Смешные анегдоты!

sergej-08

— Больше всего повезло России! У нее конец света будет 15 раз. Первыми его встретят жители Дальнего Востока, а остальные будут сидеть около телевизоров с попкорном, пивом и смотреть! Зато последним можно будет 15 раз проводить этот свет!

— Интересно, будет ли в ночь перед концом света телевизионное поздравление президента?

— План мероприятий по встрече конца света:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, елки… Новый год…
3 января 2013 — конец света по старому стилю
1 февраля 2013 — конец света по восточному календарю

— Народная примета: если вечером хорошо встретил конец света, то на следующее утро будешь жалеть, что он не наступил.

Yacor
  • А вот сейчас вы наблюдаете знаменитые египетские пирамиды, которые…
  • Товарищ экскурсовод - а правда, что верблюд может не дышать три минуты?
  • Нет, не правда.
  • Лёха! Лёха!!! Отпускай его! Отпускай!!!

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке.
через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимотебя проезжал?
-Да проезжал
-А баба сзади была?

-А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение… Она заметит и спросит: “Что это?”. И тогда я отвечу: “Это конец, Света”.

O_Lenin

кстати о сегодняшнем дне:

Президент тепло поздравил работников госбезопасности с их профессиональным праздником. 4936, в частности, сказано в обращении, а также 5901, 8243, 3498 и 6710.

druksel

не знаю -было или нет - Самый страшный наркотик - это еда! один раз попробовал - и на всю жизнь зависимость… 😃

Саша

По календарю нашей бухгалтерши Майи, завтра у нее косметолог и петтинг с каким-то аудитором. Уймитесь, про конец света тут ни слова.

На Почте:

  • Скажите, посылка до Нового Года дойдет?
  • Нет!
  • А до адресата?

Дни Рождения, они как наркота. Слишком много может вас убить.

Он был практически здоров, пока не признался врачу что миллионер.

  • У нас в гостях заслуженный морж России. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
  • Так же, как и все: решил сократить путь.
Alex
  • Подсудимый, когда вы поняли, что стреляете не в лося, а в другого охотника?
  • Когда лось начал отстреливаться.
Alexm12

Парадокс: чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

leprud
  • Привет, есть какие нибудь планы на вечер?
  • Нету, а что есть предложения?
  • Нет, просто хотелось тебя немного унизить.
SERGY

21 декабря 2012 года мы с вами станем свидетелями поистине ужасных событий. Мы сможем воочию наблюдать последствия отмены изучения астрономии в школе!

SERGY

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками “Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка!”
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки.
Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне.
Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника.
Наконец, через неделю попугай не выдержал:

  • Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль???
Саша

Ресторан, рядом – женский коллектив, отмечают, как я понял, день рождения, ну и разговорчики… Вот одна выдает:
«Работала до ресторана продавцом в винно-водочном магазине. Очередь постоянная, отлучится покурить, в туалет – проблема. Записки типа ушла, буду через 10мин, не помогали. Народ стучит, возмущается.
Вот нашла способ – написала на на листике «Ушла выпить 100 грамм и покурить», в магазине тишина, очередь стоит, молча ждет.
з.ы. Русский менталитет-с, граждане…

ndn

Несвежий яд -
Подумала Джульета,
Чуть-чуть недобежав
до туалета…

Alex

— Юрий Михалыч, почему вы всегда носите кепку? — Пробовал шапку — горит.

Alexm12

Как предсказать Конец Света - это мы можем. А как спрогнозировать морозы и снег зимой - ума не хватает.

beatl

Вольные интерпретации европейской народной сказки.

Образ красной шапочки и серого волка с самого своего появления не оставляет в покое лучшие умы человечества. Думается нам, именно так «Красную шапочку» рассказали бы известные писатели на ночь своим деткам.

Ги Де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке…

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Уильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?

Патрик Зюскинд
Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение. Сам Волк не чувствовал этого, он был полностью сосредоточен, он любовался Красной Шапочкой. Она пахла фиалкой на рассвете, тем непередаваемым запахом, который бывает у цветов лишь за пару минут до рассвета, когда еще бутон не полностью раскрылся.

Эрнест Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,белый хлеб и яйца.
— Вот, — сказала мать.
— Что? — спросила ее Красная Шапочка.
— Вот это, — сказала мать, — отнесешь своей бабушке.
— Ладно, — сказала Красная Шапочка.
— И смотри в оба, — сказала мать, — Волк.
— Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой,потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Редьярд Киплинг
— Мы с тобой одной крови! — крикнула Красная Шапочка вслед волку. — Доброй охоты!
Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но…
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?Волк. Видите ли… Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть. Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам — это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.

Владимир Маяковский
Если,
товарищ,
надел ты
шапочку,
красную
шапочку
мясом
наверх -
смело иди:
тебе всё уже
по ***
смело иди,
никого
не боись
крепче сожми
пирожки
для бабушки,
выгрызи
волка
сытную
жизнь!

