Смешные анегдоты!

Lisenok
afa14:
  • Давай с принтером! А тайер – это что?

Мож баян, простите.
Купил мужик бензопилу, через неделю возвращает в магаз: типа в инструкции написано, что 2 куба дров в час пилит, мы всей братвой за целый день только куб напиплили. Незачот.
Продаван крутил её в руках, обсматривал потом дернул пускач- она завелась.
Мужик: О, а чё это она так зарычала?

Navigatjr
ZigZag_ZZ:

Женская логика- отсутствие оной в принципе… Главное - чтоб тебя любила!

Адам спрашивает у бога . Всевышний зачем ты дал Еве такие прекрасные глаза? Для того чтобы ты больше любил её! А зачем дал ей такие прекрасные волосы ? да для того чтобы ты любил её! Ну а зачем дал ей такое красивое тело? Да всё для того же чтобы ты любил её!!! Ну почему тогда ты не дал ей ни грамма мозга!!! А это для того чтобы она любила тебя!!!

AlexandrCNH

Бог сказал Адаму, что может сотворить ему Еву.

  • А кто это и зачем она мне???
  • О! Это будет самое чудесное мое творение! Она будет любить тебя больше жизни, она будет предана тебе, неимоверно красива, добра, удивительно нежна, будет другом и помошником тебе во всем! Это просто предел твоих мечтаний!!!
  • Конечно хочу!!!
  • Но есть одно условие… Когда я создавал тебя, я потратил почти весь материал и теперь мне нужно будет взять у тебя один глаз, один зуб, один палец, одину почку и одно ребро. Ты согласен???
  • Хммм… хммм… Господи, а что я могу получить за одно ребро???

Райские кущи, предстает Бог перед Адамом и Евой и говорит им, что принес им два подарка и хочет, чтоб они выбрали то, что они хотят.

  • Что за подарки? - спросила Ева.
  • Ум и возможность мочится стоя.
  • Господи, дай мне возможность мочится стоя!!! - закричал Адам, - Я всегда мечтал мочится стоя! Это так классно стоя мочится!!! Мне так надоело мочится сидя.
    И господь тут же наградил его этим даром.
    На радостях Адам как ребенок стал бегать по саду и с радостными воплями поливать каждое дерево, каждый кустик, все, что видел!!!
  • О ужас! - взмолилась Ева, - Господи дай ему мозгов, а то он же обосцыт мне здесь все!!!
LUX

Отчаявшаяся продавщица секс шопа, потеряв надежду наладить личную жизнь, научилась залазить в резиновую женщину

AlexandrCNH

Если резиновую женщину вывернуть на изнанку, то получится надувной мужик!

Roma_M

Путин вызывает космонавтов и говорит:

  • Повезете олимпийский факел в открытый космос.
  • Он же погаснет.
  • Вы что думаете, в Кремле дураки сидят?! Полетите, когда ветра не будет!
Alexm12

Наконец-то выкроил время, чтобы съездить с друзьями, палатками и шашлыками на море с ночевкой.
Хрен там! Зима наступила…

VINNI_P
Alexm12:

Наконец-то выкроил время, чтобы съездить с друзьями, палатками и шашлыками на море с ночевкой.
Хрен там! Зима наступила…

Что, море замёрзло?

SergDoc
Roma_M:

Путин вызывает космонавтов и говорит:

  • Повезете олимпийский факел в открытый космос.
  • Он же погаснет.
  • Вы что думаете, в Кремле дураки сидят?! Полетите, когда ветра не будет!

Да уж, старый анекдот на новый лад
оригинал:
-Американцы высадились на Луне, полетите на Солнце…
-Так мы же сгорим…

  • Вы что думаете, в Кремле дураки сидят?! Полетите ночью!
Lisenok
AlexandrCNH:

Если резиновую женщину вывернуть на изнанку, то получится надувной мужик!

Ага, с хвостом и сигарой…

AlexandrCNH
  • Девушка, извините, будьте так любезны, дайте мне пожалуйста успокоительного!
  • Вам в таблетках или каплях???
  • 😈 НЕ ЗЛИ МЕНЯ СУКА!!! 😈
Саша

Путин списал Африке 20 миллионов долга…​ ​еще 80 дал в виде помощи. А русским подняли​​ КВАРТПЛАТУ и цену на БЕНЗИН… ​​МОЖЕТ Путин - президент АФРИКИ ???​ (((

shil

Из дневника женщины:
Мне так смешно все время, когда мужчины говорят:

  • Ты выпей, и стесняться не будешь …
  • Я СЕЙЧАС НАПЬЮСЬ И СТЕСНЯТЬСЯ БУДЕШЬ ТЫ
Саша

Это не бардак на столе. Это асимметричная композиция с элементами драпировки.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор, не изменилось

Надпись на обуви “Made in Velikibritaniya” вызывает у меня некоторые сомнения.

