастьем.
    Муж:
  • А если ребёнок не будет похож на меня, то это станет большим несчастьем для тебя

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:

  • У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
  • Вы знаете, у меня её нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить его вам.
  • Большое вам спасибо.
    На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в своей квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
  • Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
  • Странно… он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
  • Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел.

8 марта - единственный день в году, когда в цену за цветы включают топливные сборы и налог на пыльцу.

6wings

Посмеялся. Потом перечитал и удивился…
Как может быть “третий день отключено электричество”??

Kotyara

Еще чуть чуть.

Разговаривают две блодинки, одна говорит:

  • Эти гаишники совсем охренели, такие взятки берут, где денег напасешся?!
    Вторая обалдело:
  • Так им что, деньгами можно?!?

Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью “Клубничка”, понял с каким трудом бабушке достается варенье.

Возможно это случайность, но как только начался массовый выпуск отечественных «Лада Грант», сразу же отменили ежегодный техосмотр.

Жорж
6wings:

Как может быть “третий день отключено электричество”??

Элементарно!..