Смешные анегдоты!

Starinasemen

Путин запретил однополым парам запускать спутники ГЛОНАСС.

Спорт — это хорошо, особенно если Range Rover.

Мне кажется, ведущим утренних программ хорошо платят. Судя по настроению им хватает на кокаин
.
К психологу уже поздно. К психиатру страшно. Причем за него и страшно.

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер.

Alex_Zharoff

Интересно, если ездить по полосе общественного транспорта во время отпуска это не считается нарушением? Разрешено же ездить по выходным.

AlexandrCNH
  • Сыночек, вставай, в школу пора.
  • Ну, можно я еше немного посплю???
  • Нет. Вставай, тебе нужно идти в школу.
  • Ну почему мне нужно идти в эту школу???
  • Потому, что во-первых тебе уже 45лет, а во-вторых ты директор этой долбаной школы!!!
Oliv

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км. Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду “быстрей”…
Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

6wings
  • Мама, можно я покрашу губы?
  • Нет!
  • Но мне уже 18 лет!
  • Тебе нельзя, Миша!
Oliv

Как-то заметил мужик, что стали пропадать дрова из поленницы. Понемногу, но регулярно. И, что самое обидное, знал мужик, кто ворует.
Это был, сосед, живший как раз за забором. Из таких людишек, что если где-то что-то плохо лежит – враз утащит. Да так, что все знают, кто стянул, но доказать не могут.
Что делать? Осенью сидеть мужику в засаде как-то не уютно, да и видеокамер тогда в ходу тоже не было.
Долго ли, коротко ли, но придумал мужик «асимметричный» ответ. Взял парочку-троечку поленьев, просверлил в них небольшие отверстия, засунул туда несколько охотничьих патронов и, напоследок, плотно забил отверстия деревянными заглушками, которые аккуратно сровнял с торцами поленьев так, что и не заметно ничего, если не знаешь. Ну и, естественно, вложил сей шедевр инженерно-конструкторской мысли в поленницу.
Долго ли, коротко ли, но привела судьба соседа к тем поленьям. Рвануло аккуратно, но сильно. Жертв не было, пожара тоже. Но, печь у соседа превратилась в груду кирпичей…
Вот такое оно русское народное правосудие – осмысленное и беспощадное.

Oliv

Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться).
Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек.
Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток.
Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет.
По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока.
Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено.
Лично заходить в банк не стоит.
Говорят это итальянский способ и опробован в реальных условиях.

— Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
— Я хотел, чтобы суп наваристей был!
— Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве вист автомобиль ОКА. Мужик говорит:
— Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса как черти крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно с толкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!..

В школе ЦРУ идет урок русского языка. Преподаватель спрашивает:
— У кого есть вопросы по ситуации “винный магазин”?
Один агент тянет руку.
— Сэр, скажите пожалуйста, во фразе:“Мужики, опять портвейна нет”!
— в каком месте должен стоять неопределенный артикль “б%я”?
— Учу вас, учу! Неопределенный артикль “б%я” в данной фразе может быть употреблен как “ДО” любого слова, так и “ПОСЛЕ” него!!! …

AlexandrCNH

Помнится мне в России несколько лет назад закон вышел, ближе 100 метров от школ не продавать алкогольных напитков. Так с тех пор физруки понять не могут почему показатели по бегу на 100 метров неуклонно растут!!!

biver72

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
(с)Искандер Рахимов,“Паркфлаер.ру”

Oliv

Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
— Сколько с меня?
— Нисколько ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру — ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
— Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
— Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
— Сколько вам заплатить?
— Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать… раввинов!!! …

Enigm

xxx: эх, а ведь раньше, когда я сам был школьником, я тоже не мог понять никак - почему 1 сентября это праздник 😃

yur1x
biver72:

Женщина все приумножает и развивает.

Только не давайте ей деньги. Они просто растворяются в пространстве.

SERGY

Рекламная акция от производителя тестов на беременность “Обменяй положительный тест на погремушку!”.

Рекламный ролик завода ЗИЛ: 2150 год. Высшее качество. Современное оборудование. Диалог двух роботов:

  • Где ключ на 15?
  • Где-где? В П@зде!
    Титры: “Мы сохраняем традиции нашей страны!”

Журнал “Работница” объявил конкурс “Кто лучше знает женщину” среди мужского населения. Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
Возмущенный читатель Григорий Семенович:
“Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!”
Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос “Где у женщин самые кудрявые волосы?” Петя Иванов ответил правильно: “В Южной Африке”. А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали…
На 2-ой вопрос конкурса “Какой самый главный женский орган Вы знаете?” Петя Иванов ответил правильно: “Всемирная федерация женщин при ООН”. А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали…
И наконец, на 3-ий вопрос конкурса “Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?” Петя Иванов ответил правильно: “Выхода нового номера журнала “Работница”. А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!”

