Смешные анегдоты!

Саша

.- Почем мясо?

  • А у вас валидол с собой

Еврей уезжает в Израиль.На таможне кто-то стукнул,что он вывозит валюту.Обыскали чемодан—ничего,личный обыск тоже ничего не дал.Майор----знаю я ваши еврейские штучки,наверное проглотил.Лейтенант,дайте ему слабительное и на горшок. Проходит час майор звонит лейтенанту—ну ,что? ,валюта пошла?. Лейтенант—так точно,пошла,но пока только наша.

В постели она была настоящая тигрица… Рыжая и весом под 150 килограмм…

Чем ниже человек душой - тем выше торчит нос…

  • Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
  • Сема, но это же не наш праздник.
  • Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

То что со свадьбой затянули, стало понятно, когда невесту украли акушеры…

Лёва очень обрадовался когда нашел в кармане куртки 200 000, но огорчился когда его таки уволили из гардероба…

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего.
Верность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Бомбист

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

yur1x

… Я вообще жутко боюсь летать. Обычно я в самолете бледнею, потею, пью вино и дрожу, а окружающие надо мной смеются. Потом они спрашивают, кем я работаю, и я отвечаю, что работаю я профессором, а занимаюсь турбулентностью. Они почему-то сразу перестают смеяться и начинают пить, представляешь?

Rokfor
  • Милый давай заведем ребенка…Ты согласен?
  • Ну… 50 на 50!
  • Это как?
  • Нижняя часть - ЗА!!!
авсенев

У нас пиздец уже не крадётся незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу.

Говорят, что нос и уши у человека растут всю жизнь, а первые люди, как уверяет нас Библия, жили до тысячи лет… Ну, в общем, вопрос вы поняли.

В России всего два запрещающих знака на дорогах: “Фотовидеофиксация” и “Работает эвакуатор”.

Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:

  • У тебя глаза красные. Пил, что ли?
  • Нет! По работе скучал, плакал!

Молодой человек , можно вас на минуточку?
Ну и чё???
Не могли бы вы послать на х;й вон того человека.
Я то могу!!! а ты сам то чё??
Понимаете я человек интеллигентный …не могу а надо.

Врач говорит:

  • Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять.
    Жена:- Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!

Интеллигентный человек никогда не скажет: “Заткнись уже!”, он просто спросит: “А почему вы ничего не кушаете?”

Объявление: “Ищу мужа. Люся. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня!”.

  • Курс доллара и евро к рублю обязательно стабилизируется - ведь он просто не может каждый день увеличиваться.
  • Простите, а вы точно министр финансов?

В 2015 лауреатами Нобелевской премии по экономике станут Антон Силуанов и Эльвира Набиуллина за вывод формулы расчета бюджета России, равного объему экспортируемой нефти, умноженному на ее цену на мировом рынке в долларах США.

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Приглашаем в общество анонимных алкоголиков! Каждый день собираемся, бухаем, можно не представляться.

Sergey77
авсенев:

В России всего два запрещающих знака на дорогах: “Фотовидеофиксация” и “Работает эвакуатор”.

забыли про бетонный блок (кирпич в простонародии)

Wherewolf
Sergey77:

забыли про бетонный блок (кирпич в простонародии)

и это единственный запрещающий знак…

Саша

В ювелирном магазине.

  • Сколько стоит это кольцо?

  • Сто тысяч.

  • Кошмар! А вон то кольцо?

  • Два кошмара, мадам.

  • Сарочка… Извини, но когда я занимаюсь сексом с тобой, я, таки, думаю о других женщинах…

  • Ой! Ты таки, сволочь! Я, между прочим, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами, всегда думаю только о тебе…

  • Фима, если ты мне не купишь шубу, я могу простудиться и умереть! А похороны обойдутся дороже!

  • Циля, дорогая. Зато раз и навсегда!

  • Поскольку вы пришли ко мне на прием впервые, - обращается доктор к Рабиновичу, - мне кажется что было бы лучше, чтобы вы рассказали мне все с самого начала.

  • Конечно, конечно. Итак. Сначала Бог сотворил небо и землю…

— Свидетель Розенберг, — говорит судья, — я должен вас предупредить, что в своих показаниях вы должны сообщать только то, что видели своими глазами, а не то, что слышали от других. Для начала я должен задать вам несколько вопросов. Когда вы родились?
— Но, господин судья, это я тоже знаю только по чужим рассказам.

-Софа, у тебя лишний вес.

  • Это запасной!!!

  • Соня, мы на грани грандиозного шухеру… Из-за люстрации меня, таки, снимают с должности! Мине был поставлен вопрос, играл ли я на гармошке на дне рождения у Януковича и я сказал, шо играл…
    – Ты шо? Не мог, таки, соврать? Сказал бы, шо не играл!
    – Соня! Я тебя умоляю…как же я совру? Они ж, тогда, там все танцевали!

Саша

Врач спрашивает Шлеперсона, жалующегося на бессонницу:

  • А вы не пробовали старинное средство: мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их?
  • Пробовал, но получалось только хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я?

