Смешные анегдоты!

alek_j

Испанец отличается от русского тем, что, плывя в Индию, может оказаться в Америке, будучи совершенно трезвым.

Саша

Из завещания: “Будучи в здравом уме, всё потратил перед смертью…”

anatol=

Старый анекдот) боянистам приветB-)

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул черную плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:

  • Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
Саша

Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями

Сидят два старика, молодость вспоминают…
-А помнишь, Петрович, раньше любая девка мимо пройдет, дух перехватывает. А нонче?
-ДАааааа, девки нонче не теееее…

Ёрш лайт - водка с безалкогольным пивом

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулёвского»

О женщинах мужчины знают почти всё, о жёнах - почти ничего

AlexandrCNH
Саша:

Сидят два старика, молодость вспоминают…

  • А помнишь, Петрович, нам в войну средство давали, чтоб мы на девок меньше засматривались???
    • Ну, помню, а что?
    • Да вот оно кажись только сейчас действовать начало …
авсенев

Ещё ни одному человеку на Земле не удалось уйти от бабушки голодным.

… Подрядчик, именуемый в дальнейшем “Господин”, и Заказчик, именуемый в дальнейшем “Никто”…

Что такое справедливость или несправедливость?
Справедливость – это когда мне хорошо.
Несправедливость – это когда мне плохо.

Ответ на вопрос: “Где?” лучше всех знают гинекологи

Задумайтесь! Кухня - женский род, зал - мужской род; раковина - ж.р., футбол, телевизор - м.р.; готовка, уборка, стирка - ж.р.; компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом, несомненно, что-то есть!

  • Вы знаете, Сергей, я наверно ужасно старомодна, но женщиной я стала только в 19 лет.
  • Ну тут я ещё старомоднее вас: я вообще не собираюсь становиться женщиной!

Если бы Сталин в своё время переселил чеченцев на Курилы, то у России бы сейчас было бы на две проблемы меньше.

Вчера военный комиссар области пригласил самых плохих учителей городских и сельских школ и вручил им ценные подарки!

Наверное я что-то не понимаю, но почему воровал Сердюков со своим гаремом, а сидеть должен Навальный?

  • Твой на работу ходит?
  • Ходит.
  • Правильно! Я своему тоже на проезд не даю…
Саша

Молодая женщина на приёме у гинеколога. Врач моет руки, не оборачиваясь…

  • Ложитесь!
  • Как доктор?
  • Ложитесь, как вы лежите, занимаясь любовью.
    Вытер руки, повернулся.
  • Господи! Это ж где так любовью занимаются?!
  • В “Запорожце”…
Karalexey
авсенев:

Задумайтесь! Кухня - женский род, зал - мужской род; раковина - ж.р., футбол, телевизор - м.р.; готовка, уборка, стирка - ж.р.; компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом, несомненно, что-то есть!

Пятница, вечер. Муж прочитал вышеуказанный анекдот и давай жене мозг выносить.

  • Диван - мой, кройка - твоя; холодильник - мой, плита - твоя;…
    И тут жена: - Дружок, плакала сегодня твоя тяпница, водка женского рода и не твоя!
    Ситуацию слегка разрядили коньяк и виски. Но мужик загрустил: в субботу была намечена рыбалка, в воскресенье - охота…
Саша

Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию… Настала очередь и Евросоюза.

Прошла акция день без мата!

  • Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
  • Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
  • Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
  • Местный трудовик умер на вдохе;
  • А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос “Где?”

От знаний еще никто не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.

  • Могу ли я воспользоваться вашей газонокосилкой?
  • Да, конечно. Разумеется. Но только на территории моего сада.
avtandil

Пациент звонит доктору:
-Доктор вы мне клизму назначили, скажите как его использовать
-Ну берете клизму набираете жидкость и… в анальный проход.
-Куда?
-Ну, в анальный проход.
-Куда, куда!?
-Да в жопу!
-Доктор вижу вы не в настроении, я позже перезвоню!

авсенев
avtandil:

-Доктор вижу вы не в настроении, я позже перезвоню!

Похожий - про свечи от геморроя. …Так Вы их что, едИте?!!.. и т д.

Karalexey
Саша:

Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию… Настала очередь и Евросоюза.

Несмотря на отсутствие кандидатуры на роль Елены, греческий троянский конь уже построен и пошел в ход.
КИПР.

Робби

— Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
— Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела…

Люся ела как птичка - половину своего веса в день

ZigZag_ZZ

Выходя от босса, подчинённый выглядел как-то натянуто…

rrteam
  • приходи ко мне сегодня поспать…
  • а папа с мамой разрешит?
  • не… папа с мамой не разрешит, со мной спать будешь.
AlexandrCNH
Робби:

Сегодня сделала доброе дело. Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит, на автобус опаздывает. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус.

Обогнал таки мужчина этот автобус!!!

avtandil
AlexandrCNH:

Обогнал таки мужчина этот автобус!!!

Не анекдот а случай произошедший со мной дня 4 назад.
Так вот пришлось рано утром идти на работу, обычно заезжают а тут позвонили что ждут уже. Ну я через задний двор решил попасть на территорию киностудии со стороны столярной мастерской, а у них Кавказская овчарка с меня ростом и дня за два ощенившаяся. Ну и выели ее гулять, а гуляет она без поводка. Представьте себе сталкиваемся мы с нней, она внимательно смотрит на меня, я весь похолодел. А она потрусила себе гулять на прогулку. То ли признала, то ли хорошо покормили прежде чем спустили с цепи, фиг его знает, но я чуть не обо****ся.

Mason

Вроде тут не проскакивало.

[Юзер] 8:05 - Алло, Сергей Геннадиевич? Доброе утро. Извините что беспокоим Вас в отпуске… мы хотим поменять приоритет запуска задач. Дайте пожалуйста пароль админского доступа на сервер?
[СГ] - Как же вы меня заебали
[СГ] - В латинской раскладке, русскими буквами, без пробелов

Ржал до слез.
Ладно, реально было позавчера:
Жена купила дочке 5л очередные тесты, “на вырост”.
Это оказалась логика-математика для 1 класса, первый тест типа того что я в школе перед поступлением в гимназию решал, табличка с картинками, надо пустые клетки дорисовать, но поскольку для 1кл, то всё очень просто. Полчаса умоляла помочь, сначала посылал, потом нарисовал что должно получиться, затем попытался объяснить что вот по горизонтали в строчке одинаковые цветки, а по вертикали одинаковые горшочки. Не поняла…, офигел, напряг в итоге все скудные педагогические способности и как-то сумел объяснть чтобы дошло, затем она уже дочке обясняла.
ДВА высших образования, п%№дец…
Правда я не был очень удивлен, например за 10 лет так и не смогла поверить, что от мощности конфорки скорость варки не зависит. Мясо часами варит на полной - выкипает, парилка на кухне, каждый раз ругаюсь, а всё бестолку

kvl

Ехал сегодня домой , остановили , вспомнил анекдот:

Подходит водитель к ГИБДДшнику и спрашивает:

  • Скажите пожалуйста, в каком секс-шопе вы покупали эту палочку?
AlexandrCNH

Ситуация:
Гайцы остановили “жигулятор” и что-то с ним решают. Подруливает к ним джип и водила говорит:

  • Что вы к человеку прицепились? Там два километра вниз по трассе машина одного из ваших сбила.
    Гайцы срываются, с мигалками приезжают на место, а там лежит козел и плачущая над ним бабуля!