Смешные анегдоты!

ZigZag_ZZ

Открывашка
Потжигалка

И на закваску!
Чо!!!

ZigZag_ZZ

Дураль
Люминь
Пласмаса
и правильнее
баксиТка

SERGY

(DIBOND) - дюрабонд
(Класть) - ложить
(Вкратце) - в крации
Был один знакомый, арт лайт называл нишикой…

*****
Приходит парень в салон татуировок.
Его спрашивают: — Что будем бить?
— Мне ТАНК на всю спину!
Проходит 20 минут, мастер говорит:
— Готово!
— Так быстро?
— А что тут, всего 4 буквы!

ZigZag_ZZ

Друг и коллега ,страшный прапор ВДВ, любил глаголить…
Ризетка
Кэртридж
КлЁма

ZigZag_ZZ

В Молдавии изобрели “Кафельную гранату”.
Принцип работы прост и доступен.
Выдёргиваем чеку.
Бросаем в ванную гранату и закрываем дверь!
Она взрывается!
Открываем через 5 минут дверь, вся ванная в кафеле!

Starinasemen

В Молдавской Конституции записано: “Обои клеить без пузырей!”

AlexandrCNH

Ну, баянить так баянить не смешные тексты!
Честно, не сам придумал в отличии от предыдущих постов. 😈

Гражданином Нипала, может считаться только тот, кто был зачат ни пальцем и ни палкой!

Starinasemen

Ладно, опять за Одессу:

Пятилетняя Софочка канючит:
— Мама, мам, а ты можешь дать мне конфетку?
— Могу.
— И таки шо мы ждем?

— Шо ты, Изя, ходишь тут с пересоленным лицом? Шото случилось?
— Таки да: Роза нашла на моей сорочке след от губной помады…
— Это гембель!
— Таки ещё какой… Третий день ходит за мной: «Хочу такую же!»

— Сарочка, у мужчины сердце не единственный орган, которому не прикажешь…

— Фира, представляешь, этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем.

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего…
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

– Вы любите евреев?
– Нет, не люблю!
— Вы антисемит?
— Ну почему сразу антисемит? Я люблю евреек!

— Розочка, я понял, что мне таки пора что-то менять в жизни!
— И шо теперь? Ты сядешь на телевизор и станешь смотреть на диван?

afa14
  • Алло, тётя Роза, у нас возникли кое-какие проблемы, поэтому похороны дедушки переносятся с четверга на пятницу.
  • Ему шо, стало лучше?!!!
авсенев

Обычная жизнь ВСЕХ наших соседей:

Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать… хотя уроню, конечно… всегда роняю… Все 32, по три раза каждый. Эх…
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!

Starinasemen

Из театральных историй:

Приезжает великий Ваграм Папазян в провинциальный театр играть свою коронную роль Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. На сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином. И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону. Открывает Отелло с одной стороны балдахин - а там ноги. Ну - что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила, что лежит не в том направлении, и перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там… опять ноги!
После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.

Байка времен ефремовского “Современника”. Алла Покровская рассказывала, что Ефремов так заразил своих актеров любовью к системе Станиславского, что любые посиделки заканчивались дискуссиями именно на эту тему.
Однажды на гастролях в Румынии артисты собрались после спектакля в одном из гостиничных номеров. Как водится, речь зашла о системе Станиславского.
Калягин и Гафт заспорили о Системе, а Евгений Евстигнеев , наотмечавший окончание рабочего дня пуще всех, завалился на кровать и заснул.
В конце концов Гафт с Калягиным доспорились до того, что решили выяснить, кто лучше сыграет этюд на “Оценку факта”. Фабулу придумали такую: у кабинки общественного туалета человек ждет своей очереди. Ждет так долго, что не выдерживает, выламывает дверь и обнаруживает там повешенного. Не поленились, соорудили повешенного из подушки и поместили его в стенной шкаф. Один сыграл неподдельный ужас и бросился с криком за помощью, другой, представив возможные неприятности, тихонько слинял, пока никто не увидел… Оба сыграли классно. “Судьи” в затруднении. Тогда решают разбудить Евстигнеева и посмотреть, что придумает он.
Растолкали, уговорили, объяснили ситуацию… Евстигнеев пошел к шкафу. Уже через секунду весь номер гоготал, видя как тот приседает, припрыгивает перед дверцей стенного шкафа, стискивая колени, сначала деликатно постукивает в дверь “туалета”, потом просто барабанит. Наконец, доведенный до полного отчаяния, он рвет на себя дверь, видит “повешенного”, ни секунды не сомневаясь, хватает его, сдирает вместе с веревкой, выкидывает вон, и заскочив в туалет, с диким воплем счастья делает свое нехитрое дело, даже не закрыв дверь!
Громовой хохот, крики “браво”, и единогласно присужденная Евстигнееву победа. Артист раскланялся и рухнул досыпать.

Евгений Евстигнеев в спектакле по пьесе Шатрова “Большевики” выйдя от только что раненного Ленина в зал, где заседала вся большевистская верхушка, вместо фразы: “У Ленина лоб желтый, восковой…” он сообщил: “У Ленина… жоп желтый!..”. Спектакль надолго остановился. “Легендарные комиссары” расползлись за кулисы и не хотели возвращаться.

Starinasemen

Из Одессы говорят:

  • Чего это Зяма заикаться стал после свадьбы?
  • У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел…

В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе. Жена –Моня, мы забыли туалетную бумагу взять.
-Ой Сарочка, не надо, у нас чек 60 метров будет.

— Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? — Помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Сарочка, и шо ты такая грустная?

  • Фима, ты должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
  • Таки шо раньше расстегивать? Кошелек или брюки?