  • Еду нa рaботу, и с@@ко увидел реклaму aнтенны “Триколор”; прочитaл и что-то тaк домой потянуло, решил вернутся.
  • И чо тaм тaкого нaписaно, что ты нa рaботу зaбил?!
  • “У ТВОЕГО СОСЕДА УЖЕ СТОИТ!”…
Oliv

Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:
— Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
На следующий день мужик приносит пустую баночку. Доктор:
— Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
— Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь — и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла…
Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
— Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!..
— Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!

Петр I говорит со своими дворянами:
—Был в Европе, у них есть там такая штука, портвейн называется. Это как наш самогон, только его сколько хочешь пей - а на утро голова не болит.
Дворяне кричат:
— Вези портвейн!!!
— А еще у них есть презервативы - когда с девицей спишь а детей нет.
— Вези презервативы!!!
— Могу привезти только что-то одно.
Все начали спорить, драться кто за портвейн, кто за презервативы, но тут Петр говорит:
— А еще у них голосование.
Все замолчали, тут кто-то смекнул и заорал:
— Правильно голыми совали и совать будем… портвейн вези!

Урок в школе:
— Кто прочитал “Войну и мир”?
— А что, её прочитать надо было?
— Конечно.
— Б%я, а я переписал…

AlexandrCNH

По сообщению ТАСС, вчера в Киргизии стая саранчи уничтожила поле Конопли, выпила озеро Иссык-Куль и улетела в Турцию за дубленками!

24rus

Девушки, читающие сказку про Золушку, как правило, дочитывают ее не до конца. Ведь после того как «…и вышла Золушка замуж за прекрасного Принца.» еще написано «КОНЕЦ СКАЗКИ»

Глядя на некоторых людей, понимаешь, как сильно их корона сдавила им мозг…

Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать.

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.

Hет противника страшнее, чем союзник-долбo@б!!!

Деньги на модернизацию и информатизацию образования ушли коту под хвост. Это графически объяснил президент на встрече с первоклассниками.

Саша

В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе… Показывая на одного из учеников, они говорят:
— А это Моня-дурачек. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
— Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
— Конечно понимаю.
— Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
— Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.

DF-ViP

Реальная история произошедшая со мной .
3 курс института , экзамен по рисунку- Композиция .

Натюрморт , лежащая бутылка , драпировка , цветочки… все как обычно,
закрепили бумагу на мольберт , начинается экзамен .
Экзамен идет 4 часа , через час преподаватель идет по своим делам…
Что на экзамене по рисунку можно списать ?
Мой однокурсник подходит ко мне и говорит : "дай отксерокопировать твой рисунок ",
у него построение и композиция не очень удавались .
Отдал свой А2 , он сбегал отксерокопировал (благо на том-же этаже), прибежал .
Мы продолжаем рисовать , уже переходим от построения к теням ,
как приходит препод и не одна , с деканом .
Прошлись по аудитории , и надо-же было остановится у моего приятеля ,
который поверх от отксерокопированного уже успел по всему немного пройтись .
И преподаватель говорит : "Молодец Сергей , на экзамене собрался , но вот здесь немного надо поправить ",
и начинает ластиком поправлять …
Каково-же было ее удивление что большинство линий не поддавалось ластику …
Что было дальше уже не важно.

O_Lenin

с баша, вдруг кто еще не видел

serdyukov:
В году так 1985-89 (точнее не помню), работая в службе движения Читинского а/п подслушал интересный диалог между диспетчером РЦ и экипажем Ту-154, который шел транзитом на восток. Поскольку МДП начинал работать в 08.00, а дело было ранним утром, взлетевший с какой-то маленькой площадки Ан-2 попытался через эту Тушку доложить о взлете чтобы получить указания и диалог звучал приблизительно так:
“Чита-контроль, 232-ой”,
“232-ой, отвечаю”,
“Тут Ан-2 с непонятным позывным просит передать Вам, что он следует с какого-то хера на какой-то …уй и просит МБВ по маршруту”.
После затяжной паузы, диспетчер ответил без нотки иронии в голосе: "Понял, 232-ой, передайте борту, что МБВ полета с Кыкера на Кокуй 1950м приведенного ".

Oliv

— И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
— Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю — а оттуда трое сантехников!

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались заулыбались. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка:
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему “Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях”.
Парень, внезапно, на все кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Приходит Рабинович наниматься агентом по продажам. Ему говорят:
— Имейте в виду, наш агент по продажам должен уметь эскимосам загнать холодильники.
— Это для меня пустяки, — говорит Рабинович. — Однажды я продал арабскому шейху, владельцу гарема из 347 жен…
— Ну, шейху нетрудно продать…
— Да, Роллс-Ройс нетрудно. Но я-то впарил ему надувную бабу…

afa14

“Где мы его проморгали?” - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын наяривает на балалайке…