Наши шансы на Олимпиаде?

kraftwerk
FVA:

и потом вкалывали благодаря ДЮСША

Современным людям, занимающиеся спортом , вкалывания не нужны. И это правильно. Я с удовольствием отдам ребенка играть в валейбол-баскетбол, но сереьезно заниматься никогда не отдам. Надо понимать, что активное занятие спортом ставит крест на всей остальной жизни(за редким исключением). Оказаться в 30 лет без профессии и опыта работы c подорванным здоровьем - дураков нет. Ну и медалей поэтому не будет.

FVA:

тот знает что в спорт приходили в возрасте лет 13-14 и потом вкалывали благодаря ДЮСША

В 7 классе в спорт приходили ? Не смешите. Для большинства видов поздновато уже. Разряд есть, если что, устриц ел.

FVA
kraftwerk:

В 7 классе в спорт приходили ? Не смешите. Для большинства видов поздновато уже. Разряд есть, если что, устриц ел.

А я и не смешу. С 5-го класса во всех школьных секциях футбол-волейбол, с 13 лёгкая атлетика ДЮСШ, с 16 спортивная школа-интернат.
КМС есть, если что, устриц не ел.

Karalexey
erbol:

Откровенная фотосессия Елены Хрусталевой

Совершенно не понравилась. Ни тело костлявое ни фотки.

Alexm12
Karalexey:

Совершенно не понравилась. Ни тело костлявое ни фотки.

А там и написано что снимали лошадь рабочую…

HARRY
kraftwerk:

А я вот могу сказать, что массовый спорт стал доступнее

Вы бредите.

vlad_den

По поводу устриц. Моя 18-летняя дочь посмотрела вчера вечером биатлон и высказалась -
У наших спортивных чиновников от страха перед тем, что с ними сделают Медведев с Путиным, уже, наверное, устрицы в горле застревают. И шампанское не помогает!

kraftwerk
HARRY:

Вы бредите.

А вы хамите. Я свои аргументы приводил выше, вносите свои. Ну и до кучи ответьте на вопрос - что лично ВАМ мешает бегать трусцой или кататься на деревянных лыжах в лесу ?

P.S. Можете не отвечать. Из истории сообщений все понятно.

FVA
kraftwerk:

Ну и до кучи ответьте на вопрос - что лично ВАМ мешает бегать трусцой или кататься на деревянных лыжах в лесу ?

Можно я отвечу ?😃
А зачем мне бегать трусцой или на лыжах кататься ?
Поддерживать спортивную форму ? так мне давно уже ничего не светит. Только на соревнования “пенсионеров от спорта” готовится ? Но не привлекает…
Спортивный иммунитет, привитый в юности, я поддерживаю другими более приятными физическими нагрузками.

Разговор в теме не о занятиях спортом, чей “паровоз давно ушёл”, а о сегодняшних спортсменах и их смене и подготовке.

ЗЫ А сами вы по утрам бегаете ? 😁

CrazyBones
kraftwerk:

Извините, а я как раз оттуда ездил на Водный Стадион. У меня правда, заморочек на тему личного водителя в семье не было, я по старинке автобусом пользовался.

Так и вижу вас четырехлетним, разъезжающим по Москве на автобусе😅

kraftwerk:

А вы хамите. Я свои аргументы приводил выше, вносите свои. Ну и до кучи ответьте на вопрос - что лично ВАМ мешает бегать трусцой или кататься на деревянных лыжах в лесу ?

P.S. Можете не отвечать. Из истории сообщений все понятно.

