Смешные анегдоты!

Karalexey

Америка, автобус межгородневый…
Так получилось, что белые сели спереди, негры сзади. Во время поездки белые стали возмущаться, что в автобусе много черных, черные недовольны, что все сидят сзади. Типа расизм и все такое. Возмущение увеличилось и надоело водителю. В степи, он останавливает автобус и требует всех выйти. Все вышли, водитель-то один, ехать надо.

  • Мы не белые и не черные,- говорит водитель,- Мы все зеленые. Мы живем все на одной планете и должны, просто обязаны быть зелеными! ВСЕ! Кто не согласен? Ну раз все согласны, то проходим в автобус и садимся. Темно-зеленые назад, светло-зеленые вперед.
Юрий_68
Саша:

Три стадии лучевой болезни: Первая - выпадение волос. Вторая - покраснение кожи. Третья - не растет трава на могиле

Напомнило
Три стадии сифилиса: Первая- труп в гроб вилами кладут, Вторая - на могиле трава не растет, третья- у памятника нс отваливается.

AlexandrCNH

Бык и Лев в баре выпивают. Засиделись. У льва зазвонил мобильник.

  • Да, дорогая… Конечно… Скоро буду.
    Вешает трубку. Бык напротив угорая от хохота.
  • Лев!!! Да, чтоб моя жена со мной так говорила!!! Блин, Лев, ну ты даешь!!!
    На, что лев спокойно ему отвечает.
  • Бык, ты мою и свою жену не сравнивай. У тебя жена корова, а у меня львица.
AlexandrCNH

Ничто так не бодрит сутра, как чашка горячего, крепкого, ароматного кофе в постель… опрокинутая на живот.

Grinmodels

Вопрос: посылка отправленная авиапочтой 1 класса Почта России из США летит к месту назначения уже 5 недель. Не подумайте, что я из эгоистических соображений, я просто очень беспокоюсь за экипаж самолета: выдержат ли люди пяти недельный перелет, хватит ли топлива на борту ? Организован ли отдых экипажа, соблюдается ли трудовой кодекс, доплачивают ли людям за особые условия работы. Ведь они равносильны космонавтам: пять недель в воздухе.

«Здравствуйте, уважаемая почта!
В позапрошлый четверг к нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу, то есть шло 15 дней (копии отметок прилагаются).
В связи с этим у нас возникли некоторые вопросы по срокам доставки корреспонденции…
Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/ч, рабочий день сотрудника почты не может составлять больше 8 часов, поэтому получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода – 400 км, следовательно, этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, следовательно срок доставки должен составить 14 дней.
Поэтому просьба в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!»

Саша

Муж забыл дома телефон, приходит домой там два сообщения, первое от любовницы: «Милый, любимый, я очень соскучилась. Перезвони мне. Целую» Второе от жены: «Не переживай, я уже позвонила».

Даже ботаники знают: от желудей можно ожидать всё, что угодно… Они же с дуба рухнули!!!

Шиншилла - это тот же Кролик, но знающий себе Цену.

Starinasemen

Поручик Ржевский собирается на бал, денщик с интересом наблюдает как тот вертится перед зеркалом.

  • А зачем вы, вашавысокобродь, в штаны себе духами попрыскали???
  • Это, Степан, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ…
  • Понятно! А зачем вы себе жопу вазелином намазали???
  • Видишь ли, Степан… СЛУЧАЙ, он разный бывает…
kvl

может были:

  • Ваш диплом трудно читать, - говорит профессор студенту.
  • Работа должна быть написана так, чтобы последний осел мог в ней разобраться.
  • Да, профессор. Что вам непонятно?

Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

AlexandrCNH

Идет мужик по пустыни. Померает. Взмолился он Господу со словами:

  • Господи, как пить-то хочется…
    Тут вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Мужик хватает лопату и откапывает кувшин с водой. Напился, облился и жизнь стала лучше.
  • Спасибо Господи!
    Голос с неба:
  • Лопату верни.
    Воткнул лопату в песок и она исчезла так же как и появилась. Идет мужик по пустыне дальше, дело к вечеру близится.
  • Господи, я не ел уже много дней.
    Вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Откапал мужик сундук, а в нем явства всевозможные и вина разные. Наелся, выпил.
  • Спасибо Господи!
    Голос с неба:
  • Лопату верни.
    Воткнул он лопату как прошлый раз и она исчезла.
    Солнце село, жара спала, сидит мужик поддатый, довольный. И обращается к Богу:
  • Господи, так по@баться охота, просто мочи нет.
    Вдруг появляется лопата и голос с неба:
  • Копай.
    Мужик хватает лопату и начинает копать, 10 минут копает - ничего нет, рыл мужик пока светать не начало, вырыл огромный котлован и говорит:
  • Господи да за@бался я уже!!!
    Голос с неба:
  • Лопату верни…
AlexandrCNH

“Пить, так пить…”, сказал котенок, когда несли его топить…

RW9UAO

Допустимо ли фотографировать процесс создания 3Д принтера и помещать фото в инстаграм?

