Купил apple iPad

Городенков

С 3G чтоли? Ну звонить то он от этого не сможет 😃 Хотя если джейлбрейк сделают, то может в теорий это и возможно 😃

optimist
Городенков:

С 3G чтоли? Ну звонить то он от этого не сможет 😃 Хотя если джейлбрейк сделают, то может в теорий это и возможно 😃

skype

optimist

нормально 😃 я и говорю что теоретически данный девайс звонить сможет, скайп решает 😃

axinfernis

Мне кажется все проще … модуль GSM есть … и все решится в следящей прошивке … Как у iPod touch2 было с зубом. … Если сеча уже не реализовано

sAshk

Этих убийц можно смело в мусорку, а лучше играть ими в кто дальше кинет…
Помню выпустили 5800 и тут тему даже создали с названием убийца айфона…Только я именно ржал пол часа когда узнал что там такой вещи как секундомер нету=))

Ток по Айпаду я для себя лично не нашел ни одного применнения…Хотя для работы в инете весьма удобно думаю

axinfernis
sAshk:

Помню выпустили 5800 и тут тему даже создали с названием убийца айфона…

Только он не докилевал сам дох ))) … за все это время он у автора 2 раза в ремонте побывал .

extra555
axinfernis:

Только он не докилевал сам дох ))) … за все это время он у автора 2 раза в ремонте побывал .

Ну он сражалсо))))

axinfernis

Да уж бился из послених сил ))))))))))))))))))))))))))

extra555, Уважаемый, мне не терпится узнать, а как обстоит дело с печать и пробовали сами ?
Или можно просто тупо докум. вытащить из него ?

RexA

Кладем ipad лицевой стороной на копир, и все с печатью в порядке:))))

extra555
axinfernis:

Да уж бился из послених сил ))))))))))))))))))))))))))

extra555, Уважаемый, мне не терпится узнать, а как обстоит дело с печать и пробовали сами ?
Или можно просто тупо докум. вытащить из него ?

Нет не пробовал печатать, я дома не печатаю и принтера нет у меня, на работе есть большой компьютер, вопрос не изучал, но если говорить про офисные приложения -это Pages -аналог майкорсовтовского ворда, Numbers -аналог экселя из них можно файлы переносить на компьютер пожалуйста

optimist

ActivePrint умеет вроде напрямую пускать на печать )

1 month later
RexA

Продолжаю находить все новые великолепные устройства.

Из видимых достоинств - абсолютная мобильность и определенная энергонезависимость.
Флэш, скорее всего, будет, так как батарейку хрен посадишь:)))

Mistel

да там набось львиная доля внутренего объёма эт литиевый акум)) кстати никто не отменял переносных зарядок. Взять тот же модельный акум и через 5-ти вольтовый ВЕС подсоединить к зарядному шнурку. Вуаля! Получаем почти вечный ЯПАДик)

Piranha

Зачот! Завидую белой завистью:)
А ХП Слэйт и другие убивцы айпэдов-так им еще выйти надо и начать работать также без тормозов и поиметь такую же кучу приложений как у Эпла:)
и о какой там винде на таблетках речь идет? 😃 Слэйт если и выйде то на вэбос а не винде:) Да и любая таблетка с полноценной осью будет работать часа три и при этом тормозить безбожно:) так что Эпл толк знает в девайсах и поэтому рулит неимоверно:)

GROZZY

К сожалению все Маководы и Маковладельцы нашего клуба, а их там 99%, поюзав и посмотрев на Серегин Айпад, вынесли вердикт -
Афигенное устройство - но нафик ненужное, ну просто совсем:), т.е. кроме Rex@ никто его покупать не собирается:)

RexA

Чуток устаревшая информация:) Пока ты вчера смеялсо, один еще в Америке заказали.
😃 Но я по-прежнему никому его не навязываю:))))

extra555

Вроде никто и не аггитировал вроде покупать его:)
Если есть лишние 700$ то его стоит купить, если жалко то это другой разговор, объективно.
Многие и про айфоны говорят что это гавно, ну тут кому что

RexA

Однако и моя информация устарела:)

К сожалению все Маководы и Маковладельцы нашего клуба, а их там 99%, поюзав и посмотрев на Серегин Айпад, вынесли вердикт -
Афигенное устройство - но нафик ненужное, ну просто совсем, т.е. кроме Rex@ никто его покупать не собирается

Каждый сам хозяин своему вердикту - вчера вынесли, сегодня внесли:)
Походу, без айпада на сегодняшний вечер пока остаются только Леня и две Михи. Я говорю - пока остаются, потому что один из вас очень подробно интересуется:)
Однако вернемся к теме - сегодня в машине поселилось устройство меньше колоды карт - wifi роутер с гнездом для симки и модулем GPS. На i-pade теперь везде есть интернет со скоростью около 1 мегабита в секунду(спидтестом померяли) и работают все навигации. симка от мегафона с безлимитным интернетом. Новый зверек весит около 90 грамм и питается от микроUSB. Без еды живет около 4.5 часов, машину переносит хорошо, и связь не теряет. проблема интернета в подмосковье на даче ликвидирована как класс.