из истории ваших сообщений тоже все ясно, обратитесь в психотерапевту

Mick

60-е годы…
Я абсолютно бесплатно занимался круглый год теннисом в спортклубе “Шахтер” на ул. Короленко. С Шамилем Тарпищевым в раздевалке сталкивался… Сестра тоже в те годы в “Спартаке” фигурным катанием бесплатно занималась. Достигла первого разряда. Тогда спорт был гораздо более доступен. Как следствие, успехи на соревнованиях высокого уровня. Я не к тому, что назад в СССР… Фарш невозможно провернуть назад… Нужна государственная поддержка физкультуры (такой термин наверное все уже забыли), спорта и здорового образа жизни. По-моему, только сейчас спохватились. Да и то, не во всем.

kraftwerk
CrazyBones:

Так и вижу вас четырехлетним, разъезжающим по Москве на автобусе

Аналогично вижу вас 4 летним, идущим пешком от дома без родителей на каток. 😂

FVA:

ЗЫ А сами вы по утрам бегаете

Неа. Не вижу смысла.

FVA:

а о сегодняшних спортсменах и их смене и подготовке.

Да не нужны ни спортсмены, ни подготовка. Здоровье таких как вы гораздо важнее - ибо без ваших налогов никаких спорстменов не будет.

FVA:

зачем мне бегать трусцой или на лыжах кататься ?

Ну это, как его, здоровым быть !!!

CrazyBones:

, обратитесь в психотерапевту

Были бы вы доктором - может и обратился. Но доктор из вас никакой.

tt64
Mick:

60-е годы…
Нужна государственная поддержка физкультуры (такой термин наверное все уже забыли), спорта и здорового образа жизни. По-моему, только сейчас спохватились. Да и то, не во всем.

Отвечаю не только Mick, а всем кто так думает.
Сколько можно петь асанну свободному рынку и при этом требовать безумносоциалистических дотаций от государства?
А вы сами готовы:

  • платить большие налоги;
  • работать абсолютно по белому;
  • выбирать муниципалитеты, которые будут думать о вас, а не о себе;
  • поволонтерить пару недель за так;
  • спонсировать что-либо или кого-либо;
  • предоставить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ земельный участок под спортивную площадку БЕСПЛАТНО;
  • предоставить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ недвигу под секцию или кружок БЕСПЛАТНО.
  • тратить свое лично время на организацию соревнований, судейство, составление правил и регламенов.
  • и т.д.
    У нас есть люди поступающие так, но их значительно меньше, чем в тех странах, которые получили значительно больше нас медалей на олимпиаде. Все просто.
kraftwerk
Mick:

Нужна государственная поддержка физкультуры

Только после государственной поддержки пенсионеров и здравоохранения. Горящие дома ивалидов без отопления с золотыми медалями как то несовместимы. А уровень жизни пенсионеров одиноких напоминает концлагерь какой то.

Mick
erbol:

Ссылка на фотосессию для мэнс хелфа теперь уже серебряной призерки зимних олимп. игр
обнаженка короче

Откровенная фотосессия Елены Хрусталевой

pressball.by/news.php?&id=63506

D2S (химическая формула). Доска Два Соска.

ZigZag_ZZ

Перспективы НАШИХ на Олимпиаде свелась к амбициям как было и как стало, и личных переживаний г-на kraftwerk, он один за всю страну переживает!
А я продолжаю утверждать,ПРОСРАЛИ и это не ЛЮБИТЕЛИ, которые за своё бабло снимают треки ,стадионы и прочее,а профи т.е их выбор по жизни -СПОРТ, и контракты и реклама, тоесть они знали что их ждёт и после карьеры, так какого …я все бросились их жалеть, Все себе представляют Валуева в роли топ менеджера !!!
В тебя вбухано бабла немеряно(страна, спонсоры), тебе дали квартиру, машину, зарплата нихера не учительская, тебя кормят и поют одевают и обувают, дают тебе кисточки и краски(Тюбик), отвлёкся, коньки лыжи, а ты ссука покатавшись на тренировке, смотришь в камеру и жуя сопли заявляешь—“Я неуверена на 100% что выиграю гонку!”, эта тварь готовилась 4 года, её привезли на соревнования, и она выдаёт корреспонденту такую фишку, другой отказывается бежать.
Коробочки, бассейны, это МАССОВОСТЬ, мы говорим об ИНДИВИДАх, в чью генетическую программу вбит спорт, их находят и выявляют!
Сальников 4 Олимпиады золото брал, он выбрал спорт и отдаёт себя ему!
И нехер жалеть никого, только свисни, на место любого придёт замена, тем более никакой ответственности за просёр НЕПРЕДУСМОТРЕНО!