Думал таки любимая . Оказалась дорогая …

Циперович сорвался в пропасть,но в последний момент зацепился за какой-то чахлый кустик.Висит и взывает,
-Боже ,спаси меня!
Раздается голос с неба,
-Отпусти Руки!
-Я не могу,я боюсь!
-Отпусти,это Я тебе говорю.
Пауза …
-Извините,а там наверху,есть кто-нибудь еще?

  • Сарочка, дорогая! Не надо так на меня молчать!..

Немец говорит: - Весь мир восхищается нашей точностью!.
Русский: - Весь мир восхищается широтой русской души!.
Украинец: - Весь мир знает украинское сало!
Еврей: - Конечно, а мы, выходит - не пунктуальные, бездушные вегетарианцы?!

Знакомый жалуется Рабиновичу:
— Эти врачи рецепты пишут как курица лапой, а потом разобрать невозможно.
— Не знаю, не знаю … Я по своему рецепту год бесплатно ездил в транспор­те, три раза ходил в театр, а вчера , не поверишь — обменял на акции.

druksel
Wherewolf:

и это единственный запрещающий знак…

угу… потому что остальные знаки тока предупреждают, что за проезд скорее всего придется заплатить 😃

Саша

Переехав в новый кабинет, проктолог Марк Исаакович, не стал менять вывеску оставшуюся от прошлых его хозяев: “Ремонт очков”.

В магазине с Абрамом Циля выбирает шубу.
К ним подбегает продавщица: - Что-нибудь ищите?
Абраша солидно: - Дорогой корм для моли.

  • Соломон Маркович! Наши дороги, таки, самые лучшие: и грыжу вправят и камни из почек вытрясут!

Празднуют 100-летие Рабиновича. Слово берет юбиляр:
-Своим долголетием я обязан спорту! Я им никогда не занимался!

  • Можно ли правоверному еврею в субботу прыгать с парашютом?

  • Прыгать можно. Парашют раскрывать нельзя.

  • Профессор, как вы считаете, когда приблизительно появился на Земле первый еврей?

  • Сразу же.

Вечером на пляже вдруг включается рупор:
-“Молодые люди слева от пирса, или прекратите там немедленно, или перелягте на лежак, здесь нам лучше видно”

Сарочка, вы сегодня великолепно выглядите. Всего на полстакана, не больше.

Саша

-Доброе утро,господин Кон.Куда это вы так спешите?
-Да вот,решил застраховаться свою дачу от пожара и града.
-От пожара -это я понимаю.Но как вы устроите град?!

Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: — Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например: — Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?

В ателье к фотографу Рабиновичу заходит Мойша и просит:

  • Сфотографируйте меня так, чтоб я выглядел героически!
  • Хорошо. Давайте вот сюда поставим водочку и жареную курочку, а вы гордо отвернитесь…

— Изя, а шо это такое — «Актимель»?
— Это, Фима, умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра!

Пельменная . Клиент:

  • Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей.
  • Вам мало или понравились?

Объявление!
Потерялся бюстгальтер (сдуло с балкона). Нашедшему, просьба вернуть за шикарное вознаграждение. Размер вознаграждения в ваших руках…

-Изя,как объяснить ребенку что такое налог?
-Надо просто перед ним съесть 70% его мороженного.

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив…

dollop

Михаил, читая состав освежителя воздуха в супермаркете, по привычке начал срать

Саша

Один раввин настолько любил играть в гольф, что был не в силах противостоять своей страсти и тайком ото всех играл в гольф даже по субботам. Ангелы узнали об этом и доложили Господу.
Тот сказал: «Хорошо, я накажу его».
И вот в следующий шаббат раввин размахнулся, ударил клюшкой по шарику, и тот с огромного расстояния влетел точно в лунку. Удивленные ангелы спросили у Бога: «И это ты называешь наказанием?»

  • «А кому он сможет рассказать о своем ударе?», – ответил Господь…

-Вот Циля скажи мине такой вопрос , ежели жена - медик , а муж мент , кто таки будут дети ?

  • Изя ты сам таки подумай , скорее всего - медикаменты

Ты меня спрашиваешь: Какой машиной можно впечатлить девушку?
Исключительно - Банкоматом.

Иногда кажется что алкоголь таки создает больше людей, чем уничтожает.

ДедЮз

>>Прошу кричать на меня вполголоса …
>>
>>По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
>>
>>Настоящий оптимизм это когда на надгробном памятнике написано: “Всем чмоки! Увидимся!”
>>
>>Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.
>>
>>Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные…
>>Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но вижу чувство юмора у него есть.
>>
>>- Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!
>>
>>Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо
>>
>>В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо.
>>
>>Хирург все умеет, но ничего не знает … Терапевт все знает, но ничего не умеет …
>>Патологоанатом все знает, все умеет - но … поздно!!!
>>
>>Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.
>>
>>- Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
>>
>>- У вас есть счет в банке?
>>- Да есть, но, к сожалению, он не в мою пользу.

