за какими профессиями будущее?

kraftwerk
Indi73:

но без подготовительных курсов не прошел.

Это надо было сильно постараться в 90хх…

aleksandr=

я вообще вычитал,что в будущем самые высокооплачиваемые специалисты,это всё,что связано с выращиванием органов(методом клонирования),какие то иенеджеры по продажам почек,печени и других человеческих органов.все это было конечно в новостях.но доля правды в этом есть и притом не малая.

Indi73
aleksandr=:

я вообще вычитал,что в будущем самые высокооплачиваемые специалисты,это всё,что связано с выращиванием органов(методом клонирования),какие то иенеджеры по продажам почек,печени и других человеческих органов.все это было конечно в новостях.но доля правды в этом есть и притом не малая.

А установки для выращивания, кто сделает? ИНЖЕНЕРЫ!!! За нами будущее. Без нас ни в лес, ни по дрова.😁

kraftwerk:

Это надо было сильно постараться в 90хх…

Да уж. Бабла ноль, ездить долече. А школьная программа там не катила. Счас не знаю, как дела обстоят, но то, что кажут по телеку, разработки далеких 80-х. Ил-96-300 в грузовом варианте смех да и только. На безрыбьи и рак рыба. Хваленый Джет-100 должен был взлететь еще лет 20 назад. Откопали, карбоном нашпиговали и впариваем. Самолет не плохой, но крыло, как таковое, на грани исчерпания своих возможностей, а гравитация все еще принадлежит не нам.😅

aleksandr=
Indi73:

А установки для выращивания, кто сделает? ИНЖЕНЕРЫ!!! За нами будущее. Без нас ни в лес, ни по дрова.😁
установки- китайцы,мы щуку ловить будем может повезёт? скажем по щучьему велению … и все. инженеры будут нужны на уровне микробиологии.

Да уж. Бабла ноль, ездить долече. А школьная программа там не катила. Счас не знаю, как дела обстоят, но то, что кажут по телеку, разработки далеких 80-х. Ил-96-300 в грузовом варианте смех да и только. На безрыбьи и рак рыба. Хваленый Джет-100 должен был взлететь еще лет 20 назад. Откопали, карбоном нашпиговали и впариваем. Самолет не плохой, но крыло, как таковое, на грани исчерпания своих возможностей, а гравитация все еще принадлежит не нам.😅

а гравитацию покорят-куды деваться.раз люди задали себе такой вопрос допрут-куда деваться?

Indi73
aleksandr=:

а гравитацию покорят-куды деваться.раз люди задали себе такой вопрос допрут-куда деваться?

И не только до этого. В скором времени нас ждет много интересного. Старые догмы рушатся, а выхода всего два. Либо вперед, либо на дно, к каменным топорам.😉

GAGARIN

давайте к каменным. там вроде все попроще было. жрать спать срать, всякими вумными мыслями народ себе голову не забивал. и наверно был счастливие.
главный довод - не было политкорректности.

Indi73
GAGARIN:

давайте к каменным. там вроде все попроще было. жрать спать срать, всякими вумными мыслями народ себе голову не забивал. и наверно был счастливие.
главный довод - не было политкорректности.

К каменным, конечно проще. Но все-ли выживут. Убъем политкорректность, сделаем еще шажок к топорам. Сколько уже пройдено шажков-то, одной корректностью больше, одной меньше.

aleksandr=
GAGARIN:

давайте к каменным. там вроде все попроще было. жрать спать срать, всякими вумными мыслями народ себе голову не забивал. и наверно был счастливие.
главный довод - не было политкорректности.

а с чего вы взяли,что не было политкорректности,ленил-жил,ленин-жив,ленин будет жить.да здравствует российский суд-самый гуманный и самый ,самый.

GAGARIN

при топориках было либо ты либо тебя.

Indi73:

К каменным, конечно проще. Но все-ли выживут. Убъем политкорректность, сделаем еще шажок к топорам. Сколько уже пройдено шажков-то, одной корректностью больше, одной меньше.

а вот это мне по барабану.политкорректность давить.это самое кретинское изобретение мира. называть вещи подменными именами.

aleksandr=
GAGARIN:

при топориках было либо ты либо тебя.

а вот это мне по барабану.политкорректность давить.это самое кретинское изобретение мира. называть вещи подменными именами.

а зачем тебя- меня? мы и так вымераем.

GAGARIN

не. я пока тока размножатся собираюсь. ты ета перестань=) ты ета давай генофонд в массы так сказать.

Mick
GAGARIN:

не. я пока тока размножатся собираюсь. ты ета перестань=) ты ета давай генофонд в массы так сказать.

Очень верная мысль. Но ведь потом предстоит 18 лет каторжных работ. Так что профессия тоже нужна.

GAGARIN

ну у меня с 14 лет рабочая деятельность идет. вродь даж ценят.

Indi73
GAGARIN:

а вот это мне по барабану.политкорректность давить.это самое кретинское изобретение мира. называть вещи подменными именами.

Политкорректность, вежливость и т.д. это не словоблудие, коим многие счас злоупотребляют, дабы отсталость свою прикрыть.😉 Я тоже всегда стараюсь точнее выражать мысли и в глаза. Тока ето не фсем па душе.😉

aleksandr=

души наши необьятны,а по душе не по душе _для этого бог дал нам разум.и вот что получается будут разум с душой больше спорить наверно человек меньше начнёт ошибок делать. компромисс всегда нужен прежде в самом себе. но топором друг друга-дико.ну отрубить руку за то, что воруешь,это туда- сюда.убил умышлено-голову,гибче надо господа.а убивать только за то, что там жена изменяет,послали на три-глупо и печально.