Смотровой талон на квартиру ...

Gintas

Для справки:
У мну сейчас 2х комнатная квартира в Хрущёвке - Нравская 15-1-38 - заходите в гости… (числится , как коммунальное жилище, так как соседа я кокнул и его комнату получили без снятия с учёта в двушке - комнату получала жена, через Горбачёва - не шучу)
Осенью стукнет 21 год, как стоим на очереди!
Дети выросли, (обе девки учились в частных школах - были деньги … воровал) разлетелись … 2х комнат мне хватает, но тут звонок - мол очередь подошла 😃
По началу думал шутка и вообще фигня … На самом деле там Москва

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.687314…

Ну фик бы с ней … Сегодня посмотрел в Бутово: Ну просто Жо :wacko:

GROZZY:

Гинтас, ну ты-ж обаятельный мужчина, сходи обаяй теток, с тузом в рукаве:)

Спасибо за лесть 😄 Туза нет, а она не в моём вкусе, но узнав, что не понравилась, на 10 сек потеряла дар речи :devil:
Вообщем полистали то что есть (у этого клерка), всё что хочешь только за МКАД (Зеленоград, Внуково и т.п.), а Некрасово ещё одна смотровая и всё :wacko:
Супруга говорить: всю жизнь мечтала жить в деревне, но с удобствами :devil:
А я мечтал высоко и с нормальным балконом, а тут их даже два :licklips: … во сщя развернусь с маФинками, самолётиками, :wow:
Вот таки блин дела B)
P.S. Конечно хотелось бы, но чего я тут потерял ?
Друзья, тусовки, музеи ?
(на карте проложен маршрут до ближайшего метро - два варианта предлагает гугл - 10км примерно … если нажать в левом углу на лейбл, откроется во весь экран.

tt64

Гинтас, все фигня, будь пазитиффным, через 25 лет ты опять будешь жить почти в центре.😁

Monny

надеюсь - когда-нибудь те кто берет и дает взятки сядут в места не столь отдаленные АМИНЬ …
ИНАЧЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКТО НИКОГДА ЖИТЬ НОМАЛЬНО НЕ БУДЕТ … ИЛИ другой вариант - Россию спасут видимо только массовые расстрелы

BigDaddy

Гинтас, а не смущает, что на месте Вашего нового дома были раньше поля аэрации? А через лесочек, так очистные сооружения до сих пор сохранились.
(кругленькие такие бассейны - на карте правее хорошо видно).
Думаю при соответствующем ветре запашок будет еще тот долетать…

foxfly
Gintas:

(на карте проложен маршрут до ближайшего метро - два варианта предлагает гугл - 10км примерно … если нажать в левом углу на лейбл, откроется во весь экран.

На самом деле- Некрасовка (а не Некрасово) ещё лет десять назад-была районом Люберец.
Когда там замыслили разместить помойку (полигон, по научному)- ей и дали высокое звание района Москвы…Из ароматизаторов- там ещё асфальто-бетонный завод есть.
По утрам и вечерам туда въехать- выехать полный абзац: одна дорога- через однорядный тоннель мимо станции, другая- по препоганой двухполосной дороге тоже мимо станции, но с другой стороны ЖД.
Пробки там- круглосуточные. А поскольку обе дороги- люберецкие, то это -навсегда.
Я в те места уже 20 лет езжу- ничего не изменилось.

Gintas

Да, Некрасовка!
Мне сказали, что там всё законсервировано …
А сшя я живу у 5-го Сл. изолятора с высокими заборами, склады Брацевской птиц фабрики с фурами, туберкулёзный диспансер (палочки круглосуточно летает) и Головинское кладбище! За то в ценре и красиво … блин.
А ехать ни куда не собираюсь - буду дома сидеть и валенки шить. (шутка)
* Даже такой фактор - 10лет снимал гараж, по 1000рб в месяц. (грубо 120 000 рб) … помещались два лисипеда, мотоцыкл и машина … Данный момент остался один лисипед и тот на болконе. И куда на нём ехать! Понятно, ехать есть куда, но таскать с 5-го этажа ? А там кроме колясочной есть лифт!
Нормальный район! Лет через 20 всё там будет … и метро и дороги.

kraftwerk
Gintas:

кроме колясочной

Колясочную сдадут в аренду. Иль оттуда все сопрут = сами посудите - 80 квартир на подъезд, никто никого не знает и знать не хочет.

Gintas:

Нормальный район! Лет через 20 всё там будет

Вы уверены, что вам это надо будет через 20 лет ? Да и не будет - вспомним сколько народ в Митино и Строгино метро ждал.

IMHO Бутово лучше. Но вообще двигайтесь к тетенькам. Чтобы там не говорили ратующие за расстрелы, но пускай они сами в Люберцах живут. А вы вполне на речном-левобережной можете остаться. Тут много квартир построено.

taratito

На счет очистных сооружений в Некрасовке… Воняет за километр или больше. Весной, как снег сходит так вобще ужас. Охраняем эту организацию (Мосводоканал). Свалка, которая полигон, работает и мусор на нее везут. В Некрасовке ОЧЕНЬ высокий уровень онкологических заболеваний. Так-то. Все таки Бутово, по моему, лучче. Решение за Вами. 😃

Zatoichi

С Ухтомки до Выхино 6 минут, до Авиамоторной 25 минут, до Электрозаводской 30 минут , до Комсомольской 35 минут… И никаких пробок …

А как вы относитесь к проходящим товарнякам ???
Мне они почти не мешают…
не мешают…
не мешают…
не мешают…
не мешают…

Живу в Ильинке…
Ильинке…
Ильинке…
Ильинке…
Ильинке…

А тусить можно в Руднево , на Бетонке и на Пойме… Нас там много !!!

rippers

Внуково посмотрите. там сейчас капитальная застройка идет (например Московский)
в лесу целые районы ставят. да и Киевка пока еще едит.
в Люберцах работал 5 лет, дорогу вспоминаю как страшный сон

Gintas

В Московском цветочки покупал, а Некрасовке помидорчики, огурчики свежие круглогодично …
Алексей, мне тоже во Внуково нравится, но там самолёты гудят … там ещё пляж крутой построили, но пока не был … За то 33км часто посещал - река Незнайка.
Во! Сщя мне осталось только искупаться.
Во блин вспомнил: Это было по левую сторону Киевки, а по правой … там участки от СССР шЫки получали по 75 соток или На (не силён в пространстве), но заезжаешь в лес, идешь идешь идешь … о домик стоит … дальше едешь идешь идешь, о другой! Был как то по молодости.

cooper=

Люберци на мой взгляд лучший вариант