Jocker_cms

Что это вы на спортцменов только накинулись? Еще тренеры есть, от тренера зависит тоже очень многое. Тренеров у нас много хороших осталось? Сомневаюсь…

Max_SL

Была у нас пара фигуристов…очень любили менять тренеров…от именитых уходили к неизвестным. И выигрывали, выигрывали, выигрывали. Как выиграют что-то - меняют…потому что так надо! Главное - чтобы с технической точки зрения все было в порядке, а у них все всегда было в порядке! И настрой всегда был - только на победу. Если ты начал сомневаться - хрен выиграешь, проверено!

Вы посмотрите, КАК она улыбается!

А требовать от японки, чтобы он за нас отдувалась - не знаю, кому в ОКР такая глупость в голову пришла. Вот за Микадо своего - тут уж она бы из коньков выпрыгнула бы…

юлий
erbol:

Ссылка на фотосессию для мэнс хелфа теперь уже серебряной призерки зимних олимп. игр
обнаженка короче

Откровенная фотосессия Елены Хрусталевой

pressball.by/news.php?&id=63506

Ребят!!! так столько не выпеть, это-же бухенвальд!!!
Зря, посмотрел,расплачусь теперь, до праздника в себя-бы прейти.

kraftwerk
ZigZag_ZZ:

ПРОСРАЛИ и это не ЛЮБИТЕЛИ, которые за своё бабло снимают треки

Чего й то я не припоминаю здесь у кого то претензий к любителям, вы первый об этом пишете. Ну а про то что просрали -факт. И это относится не только к спорстменам - а ко все той братии, которая сообщала про грядущий успех (г-н Тягачев, г-н Мудко и прочие господа из олимпийского комитета РФ).

Про ответственность верно подмечено. Вот только у нас для чинуш одна ответственность - с повышением уйти на другую работу. Всякие там мутки и не обидятся.

Я сегодня речь данного г-на слушал. Примерно дословно: надо подчинить все федерации спорта государству(вопрос - а куда они раньше были подчинены?), во всем виновата система подготовки спорстменов, которая не получала деньги в 90хх, а давать ей деньги мы боялись чтобы совсем все не сломалось !!! Товарищ 2 раза произнес слово объективнр учесть уроки и эффективно подготовиться к сочам. Так что я не виноват, во всем ужасные 90ее виноваты.

Осталось только понять - почему данный г-н поведал это только сейчас. А до этого говорил что все у нас классно, в спорт вложено дофига миллиардов, спортмены окрящены-освящены и все такое.

В общем, все как всегда - что досаааф, что спорт - в раше все едино.

Jocker_cms
Max_SL:

Была у нас пара фигуристов…очень любили менять тренеров…от именитых уходили к неизвестным. И выигрывали, выигрывали, выигрывали.

Согласен, но подразумевалось что результат на олипиаде, это не только проблемы на 100% у спортцменов. Очевидно что это комплексный промах который в который входит много составляющих в том числе тренерская работа, финансирование, органзиация и т.д. Когда в королевстве серьезные проблемы, навино полагать что вот в спорте-то мы конечно всех порвем.

юлий

Мы говорим о победах. Когда полностью надо менять политику государства и законодательство, о каком престиже и спорте идёт речь, не один закон не действует! Кроме обираловки, (закона налогов и сборов),
как можно гордиться, правлением нашим? законом? и Великой страной!
Когда ночью! в мороз, дома с жителями под бульдозер!!!, на глазах всего мира!
Так зачем мне? такой престиж, ,даже средний класс, согнули ниже плинтуса

kraftwerk
юлий:

даже средний класс,

Почему даже)) Это ж мечта - пипл должен нуждаться, ходить в лохмотьях, выезжать заграницу через ОВИР и гордиться, гордиться и еще раз гордиться ракетами-балетом и прочей фигней. Ну, и немного избранных с горными лыжами, поездками в болгарию и машиной жигули как опора режима.

