Смешные анегдоты!

Yacor
  • Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!

  • А с чем у Вас, бабуль?

  • Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!

  • Что?!!! Как это - с говном?! Зачем Вы их продаёте?!!

  • Я их не продаю, они - бесплатные…

  • Да какая разница!!! Кто же будет жрать говно?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же - говно!!!

  • Ну так берёшь или нет?!

  • Ох Вы, бабуля, и странная…

  • Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти - вообще бесплатно!

  • Хе… говно в тесте, смешно же…

  • Бери-бери…

  • Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно - и два с говном…

  • Чем отличается весёлый байкер от грустного?

  • У весёлого байкера зубы в мошках!

Вот интересный филологический феномен:
Человек, который не любит пид#р#сов, называется ГОМОФОБ.
Тогда человек, который любит пид#р#сов, должен был бы называться ГОМОФИЛ.
Ан нет - он тоже называется ПИД#РАС.
Странно.

Alexm12

Авто продаю. Для продажи номер закрасил черной краской намертво. Сфоткал. А как обратно сделать? Как вы это делаете?!

Felix

Пикет «Мир без косметики», состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

К продавцу продовольственного отдела супермаркета подходит мужчина и просит продать ему половинку луковицы. Продавец объясняет ему, что они продают лук только целиком, но покупатель настаивает на своем. Тогда продавец идет к менеджеру отдела и говорит:
— Сэр, тут один придурок хочет купить половинку луковицы…
Но оборачивается и видит, что покупатель следует за ним по пятам.
Парень не теряется и добавляет:
— А вот этот господин согласился взять другую половинку.
Оставшись наедине с продавцом менеджер спросил:
— Ловко ты выкрутился, откуда ты родом?
— Из Канады, сэр.
— А почему ты решил уехать оттуда?
— А что мне там делать? Там одни только шлюхи и хоккеисты.
— Ты знаешь, у меня жена из Канады.
— Ого! А за кого она играет, сэр?!

SERGY

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.

Генеральный прокурор жалуется: “Как только предложу кому-нибудь встретиться, посидеть, так у них сразу какие-то дела в Лондоне появляются…”

По статистике Жигули угоняют в основном ночью, когда их можно спутать с другими автомобилями.

Саша
  • Доктор ! У моей жены пропал голос. Что делать?
  • Попробуйте вернуться домой под утро.

Женщина выходит замуж, чтобы точно знать, кто всегда и во всем виноват.

Yacor

— Архитектура в этих районах города преимущественно выполнена в стилях барокко и классицизм.
— И что, братан, епт?
— Ссы быстрей, а то по башке получим…

Юрий_68

Правильно поставленная задача может простоять целый день.

AlexandrCNH

Объявление.
Требуется прораб с опытом работы. Зарплата 15000.

Собеседование.

  • Здравствуйте, у Вас есть опыт работы?
  • Да.
  • Платить Вам будем 2000.
  • КАК 2000??? 😃
  • До свидания. У Вас НЕТ опыта работы. 😃
Zeppelin

МУЖ ЗАБИВАЕТ ГВОЗДЬ.Промaхивaется и молотком по пальцу! - Ммммм…( сдерживaется ) рядом 5-летняя дочь с серьезным видом: - Блядь! Дa, пaпa?

Саша

Блондинка-дура!.. Брюнетка-стерва!!.. Красишься-наштукатуренная!!.. Без косметики-мышь!!.. Худая-взяться не за что!!.. Полная-корова!!.. МУЖИКИ,любите друг друга вы всегда идеальны!!!

vpan

Собрал Путин всё своё окружение, зашёл на трибуну и говорит:
-Ну что, коллеги, всё что можно мы приватизировали, поделили.Пора подумать и о народе!
Голос из зала:
Да-да правильно, Владимир Владимирович, душ по 300 не помешало бы…

Саша

Обожаю нашу страну!!!.. Ментов убивают… вокзалы взрывают,… детей воруют,… наркомания и педофилия процветает…, а государство борется с… курением !!!

Саша

Брюнетка, 90-60-90, рост-175 см, длина внутр.поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расст. между глаз - 2 см, длина волос - 34 см.

  • ПРОДАМ РУЛЕТКУ
Alexm12

Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неверно! Люди не должны пить с рыбами!

Подзатыльник - очень узкий канал передачи информации, всего один бит в секунду.

samabs

Нда в Нашей Раше, что не новость, то анекдот.

В четверг, 30 мая, в 21:50, в Алексеевском районе 29-летний водитель «десятки» на 13 км дороги от пос. Первокоммунарский к трассе Самара — Оренбург проявил невнимательность и столкнулся со стоявшим на правой обочине БТР-70М под управлением 21-летней девушки. Об этом сообщает облГИБДД.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/…/13319481/?fro…

afa14

Два канадских лесоруба вечером сидят в баре и угрюмо пьют Canadian Club.

— Послушай–ка, Джек. Тебе не кажется, что мы потихоньку деградируем? Смотри: наши дни отвратительно однообразны. С утра мы встаём, одеваемся и идём валить лес, валим его до вечера, а вечером мы идём в этот бар, где упиваемся канадиан–клабом до блевотины, потом кто–то относит нас домой, где мы с утра встаём, и так далее. Тебе никогда не хотелось как–то разнообразить наш досуг?
— Ты прав, Боб. Хотеться–то хотелось, но как?..
— О, я тут полистал журнальчик, там пишут, есть масса способов. Например, можно во что–нибудь поиграть. До вот хотя бы в загадки.
— Загадки? Это как?
— Это довольно просто. Я загадывая какое–нибудь слово или, скажем, понятие, а ты начинаешь задавать мне вопросы, чтобы я мог отвечать только «да» или «нет»: сладкое? солёное? съедобное? несъедобное? круглое? квадратное? — и таким образом пытаешься угадать, что я задумал. Давай?
— Хм… Ну что ж, загадывай.

И Боб загадал «лосиный йух».

— Я готов, Джек. Давай свои вопросы.
— Та–ак, вопросы. Ну, вот, скажем… это съедобное? Вернее, это можно есть?
— Э–э… Ну, в принципе — в принципе, можно.
— Это лосиный йух!

Саша

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар – это животное.

  • А давайте бросим пить?!

  • Отличный тост!

  • Милая, давай договоримся по-честному: я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО никогда не готовишь.

Саша

Марсоход, с которым NASA безуспешно пытается связаться две недели, найден в Дагестане с перебитыми номерами…

Соскучились по лету и морю? Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза. А вопли жены сойдут за крики чаек.

Red_cat

Ревнивая жена мужу, ищущего себе на работу секретаршу:

  • Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и сексапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом - чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
  • Нет проблем, дорогая. В понедельник начать сможешь?
Alex_Zharoff

Муж назвал жену курицей. Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца.
…C разбегу.

Karalexey

Курочка Ряба снесла дедушке яичко. Напрочь…