  • спрашивают нас. Нет, недопустимо. Фотографии с линуксовок, создания 3Д принтера, конференций на темы ИТ технологий должны помещаться только на FTP. Сколько можно об этом уже говорить? Иначе произведенный продукт считается хипстерским и ОСКВЕРНЯЕТСЯ.
    (с)belnetmon
flip

Чучело масленицы спаслось и теперь мстит москвичам.

Sterx

Спонсор весны - почта россии…

Пашеч
Sterx:

Спонсор весны - почта россии…

Доставка весны осуществляется Почтой России.

kvl

Симпатичная студентка молодому преподавателю:

  • Ради того, чтобы получить хорошую оценку по вашему предмету, я готова на все!
  • Замечательно! Тогда выучите материал.

Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают: - ЭХ, сейчас мяса бы…

  • А может свинью заведем?
  • Да ты что: грязь, вонь…
  • Да ничего, может быть привыкнет…

В институте идет экзамен. Профессор задает вопросы “никакому” во всех отношениях студенту. Тот не может связать двух слов. Ну, профессор запарился и говорит:

  • Что я могу сказать, молодой человек? У вас в голове абсолютная пустыня.
    На что студент, подумав, отвечает:
  • Может быть, но в каждой пустыне есть оазис, вот только не каждый верблюд его находит.

В институте идет экзамен. Профессор спрашивает студента:

  • Скажите, как называется хранилище для воды?
  • Презервуар!
  • Ну вы знаете, в принципе правильно, вот только без буквы “П”…
    Студент (подумав):
  • Тогда - резерватив!

Идет государственный экзамен по анатомии в мед.институте. Отвечает девушка. Вопрос билета: рассказать о скелете человека.
(студентка)

  • скелет человека состоит из позвоночного столба, черепа, тазовых костей (показывает на лобковое сочленение и говорит), а вот здесь был член.
    (экзаменатор-профессор)
  • Знаете. девушка, здесь член не был, а бывал. Скелет-то женский.
    Ну студентка ясно-дело стушевалась. занервничала, покраснела. Как же экзамен заваливает. Профессор видит это и говорит:
  • Я задам Вам дополнительный вопрос. Расскажите о члене.
    (студентка оживленно):
  • Ну член - это мужской половой орган длинной 20 см., а внутри кость.
    (Профессор, удивленно смотря на девушку)
  • Знаете то что 20 см. - это Вам повезло, а
    то что внутри кость - это Вам со страху показалось.

Два студента-медика пьют пиво у ларька.
Один говорит другому:

  • Что-то пиво сегодня пенистое!
    Второй отвечает:
  • Ты завязывай с этой латынью!
biver72

Наши моделисты из Камбоджи пишут на местный форум:
…В общем взяли мы на прокат мопед и поехали… На первом же перекрестке нас тормозят полицейские, просят показать права, я им протягиваю наши и как говориться: улыбаемся и машем"
Он говорит: где международные,
а я ему: нету.
Он: можно договориться.
Я: сколько ))
Он: 2$
Тут я подумал мож с ним поторговаться, Славик пихая меня в бок и давясь со смеху: Мож ему бананов дать. ))))
В общем отдали ему 2$ и поехали дальше.

Stern
Пашеч:

Спонсор весны - почта россии…

Доставка весны осуществляется Почтой России.

Какая сволочь такой снегопад в ноябре прошлого года заказала?

Roix
biver72:

Наши моделисты из Камбоджи пишут на местный форум:

На эту же тему у моего брата случай был:
Поехал он с женой на Черное море из Москвы на машине. Машина у него тогда была какой-то Сааб. По дороге проколол колесо. В Краснодарском крае в какой-то деревне заехал в автосервис. Мастер колесо разбортировал, камеру заклеил, назад все собрал и диалог:

  • Сколько за работу и материалы?
  • Эээ… Мужик, чего-то дороговато.
  • Слушай, я тебе сделал все по высшему классу! Как себе! Оборудование использовали, пресс… Как это 300- дорого?!
  • В Москве эта работа 200 стОит!
  • Я не знаю что там в вашей Москве! Давай мне мои 300 рублей и все!
  • А! Рублей…
    Брат рассмеялся и дал ему 1000р.
Саша

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

AlexandrCNH
  • Леонид Ильич, у Вас батинок один черный другой коричневый.
    • Ну и что?
    • Сходили бы домой, переодели, перед иностранными гостями неудобно.
    • Да, был я дома, там тоже один черный, другой коричневый.

Один мужик постоянно бухал с друзьями до состояния:“Вносите тело.”. Жене это изрядно надоело и она, коварное создание, засунула ему презервотив в задний проход. Утром муж вышел из ванной грустный и задумчивый.

  • Ну как вчера с друзьями посидели???
  • Нет у меня друзей больше…