С частью пунктов уже все окей, а вот с ракетами-медалями пока засада. С медалями, я думаю вопрос решится - туда просто ездить перестанут, объявят олимпиаду купленной и зловредной.

А вообще забавно, идеологический тупик налицо: никто уже не хочет делать ничего как за спасибо, так и за деньги…

Mick
tt64:

А вы сами готовы:

  • платить большие налоги;
  • работать абсолютно по белому;
  • выбирать муниципалитеты, которые будут думать о вас, а не о себе;
  • поволонтерить пару недель за так;
  • спонсировать что-либо или кого-либо;
  • предоставить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ земельный участок под спортивную площадку БЕСПЛАТНО;
  • предоставить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ недвигу под секцию или кружок БЕСПЛАТНО.
  • тратить свое лично время на организацию соревнований, судейство, составление правил и регламенов.
  • и т.д.
    У нас есть люди поступающие так, но их значительно меньше, чем в тех странах, которые получили значительно больше нас медалей на олимпиаде. Все просто.

Я работаю абсолютно по белому. Все остальные пункты вытекают (должны оплачиваться) отсюда.

юлий
Mick:

Я работаю абсолютно по белому. Все остальные пункты вытекают (должны оплачиваться) отсюда.

Если по белому, то на рубль приболи надо отдать вместе с взяткой рубль десять,
сам лично прошёл!!!
( свадебный бизнес, имел около десятка машин,лимузин.о…в!), это как понять? …Честно бизнес вести?
НЕльзя унас!
И не надо лукавить!, что мы самые ----самые!
и спортсмены они из нас! Отсюда и победы.

С уважением!

ZigZag_ZZ

У Хазанова была прекрасная юмореска, в которой вскрылась наша сущьность спортсменов, " Забили гол- ура, у нас есть поля, тренеры, игроки, и тут забивают в наши ворота, Да мало у нас ХОРОШИХ полей, ХОРОШИХ тренеров, да и игроки невсегда подходящие, Ура мы снова забили, Так всётаки есть ХОРОШИЕ поля, тренера и игроки, Мы проигрываем-недостаточное количество в стране ПОЛЕЙ, Тренерский состав имеет скверную подготовку и игроки плохо тренируются и играют!"
Помяните мои слова, после просёра, их на цитаты разберут, заменив на снег, лёд и лыжников!
То 11 придурков слили ЧМ( здесь понятно, до ЮАР далеко лететь , билеты дорогие и всякое такое, отбились , типа это всётаки не наша игра-отдать должное не мы в переди планеты всей), но здесь, по Моске можно 3 месяца в году на лыжах и коньках рассекать, в глубинке и того больше, за полярным кругом полгода можно тренироваться, на Кавказе горнолыжным спортом КРУГЛЫЙ год, и в этой стране ненашлось 2 десятка спортсменов, ржу немогу!
и напомните, слова первого, он сказал что даст кучу бабла за 1,2,3 место но несказал чьим сортсменам, может реально слышавшие и рвут жопу, за обещанное, никому такие бабки никто не обещал, а нашим ненать, и так ВСЁ есть, и стоит надрываться?
Ехал в машине репортёр спортканала, чуть не подавился от радости золото , серебро 2 бронзы, и после этого целый час обсуждали РЕГБИ и как ктото поедет в Австралию, т.е парни ЗАБИЛИ на коментарии с ОЛИМПИАДЫ, такого я непомню, всегда 2 недели ничего толкового в эфире и телике, постоянные дневники и коментарии, всегда вести с “поле”!!!
А теперь, ва сообщения в новостях и как будьто рот дерьмом замазан, а где АКРЕДИТОВАННЫЕ члены и их корреспонденты???