AlexandrCNH

Телефонный разговор с другом:

  • На выходных летаем?
  • Нет.
  • ???
  • Синоптики обещают сильный ветер…
  • Но синоптики люди непредсказуемые, могут ветер и отменить!!!
  • Эт, да. Может им денег дать???
  • Можно 😁
  • Но только через PayPal, чтоб вернуть можно было если чЁ!!! 😂
tolic21

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает. Вдруг слышит голос:

  • Даю тебе еще 10 лет жизни!
    Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу.
    Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем, все!
    Ну, думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие.
    Только выходит из клиники, вдруг БАЦ - ее переезжает грузовик. Душа женщины отлетает и вопрошает:
  • Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
    Голос свыше:
  • Ну, извини, не узнал.
Саша
  • Зяма, дорогой, я опаздываю, налей себе чай сам.
  • Хорошо Циля, а сколько ложечек сахара я люблю?

Она была в истерике…
Вместе с рыданиями,надрывающими силиконовую грудь,из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза…
А всё из-за того,что гелевый ноготь сломался,зацепившись за наращенные волосы…

  • Сема,я таки выйграл сто тысяч в лотерею!
  • И шо на это сказала твоя жена?
  • Она сразу онемела!
  • Ой! Столько счастья и сразу!

Песя Соломоновна была образованная женщина - всякий раз затаскивая пьяного мужа на диван ,проклинала таки …Ньютона, Менделеева и Мендельсона.

Суббота. Набожный еврей переходит улицу. Вдруг на земле что-то блеснуло… Золотые часы! Поднимать? Не поднимать? В субботу же ничего нельзя с собой носить! Так что же, пройти мимо? Но разве можно такое выдержать? И тут на еврея нисходит озарение. Наклонившись над часами, он убеждается, что они еще тикают, и строго говорит:

  • Уж если вы идете, то пойдем вместе!

Гольдштейн говорит своему другу Зильбергу:
— Жизнь подобна тарелке супа из тунца.
Зильберг помолчал минуту, затем спросил:
— А почему жизнь подобна тарелке супа из тунца?
— Откуда мне знать? Я что — философ?

Люди не прощают двух вещей: зависимости и независимости…

Самое трудное устроиться на работу женщинам!
Всем нужны 18-летние девушки …с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми…

-Боже!Ты опять погладила мои брюки только внизу!-кричит Изя жене.
-Но я же просила тебя удлинить шнур утюга…

Телефонный звонок в тату-салон :

  • Скажите, а вы делаете пирсинг на языке? Я хочу два симметричных прокола!
  • Конечно, приходите, у нас есть мощный мебельный степлер!

Одесса, районный суд. Судья:

  • Гражданка Фельцман, почему вы пытались отравить соседей?
  • Мине в магазине сказали - травить тараканов таки нужно только с соседями!
tolic21:

Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику

это не анекдот …
В начале 90-х , у нас был расцвет водочного бизнеса , народ греб бабки не мерено и не думая ими швырялся…
Один кадр , с отсутствием шевелюры , решил поправить свой …недостаток .
За немереные деньги ( тогда это было еще в диковинку ) за кордонам он врастил себе волосы с прической по вкусу - раз и на всегда (типа как у Кабзона ).
Вернувшись отметил с друзьями по полной…
По пути домой был связан ППС и доставлен в НашСоветскийТрезвеватель где и … острижен (особо буйных у нас …стригли ПОД НОЛЬ)!!!
Утром был …ЗАНАВЕС !!😈

bc

Будите всех я обосрался,
И жрать хочу аж не могу!
Орал Олег, а получалось
Агу.

fil77

Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичок лет под 50.

  • Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
  • Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
  • И как вам жилось в демократической России?
  • Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
  • Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять Имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться западу ?
  • Ну так это, наелись мы колбасы.
tolic21

Доктор! что с моей женой, какая-то она вялая во время секса!

  • Да она ж умерла!
  • Слава богу, дело не во мне!
xordata

Анекдот, не анекдот а реальная история.
В конторе, в результате инвентаризации решено выбросить 3 системника (начальство сунуло нос в мою кладовку). На мусорку тащить лень, всё рабочее, зачем выбрасывать, если можно осчастливить пару-тройку людей неплохими компами. Выставил за входную дверь в контору. В воскресенье, 2 часа дня. Поехал домой.
В понедельник прихожу на работу как обычно, и наблюдаю все три системника на месте. Думаю “блин, вот же какие честные люди обитают здесь”… Ну, коль не нужно, беру человечка (системников то 3, а рук только 2)) идём тащить системники на мусорку. Никогда такого не испытывал. Системники оказались пустыми.
 То есть, кто то ночером, унес системники, вытащил из них всё (включая провода на переднюю панель), и вернул системники обратно.
P.S. На мусорку оттащили. Какие-то товарищи быстро вытащили из мусора корпуса и уволокли их в глубь двора.

ДедЮз
xordata:

Анекдот, не анекдот а реальная история.

Типичный, несистемный подход. Если бы не поленились надписать “Заберите” или “На выброс”, не пришлось бы тащить до мусорника.😉