Школа

6wings

Александр, Вы опять меня вопрошаете? Но, при этом, хотите, чтобы я “тихо проходил мимо”. Сами себе противоречите 😁
Хорошо, отвечу - у Вас и в этом постинге туча ошибок.
СлабО было “Проверка орфографии” нажать перед отправкой? (галочка такая с буквой “А” справа вверху)

Alexm12
Hight:


писать с ошибками это как не уметь использовать молоток. это же не значит что тот кто не умеет им ползоваться не уважает всех столяров…

Не уметь пользоваться молотком и понтоваться этим на каждом углу, посылать нормальных столяров (наверное кроме столяров ни кто больше молотком не пользуется 😃), когда указывают на ошибки, это ваш метод?

Hight

6wings
да, это плохо что я пишу с ошибками. а то что вы на это делаете акцент, это хорошо?
ну а если бы не вопрошал, писал бы с ошибками, сколько нужно чтобы вы ответили?
Я как раз о том, что у вас маленький лимит.
“Вас” не конкретно конечно.
Alexm12
нет. вы что-то опять не о том.

ну ладушки. нет у меня желания спорить, да и не стоит оно того. пойду лучше модельки строить.

6wings
Hight:

ну а если бы не вопрошал, писал бы с ошибками, сколько нужно чтобы вы ответили?

я б не отвечал до тех пор, пока это не потребовалось бы по существу и по смыслу. Сейчас у нас с Вами совершенно бессмысленный разговор, которого не было бы, если бы Вы меня лично постоянно о чём-то не спрашивали.

Я как раз о том, что у вас маленький лимит.

Я не понял о каком лимите речь.

Добавлено: кстати, я вообще, не очень понимаю почему именно ко мне Вы все время обращаетесь и чего Вы от меня хотите. Вон тут сколько народа - пообщайтесь с кем-нибудь еще, плз.

sansey11

во народ
лиш бы ково поучить и какашками помазать
я смотрю все тут круглые отличники и закончили с золотой медалью
я тож в десятом чуть на второй год не остался
щас два высших и хорошая работа
а топикстартеру совет один
не бздии
и с репетитором побольше
а если клинит у доски то лучше сменить препода
делаеться по заявлению от родителей
как вариант школу
благо учиться осталось год

spyder

А говорят нация погибает, гниет однако, слово правильного написать не могет. Нет - нет , клава приходящее а музон вечен. Я рад что сыны наши этот вопрос ставят в претензию.Ник сына, а я старый “пертер”.Граматика у меня аховая но мысля - свежая , лузер как вроде по новому, лузер. Поделом мне . А я могет и ручками модельки делать.

Маэстро
sansey11:

я тож в десятом чуть на второй год не остался

Видать, преподаватели, решили не продлять себе “удовольствие”.😉

sansey11:

щас два высших и хорошая работа

Ну, это - как водится… Надеюсь, высшие, не из перехода?😁

sansey11

вот я про что и говорю
кроме как помазать какашками вы нихера не могетеееее
а весь ваш трендеж тут заниженной самооценки

Маэстро
sansey11:

а весь ваш трендеж тут заниженной самооценки

Зато ваша самооценка настолько завышена, что скоро можно будет ваше поколение шапкой накрыть. Все всё знают, но, по делу- нихрена не могут.😉

idimych

Сейчас будет третий пост про какашки)))

Sunman

Насколько я понял и всей эти фени, то у топикстартера не вяжется с некоторыми предметами, а другие наоборот хорошо. В такой случае совет тебе - подтяни эти предметы до “3” - поверь это может каждый, надо лишь желание. Второе - смени школу на лицей в начале следующего года, с углубленной программой по твоим любимым предметам(по остальным предметам будет проще).

Насчет репетитора - попробуй найти преподавателя-мужчину, а не женщину. Как мне кажется, у мужчин-преподавателей намного лучше получается объяснять технические науки

Приведу пример: начиная с класса 6 учиться было скучно, вся эта разнообразная,но одноклеточная программа была неинтересная, а вскупе с бестолковой половиной класса - совсем отбило желание учиться.
…Сейчас учусь в 11 классе физико-математического лицея #1580 при МГТУ им.Баумана. Действительно интересно учиться, да и толково. Правда учителя из универа - с ними всяко интереснее на парах, чем со школьными.

P.S. Поменял за обучение 5 школ. 1-сельская, 2-обычная московская, 3-центр образования, 4- обычный физ-мат лицей, 5 - 1580.
Для себя сделал вывод - после 7-8 класса нафиг вон из школы:).

Панкратов_Сергей
Sunman:

. Действительно интересно учиться, да и толково. Правда учителя из универа - с ними всяко интереснее на парах, чем со школьными.

P.S. Поменял за обучение 5 школ. 1-сельская, 2-обычная московская, 3-центр образования, 4- обычный физ-мат лицей, 5 - 1580.
Для себя сделал вывод - после 7-8 класса нафиг вон из школы:).

Вряд ли правильный вывод…
Что явно заметно уже при учебе в высшем заведении :
Первый год заметно лучшие успехи у студентов после всяких спецшкол - чувствуется натасканность на поступление…
К второму году обучения все выравнивается… Часто даже селяне начинают показывать лучшие результаты…

Sunman

Про натасканность лучше не говорите,сейчас все изменилось(ЕГЭ). В обычных школах егэ начинают решать с 10 класса и почти 2 года…😁
В отличии от лицеев и проч. - где политика: “Мы проходим углубленную программу, а ЕГЭ - это уже ваша задача”

Часто даже селяне начинают показывать лучшие результаты…

Таланты есть везде, не зависимо от того где учатся. Про это часто забывают. Обычно спецшколы и стараются собрать эти таланты.