Смешные анегдоты!

Roix

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

  1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

  2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

  3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

  4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

  5. А что, гугл уже отменили?

  6. Надо же: “мечтаю послушать его знаменитый свист”. Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не “свистит”, как вы изволили выразиться, а “сипит”. И не брякните про его “свист” в компании знающих людей – засмеют.

  7. Ниасилил вопрос.

  8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

  9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

  10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

  11. Цуникримпели – фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

  12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

  13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

  14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

  15. Подстилать одеяла надо!

  16. Я уже ответил, что подстилать.

  17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

  18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

  19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

  20. Куда смотрит модератор?

  21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

  22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал…

  23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

  24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

  25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

  26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

  27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

© Ольга Туханина

Roix

Ну что, дети, выполнили домашнее задание — выяснили рост африканских пигмеев?
Встает Вовочка.
— Задание выполнено! Рост африканских пигмеев: 1 метр, 12 сантиметров.
— Откуда такая точность?
— Да я спросил у мамы.
— Ну и что она сказала?
— Она сказала, что все африканские пигмеи ей до пи%ды.

Маэстро

Немец говорит " Я вечером выпиваю 3 баночки пива и мне хорошо"
Русский:“Ничего себе-это же девять литров”

Alex

Игpают Каспаpов с Кpамником в шахматы. У Каспаpова позиция уже совсем плохая, но сдаваться не охота. Вот он смотpит в окошко и видит там какую-то собачку.
Каспаpов: - Слышь, Володь, чья это собачка бегает?
Кpамник: - Hичья.
Каспаpов: - Согласен.

Маэстро

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка ____ мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Саша

Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России

Ирина была не пьющей, не курящей девушкой. Не шлялась по ночам. Ложилась в 22-00 и вставала в 6-00. Была тихой, спокойной и даже послушной. Но когда вышла из тюрьмы, всё изменилось…

Саша

Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.

Учительница пишет по доске цветными мелками.тут голос из задней парты:-“голубым не видно!”
учительница:-“так пусть пересядут…”

Маэстро

Только мой папа догадался купить новую мобилу, примотать ее скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда тот теряется!

Baloo
Musgravehill:

-Can you eat later? So? where are you from?
-Hungryyyyyyy!!!

Девушка (Д) проходит собеседование в иностранной форме. Манагер-иностранец (М) задает очередной вопрос:
М: Хорошо. Скажите, что вы окончили?
Д: Юрфак!
М: Fuck me?!

Roix

Бесконечное число математиков заходит в бар. Бармен говорит: “Что будете?”.
Первый математик отвечает: “Пол кружки пива”.
Второй математик: “Четверть кружки пива”.
Третий математик: “Одну восьмую кружки пива”.
Четвёртый математик: “Одну шестнадцатую кружки пива”…
Бармен их прерывает, наливает одну целую кружку пива и говорит: “Ребята, знайте свой предел”.

Schmel
Baloo:

М: Хорошо. Скажите, что вы окончили? Д: Юрфак!

Вроде бы, на правах реальной истории. Иностранная экскурсия в ботсаду:
Посетитель:

  • Tell me please, what is this shrub?
    Экскурсовод:
    -That is… Э… м…м… как это по английски?.. Ну, это - самшит…
  • Some shit?..
Roix
Schmel:

Вроде бы, на правах реальной истории. Иностранная экскурсия в ботсаду:
Посетитель:

  • Tell me please, what is this shrub?
    Экскурсовод:
    -That is… Э… м…м… как это по английски?.. Ну, это - самшит…
  • Some shit?..

Оконцовка примерное такая:

  • Excuse me, what kind of shit?
Дан_Тосс

Не знаю, баян или нет 😃

Милицию переименовали в полицию. Медики тоже беспокоются…

yur1x

Выбор между демократией и тоталитаризмом: вам больше нравится быть обворованным или ограбленным?

RA4ASN

Вовочка пришел в гости к бабушке.
— Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.
— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.
Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив.
Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Alex_Zharoff

Мне нужен совет…
Некоторое время назад начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, отвечает, что я их все равно не знаю. Жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась! Запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Не знаю… Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду… В конце концов, что это изменит. Но прошлой ночью когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, меня допекло.
Решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается отличный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше?
Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки ?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Vасилич
RA4ASN:

Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.

  • Василий Иванович, Петька триппера поймал
  • Триппера расстрелять, Петьку к награде.
    (Из далекого детства)
Alex_Zharoff

Удивительные медицинские факты:

  1. Ни один человек не сможет полностью открыть свой рот и высунуть язык дальше губ.

  2. 90% из вас только что попытались это сделать.

  3. 100% поняли что это было не правдой.

5)Небольшое большинство (51%+) посмеялись.

  1. Большинство из этих людей не заметили что пропущен пункт 4.

  2. Большинство только что посмотрели и проверили.

  3. Большинство не увидели, что так же пропущен пункт 2

  4. Ты опять попался.

  5. Ты словил нас на повторении 6?

  6. Ты не хотел проверять, не так ли?

Oliv
  • Вы имеете право хранить молчание, все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.
  • Голая баба…
  • Что “голая баба”?
  • Используйте против меня голую бабу.
meteor

Дети! каких вы знаете морских жителей?
Вовочка: камбала!
Училка: молодец Вовочка, а какие у нее особенности?
В: она плоская
У: а почему?
В: ее кит трахал!
У: быстро вон из класса и завтра с родителями!
У а каких вы еще знаете ? давай Машенька, скажи!
М: морской окунь!
У: а что у него особенного?
М: у него глаза огромные!
У: а почему?
тут открывается дверь и Вовочка просунув голову : а он все видел!

samabs

Пошёл чечен на рыбалку. Сел, удочку закинул. Клюёт. Вытаскивает золотую рыбку. Взмолилась она, отпусти, любое желание исполню.
Ч. Это как?
З.Р. Ну меня на прошлой неделе айзербайджанец поймал. Миллион долларов попросил. Я дала. А ты что хочеш?
Ч. АДРЕС!!!