Смешные анегдоты!

Саша
  • Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно. - Ничего. Я постараюсь никого не напугать.

-Девочка в первом классе спрашивает у учительницы: - А что такое м@нет? У училки шок: - Ты где такое слово слышала? - В Родной речи прочитала. - Покажи? - Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет…

tolic21

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

  • Дорогая, ты сегодня “в ударе”; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
    Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
  • Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!..
    …Пошли, постучали в дверь и услышали голос:
  • Входите.
    Открыв дверь, увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
  • Это вы разбили мое окно? - спросил он.
  • Да…, - стыдливо признался муж, - простите нас…
  • Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее - за мной.
  • Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
  • Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
  • Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
  • Считай, что сделано, - ответил джинн.
  • А какое твое желание? - обратился к нему муж.
  • Знаешь, я провел в этой бутылке тысячу лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!
    Муж посмотрел на жену и говорит:
  • Ну, что ж…, мы получили кучу денег, все эти дома… Я не против.
    Джин потащил жену наверх… Через пару часов неистового секса он спросил жену:
  • Сколько лет твоему мужу?
  • 35, - еле прошептала она.
  • И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно!
землянин

Самая сердобольная блондинка живет в Ухрюпинске. Она покупает на местном рынке живых карпов и отпускает их на волю — в лес…😃))

ivkompoZit
  • За чем очередь ?

  • За немецкими унитазами.

Мужик отстоял очередь и принес домой длинную узкую коробку. В ней он

обнаружил три палки с острыми концами и инструкцию:

'две палку воткнуть в землю и и держаться чтобы ветром не сдуло, а третьей

отбиваться от волков’. Потом он внимательно прочитал название:

‘ненецкий унитаз’.

Ive

мда, кое-что неплохо… Но - а слабо не после каждого нажимать “отправить”, а хотя бы после каждого десятого? А то под 20 уведомлений подряд - это уже почти ddos…

Oleg636
Ive:

А то под 20 уведомлений подряд - это уже почти ddos…

29 к ряду…

Чтобы спокойно заснуть, нужно принять расслабляющую ванну, выпить зелёного чая и кинуть
гранату в орущих придурков под окном…

VINNI_P
Робби:

…Настоящее одиночество - это когда презервативы выкидываешь по истечению срока годности.!

А кто этот срок установил???

Alexm12
ivkompoZit:

‘ненецкий унитаз’

Слабо себе представляю, как держаться двумя руками за две палки, и размахивать третьей…

Bayc

Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите, мужикиииииииии…

<Я тебе перезвоню, как только освобожусь>.
Теперь поняли, как грамотно послать человека …?

Робби

Девушки — как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают.

землянин

Дорогой, я уехала к подруге…буду поздно…пьяная…может не одна…Если че, ты мой брат!!!)

Думай о тех, кто будет носить тебя на руках…НЕ ЖРИ НА НОЧЬ!

Жена (ласково и заигрывая): — Дорогой иди ко мне, я дам тебе что ты хочешь… Муж (радостно): — Блинчики! Блинчикиии!!! Ура! Блинчики!!!))

Alexm12

Объявление: «Пропал мальчик шести лет. Особые приметы: мальчик, шесть лет, пропал.»

Пилоты самолета чуть не сошли с ума, когда встречный лайнер с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

Известно семь способов переспорить женщину — и ни один из них не работает.

Василий
Робби:

Серая неплодородная почва из 5 букв?

  • Бетон

Цветом как почва, мягкое как почва, холодное и все в трещинах как почва, но не почва что это?
ɯqvɐфɔɐ

Stern

Рецепт лекарства от простудных заболеваний:
На стакан водки три капли кипячёной воды.

Vасилич
Stern:

Рецепт лекарства от простудных заболеваний: На стакан водки три капли кипячёной воды.

С точки зрения гомеопатии это недопустимо крепкий раствор.
Там не должно быть ни одной молекулы действующего вещества (воды).

boroda_de

Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь…

Alex

Только не Штирлиц, а какой-нибудь Бортников, Колокольцев или Человек-Грызлов.

Roma_M

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью “Рай” и рядом душа собаки.
На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

  • Простите, уважаемый…
  • Петр я.
  • А что за этими воротами?
  • Рай.
  • А с собакой можно?
  • Конечно!
  • А там, раньше, что за врата?
  • В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.