В Одесском ателье…

  • Здравствуйте, я хотел бы пошить у вас брюки…
  • Таки, садитесь и шейте!

В Одесском лифте надпись: “Все бабы дуры!”
Ниже, другим почерком : “Не все!”
Ещё ниже: “Дамы, не ссорьтесь!”

  • Изя, на тебя можно положиться?
  • Я тебе даже облокачиваться не советую.
kenguru

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:

  • Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
  • Да вы понимаете… Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
  • Был у меня в роте один х@р…
    А я ему говорю:
  • Извините, но правильно говорить не “в роте”, а “во рту”!
Rover
  • Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.
  • Я тебе больше скажу: старая коза, всю жизнь привязанная к колышку, знает число ПИ до девятого знака!
КБ_МАСШТАБ

Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

Starinasemen
RW9UAO:

Основные инструменты для пыток:

дешего!

Aнекдоты с участием лиц разной национальности

Во многих странах есть анекдоты с участием лиц разной национальности. В Великобритании вам расскажут шутку об англичанине, ирландце и шотландце, в США — об американце, канадце и мексиканце. Также много анекдотов про русских: в Польше это будет история о поляке, немце и русском-неудачнике, в Чехии — о чехе, американце и русском, а в Швеции в ходу шутки формата «русский, немец и Бельман», где Бельман — шведский вариант дурачка (чукчи, блондинки).

Сюжеты могут повторяться в разных странах, а герои меняться местами: обычно в выгодном свете представляют человека той же нации, к которой относится рассказчик, но не всегда.

Польский анекдот
«Поляк, немец и русский участвуют в конкурсе по забиванию гвоздей головой. Немец начинает первым: первый удар, второй, третий — гвоздь забит. Поляк бьет раз, два — гвоздь забит. Наконец приступает русский: один удар — гвоздь забит. Объявляют результаты. Немец занял второе место, поляк — первое, русский дисквалифицирован, потому что забил гвоздь не тем концом».

Шведский анекдот
«Бельман, русский и немец решили проверить, кто быстрее доберется вплавь из Европы в Америку. Немец проплыл один километр и утонул. Русский проплыл одну милю и утонул. Настала очередь Бельмана: он плыл, плыл и уже почти достиг побережья, но тут устал и поплыл назад».

Немецкий анекдот
«ООН обратилась к представителям разных наций с просьбой: “Пожалуйста, выскажите свое честное мнение о нехватке продовольствия в остальной части мира”. Опрос с треском провалился. Россияне не знают слова “пожалуйста”, итальянцы — слова “честное”, китайцам не ясно, что значит “мнение”. Никто в Европе не понял слова “нехватка”, африканцы не знают, что такое “продовольствие”, а американцы не имеют представления, что такое “остальная часть мира”».

Чешский анекдот
«Оказались на необитаемом острове чех, американец и русский. Прошло много времени, они подружились, и, видя это, Бог в награду послал ангела, чтобы исполнить три желания каждого. Американец заказал бутылку виски, а выпив ее, пожелал чемодан долларов и немедленно вернуться домой. Чех попросил бутылку чешского рома, чемодан денег и скорее вернуться домой. Русский заказал бутылку водки, выпил ее, попросил вторую, после чего сказал: “Верни назад этих хороших ребят, мне нужна компания!”».

Еврейский анекдот
Один мужик попал в ад. При входя его встречает чёрт и говорит:
— По традиции, мы сначала проводим экскурсию.

Таки привет вам из Одессы!
Шо бы не говорили, но таки да, послушать, а точнее почитать и улыбнуться, это стоит.

— Простите, что так поздно звоню, Иосиф Маркович.
— А вы не поздно, Фима, вы вообще - зря!

* * *

— И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой… как оно меня имеет!

* * *

Уважаемые жильцы, имейте совесть! Выкидывайте мусор в соседний двор!

* * *

— Изя, я сварила-таки суп! Иди ешь!
— Таки из чего?
— Из последних моих сил!

* * *

Сара Моисеевна кричит сыну из окна:
— Изя! Не бей так сильно Марика: вспотеешь и простудишься!

* * *

Опытный Эммануил Аркадьевич учит молодого соседа:
— Сеня, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но не всегда-таки подарок!

* * *

— Маня, вы знаете, шо тaкое этикет?
— Шо?
— Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Добрый день!»

* * *

— Девушка, а я таки абсолютно свободен!
— Мужчина, пожалуйста, поконкретнее: свободен или никому не нужен?

* * *

— Мадам Коэн, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Одессе и не уметь плавать!
— Фима, вы уже 30 лет живете рядом с Домодедово — и что, умеете летать?

* * *

— Ой, София Марковна, вы такая умная женщина!
— Я не умная — я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

* * *

Судились два еврея. Прокурору дали 3 года.

V_Alex
Starinasemen:

Немецкий анекдот
«ООН обратилась к представителям разных наций с просьбой: “Пожалуйста, выскажите свое честное мнение о нехватке продовольствия в остальной части мира”…

Советский анекдот:

Как-то договорились встретиться капитализм, социализм и коммунизм.
Капитализм и коммунизм пришли, а социализма все нет. Наконец прибегает…
Cоциализм:

  • Извините ребята, стоял в очереди за колбасой…
    Капитализм:
  • А что такое очередь?
    Коммунизм:
  • А что такое колбаса?
Rover

Дай человеку билет, и он будет летать несколько часов.
Вытолкни его из самолета - и он будет летать всю оставшуюся жизнь.

V_Alex
  • Милый, как мне написать в открытке: “гадовщина” или “годавщина”?
  • Дорогая, пиши “ебелей”…