Смешные анегдоты!

O_Lenin
  • один мой знакомый каждую субботу ходит в кинотеатр.
  • торренты замаливает?

У неудачников тоже есть ангелы-хранители. Просто у них крылья из ж@пы растут…

кошка

Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят…

Vасилич

Настоятельница женского монастыря получила инфаркт, увидев в туалете поднятый стульчак…

leprud

Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал из хулигана журавлика.

Starinasemen

Трудно говорить с набитым ртом, особенно, если бьют регулярно.
Лето. Оказывается беременных мужчин больше, чем беременных женщин.
Простейший способ затроллить девочек, выложивших в блоге групповое фото — задать в комментариях вопрос: «А страшненькую как зовут?»
Любую неизвестную кнопку нужно нажимать четное количество раз.

DF-ViP

На одном из форумов прочитал :

Ладно девочки я побежала
а то дома ждут Чёкупила и Чёпринес
а вечером еще Чёпожрать придет.

Starinasemen

Франция, XVII век… Беседуют два аристократа:

  • Представляете, маркиз, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку. И только мы с пастушкой уединились на полянке, как вдруг из чащи выскакивает огромное лохматое и когтистое чудовище, да как заревет на весь лес:
    “- БАНЖЮР!!!”

Если человек попал в беду - звоните 02. Он там

Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит…

BlackFlash

Коктейль “Три поросенка”… Рецепт: ящик водки и два друга.

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:

  • Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Три подруги сподобились умереть в один день… Попали в шторм на корабле и утонули все вместе… И вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают, как себя здесь вести. Павел им отвечает:

  • Делайте все в свое удовольствие, пейте, гуляйте, веселитесь… но только не наступайте на гусят.
    А надо сказать, что гусят вокруг было видимо-невидимо. Просто как ковёр под ногами…
    В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним.
    Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая тоже нaступилa на гусенка, и Павел немедленно появился, и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.
    Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев. Просто-таки расчищала себе веничком дорогу от гусят… Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку необыкновенно красивого и стройного мужчину. Вылетый Апполлон! Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, обрадованная, спросила мужчину - за что ей такая награда.
  • Я не знаю, что сделала ты… - ответил мужчина - А я наступил на гусенка…
Starinasemen

Если у вас нету отца, то кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите: «Создать Папку»

Starinasemen

По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся и громко воют от страха…

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги.

Объявление:
Король Артур и рыцари квадратного стола купят циркуль и лобзик.

  • Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом?
  • Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг-другу клювом в ЗАД!
Starinasemen

Говорят, не повезет
Если черный кот дорогу перейдет
А пока наоборот
Тедйереп угород ток ииынреч илсе тезевоп ен тяровог

O_Lenin
кошка:

кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают

Жизненно…
Еще люблю бородатый анекдот (чтобы не баянить полностью, напоминаю только про русский форум): задал вопрос, и все бросились втолковывать тебе, какой ты козел…

AlexandrCNH

Познакомился парень с девушкой. Пришли к нему домой. Ну и как это не редко бывает - перешли к любовным утехам. Через час удавлитворенная девушка произносит:

  • Класс!!! А ты еще раз так же сможешь???
  • Да, но мне надо, два часа поспать, но ты должна все это время двумя руками держать меня за член и ни на секунду не отпускать.
  • Ну… не вопрос, мне не сложно.
    Через пару часов он просыпается и повторяет действие. Девушка:
  • А еще раз получится???
  • Да, но условие ты помнишь???
  • Ну… не вопрос, мне не сложно, подержу.
    Так продолжается всю ночь. Утром, девушка собираясь домой, все же решается спросить:
  • Слушай, я вот только одного не поняла, зачем держать-то тебя надо было???
  • Ну понимаеш, я тебя первый раз в жизни вижу, а у меня дома деньги лежат, ценные вещи…
San-Саныч
  • Если судить по содержимому говяжьей колбасы, то выходит, что корова не животное, а растение.
RA4ASN

Из комментов о новом дистрибутиве для Raspberry Pi:

2011-2012 — от концепта в производство и успех
2013 — новая ОС для Raspberry PI — «Pidora»
2015 — на основе Raspberry PI создают автономного робота и дают кодовое название — «Pidorg»
2017 — Raspberry Pi Foundation запускает распределенную вычислительную сеть — pidor.net
2020 — сеть pidor.net выходит из под контроля человечества и организовывает производство pidorg’ов
2021 — человечество объявляет войну…

2029 — pidor.net отправляет в прошлое одного из киборгов, чтобы ликвидировать будущего предводителя человечества…

Alexm12

Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы, заразу! ", но откладываешь на завтра, на завтра…

Вернувшись из родильного дома, жена сначала обругала, а затем и избила своего мужа, за то, что их новорожденный не имеет ни малейшего сходства с ней, но поразительно похож на секретаршу супруга.

Felix

Ради бабы своей
Все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану,
То избу подожгу…
Ей нельзя без любимого дела!

Детский смех — самое лучшее, что есть на свете. Кроме того случая, когда на дворе час ночи, вы одни дома, и у вас нет детей.

Уже столько лет прошло… А я всё жду.
Когда? Ну когда же, блин пригодятся в жизни синусы и косинусы?!!

Были с женой зимой в Америке, пошли ботинки покупать для горных
лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали.
Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие 😃 Так вот, приходим
с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
— Так мол и так, хорошие, стоят 285 долларов.
— А попроще нет?
— Нет, это самая лучшая цена.
— А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?
— Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и
получите свои 30$.
— Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?
— Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки
твои — они же уже не новые.
— Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки
за 150$! 😃
— Нет, ботинки стоят 285…

afa14

у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: “Вы что, пьяный?!” или “Вы что, с ума сошли?!” Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!

Замужней женщине бестолку что-то просить у мужа до, во время и после секса. Лучше просить между 5 и 6 рюмкой, когда он подобреет.

Разрыв отношений - это всегда больно… Не так, конечно, как ножницами в очко…, но все равно как-то неприятно…

Если человек говорит, что книга лучше чем фильм, значит ему никогда не делали минет в кино!!

авсенев

Гитлер понял, что проиграл войну, когда в туалете рейхстага стали появляться надписи «здесь был Исаев» и «фашизму х&й».

Жена:

  • У меня дырка от серёжки болит…

Муж:

  • Кто такой Серёжка?!..

От человека с пустым кишечником явных признаков испуга не добиться.

SergDoc

Встречаются две подруги:
— Дорогая, ты так поправилась! …
— Это я ещё похудела. Ты меня месяц назад не видела. Была, как ты сейчас!!!

ZigZag_ZZ

Парень вдогонку девушке
-Вот это ДА!
Она оборачивается
-Вот ЭТА- НЕТ!