DF-ViP

Букварь будущего :
Ctrt+C
Ctrt+V
Enter
Delet

Roix

"… в бытность моей недолгой работы в хоре музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко в 1994 году руководство театра решило провести т.н. “валютный фестиваль”, одной из фишек которого была а-капелльная программа для оперного хора. Первое отделение состояло из шедевров русской духовной музыки, второе - из академических обработок русских народных песен. Параллельно с конферансье объявление номеров дублировалось двумя переводчиками-синхронистами на английский и французский языки - полный зал иностранцев, а вы как думали!
Картина маслом:

  • Русская народная песня, - торжественно объявляет конферансье, - в обработке Синенкова “Ох вы сени, мои сени”!
  • Рашн фолк сонг, - бодренько так дублирует в микрофон первый синхронист, - элаборэйшн бай Синенкуофф… - далее возникает небольшая пауза, очевидно для осмысления перевода, после чего слегка дрогнувшим голосом, - “О холл, май холл…”
    Хор на сцене мелко-мелко затрясло - все пытались сдержать истерический смех. Дирижёр выпучил глаза и странно покачнулся.
    Французскому синхронисту было сложнее:
  • Кансён алля рюс, - многообещающе начал он в микрофон за кулисами, - элаборасьён дю Синенк-офф, - и тут впал в какой-то совершенно неприличный ступор, продолжавшийся секунд двадцать. После чего обречённо заявил: “Вестибюль… Мон вестибюль…”
    Хор согнулся пополам от могучего русского хохота - бесмысленного и беспощадного: с лошадиным ржанием басов, похрюкиванем теноров, истеричным взвизгиванием сопран, рыдающим “ой-бл#-не-могу!” альтовой группы хора, сопровождаемой размазыванием косметики по лицу, у троих от смеха упали папки с нотами - партитуры разлетелись по всей сцене, чем вызвали новый приступ…
    Иностранная публика была в восторге, ибо подумала, что теперь так и надо, а вы бы что подумали. Французский синхронист горько плакал за кулисами, а дирижёру вызывали скорую…"
Roix

На совещании рассказали:

Во времена Сталина решили снять фильм о молодости товарища Сталина. Сняли. Премьера. В зале сидит Иосиф Виссарионович, политбюро, Берия, министр культуры и все прочие. Посмотрели фильм, занавес. В зале тишина.
Министр культуры *заикаясь и весь мокрый от пота*:

  • Ккак ввам ффильм, Иосиф Виссарионович?
  • *пыхтя трубкой* Товарищу Сталину понравился фильм о молодости товарища Сталина.
    *облегченный вздох министра культуры*
  • *пыхтя трубкой* Но есть одно “но”.
  • Дда, ттоварищ Сталин?
  • Актера, который сыграл молодого товарища Сталина, нужно расстрелять.
  • Но ппочему? Пплохо ссыграл?
  • Нет, сыграл очень хорошо. Просто очень похож.
    *Берия побежал отдавать приказ об аресте актера*
    Министр культуры:
  • Ттоварищ Ссталин, нно может ему просто усы сбрить?
  • *пыхтя трубкой* Ну или так.
Roma_M

Сара жалуется матери, что медовый месяц уже заканчивается, а муж ни разу не был с ней близок. Мать не поверила, и Сара предложила ей подсмотреть в щелку за молодоженами ночью.
Ночь. В постели Сара и Абрам. Включен торшер. Абрам держит в одной руке книгу, читает, а другой рукой ласкает жену. Руки, плечи, грудь, живот, а когда дошел до самого важного - мать засмущалась и ушла.
Утро. Сара:

  • Ну что, убедилась?
    Мать:
  • Да что ты, дочка, на мужа бочку катишь? Он такой ласковый!
    Сара:
  • А что ты видела?
    Мать рассказала.
    Сара:
  • Ты же самого главного не видела! Он обмакнет палец, перевернет страницу и читает дальше!
CrazyElk
DF-ViP:

Букварь будущего : Ctrt+C Ctrt+V Enter Delet

😦 Будущее начинается сегодня:

Ctr l+C
Ctr l+V
Enter (<–┘)
Delet e (Del)

idk
Саша:

Путин списал Африке 20 миллионов долга…​ ​еще 80 дал в виде помощи. А русским подняли​​ КВАРТПЛАТУ и цену на БЕНЗИН… ​​МОЖЕТ Путин - президент АФРИКИ ???​ (((

на всем в стране, одновременно, злостно не платить коммунальные услуги, предлагаю с 01.01.2014, если хотя бы 50% не будут платить тут и наступит невидимая революция против Единой России

  • Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
  • Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру?
  • Нет, нам повысили квартплату…

а то нас кажется развести хотят.

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:

  • Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
    Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
  • Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
    Иван приходит домой, чешет в затылке:
  • Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
AlexandrCNH
Roix:
  • *пыхтя трубкой* Ну или так.

Похоже на правду:
Когда делали легендарную машину “Победа”, сначала хотели назвать ее “Родина”, когда сообщили об этом Сталину, он как обычно помолчал и спросил:

  • Ну, и почем у нас будет Родина???

Первоночальный вариант машины был двудверный. Когда приехали ее показывать Сталину он сел в машину на переднее пассажирское сидение, закрыл дверь и сказал своим сопровождающим:

  • Ну, садитесь товарищи, садитесь.