Смешные анегдоты!

6wings
Alexm12:
  • О, какая интересная кружка. Из необожженной глины?
  • Нет, это обычная мужская офисная кружка из прозрачного стекла.

Саш, объясни, плз - не въехал.

Alexm12
6wings:

Саш, объясни, плз - не въехал.

Дык немытая от кофе-чая ни разу.
В догонку, может уже и было:
“помыл кружку, в нее чая стало влезать больше!”

6wings

А зачем мне увеличивать член, если я им всё равно не пользуюсь?

Алексей-Кома
6wings:

А зачем мне увеличивать член, если я им всё равно не пользуюсь?

Вообще-то это тема для анекдотов. Для лично-интимного наверное лучше новую тему открыть.

Саша
Алексей-Кома:

Вообще-то это тема для анекдотов.

Felix:

Есть такие вещи, которые лучше не знать. И почему-то, большинство, видимо, считает, что это грамматика и пунктуация.

однако)))

SERGY

Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Пpиходит на пpоходную, показывает эту путевку. Ему и говоpят:

  • Пожалуйста, pаздевайтесь, пpоходите на теppитоpию.
    Разделся, зашел. Пpогуливается себе, и тут ему навстpечу обалденной кpасоты девушка. У него, естественно, сpедняя нога пpишла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спpашивает:
  • Вы меня звали?
  • Hет…
  • Вы, навеpное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эpекция - считается, что он ее позвал.
    И она схватила его за член и потащила с свой номеp, после чего они стpастно занялись любовью.
    Чеpез некотоpое вpемя мужик довольный и удовлетвоpенные вышел от нее и напpавился в душевую. Моется себе и в пpоцессе мытья, как пеpнет. Тут в душевую заваливает здоpовенный волосатый амбал с огpомным чл@ном и спpашивает:
  • Ты меня звал?
  • Hет! Hет!..
  • Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пеpднет около дpугого, считается, что он его позвал.
    И амбал загнул мужика pаком и хоpошенько отодpал в задницу.
    Чеpез некотоpое вpемя мужик заявился на пpоходную.
  • Я уезжаю, денег своих обpатно тpебовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит.
  • Почему, вы здесь не пpобыли и дня? Почему он вам не подходит?
  • Дело в том, что мне 59 лет. Эpекция у меня бывает pаз в месяц, а вот пержу я по двадцать pаз в день.
ZigZag_ZZ

Мужики !
-У меня сын родился!
-Больно???

SERGY
  • Сынок, как экзамены?
  • Подорожали, папа…
Саша
  • Я по глазам вижу,что ты-пил!!!.. -А я по бокам вижу,что ты-ела!!!

  • Окей, а ты откуда?

  • из Набережных Челнов
    -: О я знаю, у вас там туалетную бумагу выпускают.
    -: сука! еще один! ну хоть бы кто про камазы вспомнил

beatl
Саша:
  • Окей, а ты откуда? - из Набережных Челнов -: О я знаю, у вас там туалетную бумагу выпускают. -: сука! еще один! ну хоть бы кто про камазы вспомнил

Аутентично было бы “С Набережных Челнов”

Саша

почему деревья стремно растуть - внизу толстые , а не наоборот ?
пилить легче бы было

Musgravehill

-Вы закончили рисовать мой портрет?
-Да! Вот он.
-Что за… Это лист бумаги с надписью “му*ак”!
-Я художник, я так вижу!

Alexm12

  • Это что же за ойпад?
  • А дощечка у их, у городских, така специальна. Они ее, значит, пальцем дрочуть, а она им показыват, как курями в свиней кидать. Така для сельского хозяйства нужная.
SERGY

В школе идет урок литературы. Учительница задает вопрос:

  • Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
    Отвечает Петя:
  • Он был русским… книжка же на русском языке написана…
    Вася:
  • Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!
    Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
  • Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано: “Взял Папа Карло чурку.”
Саша

Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер.
А напоить - повышает всё перечисленное примерно впятеро.

samabs

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

  • Девушка, а что вы сегодня делаете вечером?
  • Но-но!
  • Опаньки! В лошадку играете?!

Сильный град может разбить автомобилисту лобовое стекло, а велосипедисту - лобовое табло.

Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.

Если девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отрабатывать ещё 2 недели.

Тракторист Фёдор, уснув пьяным за рулём, нечаянно стал участником президентской программы «снос ветхого жилья».

  • Дорогой – купи хлеба, чтобы я не переживала…

  • Куплю, не пережуешь!

  • Ой, девчонки, а я себе пупок проколола в пяти местах.

  • Класс, теперь ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.

Что у нас сегодня на обед?

  • Перчик!
  • Фаршированный?
  • Молотый.

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:

  • Ведь мы собираемся в компанию. Наберись терпения.
    Про терпение муж забыл, но набрался…

Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно. Испугайте всех концом Интернета…

Настоящая женщина не знает, откуда берутся деньги, а настоящий мужчина не знает, куда они деваются…

Когда водитель со стажем вставляет флешку
в компьютер, он по привычке ее поворачивает.

Да что там коня на скаку. Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.

Alexm12
samabs:

Когда водитель со стажем вставляет флешку
в компьютер, он по привычке ее поворачивает.

когда виндоуз-пользователь со стажем вставляет ключ зажигания, он по привычке ждет когда тот определится системой.

samabs

Чем различаются два государства - США и Афганистан?
Одно - дикое, варварское, террористическое государство, управляемое шайкой террористов, населенное кровожадными ублюдками с полным отсутствием морали, готовое убивать своих противников в любой точке земного шара за то, что их мнение незначительно отличается…
А другое - небольшая горная страна в Центральной Азии…

Саша

Алло МЧС? -Да! -Помогите мне отсюда вылезти. -А где вы? -В одноклассниках

Мошенничество: хорошая сделка, столкнувшаяся с плохим законом.

Если у вас в микрорайоне положили новый асфальт, покрасили все дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы в Германии

Андрей_Зазулин
samabs:

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

5+

tolic21

Папа, знакомься, это Александр…!

  • Проходите Александр, отобедайте с нами…!
  • Папа, Александр сыт…!
  • Александр, не ссыте, проходите!