Несмешные анекдоты

boroda_de

Дорогая редакция!
Пишу и плачУ.
Получил письмо от человека, которому по его-же просьбе отправил раскройки потолочного ЯК-3 и пару статей по обучению полётам.

Пена хороший материал, и чертежей достойных аппаратов из неё полно, но всё таки дерево, это дерево… да и качество лазерных нарезок всё таки выше чем у пены, а это актуально…
А с деревом это вы зря, наверно просто не пробывали…

И в тот-же день получаю от другого коллеги:

А почему вы не делаете больших моделей? Я-бы тогда чертежи попросил.

Я креведко?

  1. Да, мне удобнее делать модели с применением пены, а лазера дома не имею. Вот когда, блИН, построите хоть тройку-другую моделей, тогда будете говорить, что “пробЫвали”
  2. Мне не нужно выделяться размером модели. Зрение у меня пока хорошее, да и остальное всё большое: и дом и машина и размер штанов и размер в штанах.
  3. Я не надеюсь даже, что у меня попросят чертежи. Недостоин я столь высокой чести. Недостоин.
pentajazz

жаль, что нет у тебя “мильона”, я бы у тебя попросил…

(может устроим холивар насчет размера моделей, а? а то все роялти обсуждают…)

Сергеич

Еееееееееееееееееее!!! Настоящий поплывок с потшибником 😃

Сергеич
pentajazz:

(чешет репу) поясни?

Правописание:

-попробывать
-поплывок
-потшибник
-… добавить по желанию, на форуме много всякого пишут.

По теме темы. Ничё удивительного нет, это такой сорт колхозной наглости: а вдруг прокатит? а не прокатит, так и х с ним.

boroda_de
Free_Fly:

Это эпидемия

Та не, это народ раннего Lazy начитался. 😃
P.S. А правописанием в первом посте тоже не блещу 😦

CrazyElk

Я креведко?

Господи ну чего вы переживаете то. Как будто “первый раз замужем”.

Всем кого удивляет существование таких писателей укрепления психики ради и тренировки игнорирования для читать почти любую тему тут Наука техника технологи или в другом разделе но не менее зажигательное от Vladimir Rybinkin tm

Сравнивать, радоваться, что встретились не с самым печальным проявлением окружающей действительности и спокойно игнорировать все что не нравится.

WBR CrazyElk

P.S. Я вот твердо знаю есть люди для которых предел ряда не существует потому что ряд никогда до него не доходит, и те у кого тяжелые планера летают быстрее потому что у них энергии больше. Ну бывают такие люди, что с этим поделаешь - это жизнь во всем ее многообразии. Фехтуя с этими мельницами в лучшем случае потеряешь время и в худшем еще и нервы и не только.

Free_Fly
boroda_de:

Та не, это народ раннего Lazy начитался. 😃

Не, это я про “Я-бы тогда чертежи попросил”. Тут уже пара-тройка тем была…

boroda_de
Вячеслав_Старухин:

😁 Вы платите.
А мы читаем и плАчем 😦

Тогда: я плакаль.
Нерусским 80% скидка

CrazyElk:

Как будто “первый раз замужем”.

Да вроде нет. И многократно сам призывал не мочить пионеров в похожих темах. Но тут просто совпали два письма по времени и настроению…

pilot43

Не принимайте близко к сердцу.😃
Видимо, ключевые слова в первом письме: " дерево, это дерево"😃

Andrew_Stick
pilot43:

" дерево, это дерево"

Дополню:
“Хреново быть по пояс деревянным. Особенно сверху”

CrazyElk

boroda_de - ну тогда терпения вам и удачных проектов. Ведь дело такое “истинный Аленевод” - вроде меня, он просто смотрит и радуется на ваши модельки и эксперименты с технологиями. И сидит тихо тихо чтобы не помешать. Так что залетных не принимате близко к сердцу - случаются (shit happened). Вам как и wit-у давно уже никому и ничего доказывать не надо. В пенной области ваши проекты давно все расставили по местам.

WBR CrazyElk

P.S. Хотя чувства ваши понимаю - наверное они сродни тем что возникают у wit когда он в очередной раз слышет вопрос “а что такое каша”. Крепитесь вы наверху на вас чаще и попадают залетные.

DF-ViP

Кто о чем а мы о своем , зашел тему не в “тему”
Как тема связанна с тем что здесь обсуждается?

Grebe_P

еще одно подтверждение народной мудрости"НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА И КЛЯТ НЕ БУДЕШЬ"

Сергеич
Lazy:

Как то вяло вы…

Ну вбрось свеженького. А то кисло как-то.

Lazy

Я занят. У меня выставка через неделю начинается.

P.S.
To boroda_de:
Не надо меня склонять в таких контекстах. Уже просил.

Да бы не возникали впредь превратные толкования моих “ранних” высказываний, хочу сразу ( и надеюсь надолго! ) внести ясность в данный вопрос.
Все холивары, которые велись лично мною с группой поддержки и фанатами Рыбкина сводились не к вопросу - пена-доски, а только и исключительно к тому, что самолётик должен летать, а не выдерживать вонзение в планету на полной скорости с высоты 300 метров.
Превозношение “отбойных” качеств самолёта считал и считаю проявлением ограниченности и глупости. Среднестатистическую обезъяну можно научить дёргать ручки за 20-30 часов обучения. Шоб она летала и не падала. Если она не научилась за это время - пусть танки строит из кровельного железа с пенопластом. Их сломать труднее.

boroda_de
Lazy:

Не надо меня склонять в таких контекстах.

Прошу пардону. 😃

Ive

Супер 😃 Но вообще - чисто на практике - для поучить жить место есть везде. Из моих примеров. У меня друг шьёт турснарягу. Любую. Собаку съел. Цех у него. Стали мы тут потихоньку тоже продаваться, как я сюда переехал, так всё больше по Сибири было. Ну в общем не так давно пишет мне чел, расписывает, какой ему надо рюкзак (ну это я его так понял). В общем, раскручиваю переписку… Так вот, оказывается - всё было именно ради “все дураки, я я один умный!”. О чем таки прямо мне и было заявлено. Не нужен мне рюкзак, я вот идею на ваше же благо бесплатно отдаю 😃 Бредовую надо сказать 😃
Ну а второй - вообще до анекдота. Есть форум ЛОР - врачей. И есть там раздел для пациентов. Отписываю одному, так вот мол и так делаете… Получю в ответ “СПСИБО, ЛЕЧУСЬ ПО ЗОЖ ВОТ ТАК:…” и описание - как. Кто знает - ЗОЖ это “Вестник здорового образа жизни” - газетко, знаменитое бредовостью советов при суперпопулярности в определенных кругах. Регулярно после такого “лечения” какуюнить пакость из ушей выковыриваю. Ну и попер, значца, холивор… Причем не отбиться, потому как бред несусветный, но правдоподобно поданный. Остановил бред один дядька из старожилов, не так давно профессора получил - который меня лично знает. В реале так сказать… Но тут то я понял, отчего раздел столь непопулярен у старожилов форума… Хожу туда теперь только на очень неординарные разборы полетов, ну или так, “посраццо” 😃