Сперто отсюда

Сорри за много букаф

boroda_de

Почта России, как главный спонсор конца света, приносит свои извинения. Доставка получателю задерживается на 5 миллиардов лет.

J_MoToR

Интернет трактовка - Тайна третьей планеты

“Держи курс на систему Медузы!” = “в Бобруйск, жывотное!”.
“Могу предложить говоруна” = “учи албанский”.
“Это склисс, он ничей” = боян.
“Отличается умом и сообразительностью” = “аффтар жжот!”.
“Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами” = “кг/ам”.
“Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками” = “ужос нах!”.
“Держаться нету больше сил!” = “ржунимагу!”.
“Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!” = “аффтар, пеши исчо”.
“Придется вам смазку менять” = “аффтар, выпей йаду”.
“Здравствуй, смееелая птица!” = “первый нах!”.
“Ну я же просил 400 капель, а тут 402!” = “ниасилил”.
“Не люблю я этих тайн и загадок!” = “ацтой!”.
“Уж больно здесь красиво! Жди беды” = “где ты берешь эту траву?”.
“Он станет фиолетовым, в крапинку!” = “готичьно”.
“Правый хвост длиннее!” = “о…ть, дайте две!”.
“Чудо враждебной техники” = “аццкий сотона!”, либо “кг/ам”, либо “ахтунг”.
“Мы не бандиты! Мы честные пираты!” = “слив засчитан!”
“Я знал, что это добром не кончится!” = “убей сибя апстену”.
“Вы спаслиии меня!” = благодарность за ссылку.
“Папа, смотри! Там доктор Верховцев!” = “фсем фтыкать”.
“Понесла птенцам новую игрушку” = “фтопку!”.
“Нет Алиса, ты именно напрашиваешься!” = “киса куку”.
“Папа, это же невидимые рыбы!” = “картинки не грузяццо”.
“Это… называется… ТОРТИК??” = “под кат!”.
“Грубиян и невоспитанный тип!” – в этом смысле и использовать.
“Потом разберу на запчасти” = “завтра асилю”.

Честно лямзнуто

Sereganike

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.
Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах. Cтоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.
(П — проблема, описанная пилотом)
(Р — решение, принятое инженерами)
___________________

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.

П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти

P.S. Уже написал, удалят

yur1x

На воскресном богослужении пастор предлагает общине: - Закроем глаза и обратимся к Господу с молитвой: “Господи! Открой нам глаза…”.

Писать на машине “я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить” - длинно и неудобно. Пишут проще: “Street Racer”

    • Сколько надо мужчин, чтобы открыть банку пива?
  • Ни одного. Она должна уже быть открыта, когда женщина ее приносит.
    • Почему в прачечных самообслуживания нечего искать себе подругу?
  • Потому, что если женщина не может позволить купить себе даже стиральную машину, то как она будет содержать тебя?
    • Почему у женщины длина ступни меньше, чем у мужчины?
  • Это произошло в процессе эволюционного развития, чтобы женщина смогла стоять ближе к раковине при мытье посуды.
    • Как можно определить, что женщина сейчас скажет что-нибудь умное?
  • Если она начинает предложение словами: “Один мужчина сказал мне… ”
    • Как починить женские часики?
  • А зачем их чинить? На современных плитах есть встроенные часы!
    • Почему мужчины пускают газы чаще, чем женщины?
  • Потому, что женщины не могут держать рот закрытым достаточно долго,
    чтобы создалось необходимое давление.
    • Если ваша собака лает у черного входа, а жена кричит у парадного, кого впустить первым?
  • Конечно, собаку. Она замолчит, как только вы ее впустите.
    • Что хуже, чем мужчина-шовинист?
  • Женщина, которая не хочет делать то, что ей говорят.
    • Почему мужья умирают раньше жен?
  • Они сами этого хотят.
  1. Ученые открыли пищепродукт, который уменьшает сексуальное желание женщин на 90%. Он называется “свадебный торт”.
  2. Женщины никогда не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улице лысыми и с не хилым животом и при этом думать, что они все еще сексапильные.
  3. Сначала Бог сотворил землю и отдохнул. Затем Бог сотворил Мужчину и отдохнул. Затем Бог сотворил Женщину, и, с тех пор, ни Он ни Мужчина ни отдыхают.
yur1x

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:

  • Мой принтер начал плохо печатать!
  • Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
    Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
  • А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
  • На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
yur1x

А “без окон, без дверей” по-английски будет “ноу Виндоус, ноу Гейтс”?

Alex
yur1x:

“ноу Виндоус, ноу Гейтс”?

ноу дорс, гейт - ворота. а так приколько бы вылшло.

yur1x
Alex:

ноу дорс, гейт - ворота

>что-то гугль по запросу “businassman” всякую чушь выдает…
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!