Надпись на двери директора завода.

boldive

Нужно соорудить табличку на двери директора завода.
Задача: чтобы было смешно и в то-же время солидно.
Вопрос: Что там изобразить?

Точно такая-же задача на дверь комнаты IT-поддержки.

Саша

Прежде чем войти,подумай,нужен ли ты здесь.

AntonKud

В кабинеты к начальству со своим вазелином не ходят.
Или : Не будь самонадеян: если твое мнение совпало с мнением начальника, не считай, что он его разделяет.
Не хватает острых ощущений? Поспорьте с начальником!.. Написать можно : Не хватает острых ощущений? Попробуйте поспорьте со мною!
Начальник - это человек, работающий в поте твоего лица.
Начальник вызывал мужчин на ковёр, а женщин - на диван. Можно написать и так : Вызываю мужиков на ковёр, а женщин на кожаный диван!
О начальнике надо говорить только хорошее или еще лучше… Можно и так : В этом кабинете обо мне говорят только хорошее или ещё лучше, при этом меня перебивать можно только аплодисментами и попробуйте не согласиться со мною, если я не прав!..

EvgenyKazan
Vorona_z_Handicraft:

😃 ЗАЧЕМ НА СОБАЧКУ КЛЕВЕЩЕТЕ?!

РД00
boldive:

Задача: чтобы было смешно и в то-же время солидно.
Вопрос: Что там изобразить?

А нарисуйте там хер. Во-первых, смешно. Во-вторых, солидно - изображению не менее 5000 лет истории.

boldive

Спасибо за идеи. А как насчет комнаты компьютерной поддержки? Может у кого есть картинки а не фразы. Задача таже. Весело и солидно.

Yozka

Вы меня извините, но это цирк.
Зачем директору завода смешная табличка? Первое что пришло в голову, это расклееные баяны на стеклах маршрутки, типа “удар для головы здесь”, “места для 90-60-90” итд. Плебейством все это попахивает.
Если уж делать таблички, то на весь руководящий состав, в одном стиле.
Хотите хохмы на работе, посмотрите как сделаны офисы в гугле и тому подобных, там люди знают толк в увеселениях на рабочем месте.

boldive

Табличка не пойдет на дверь, она пойдет в рамку на столе.

Anike

“Я Д`Артаниян, все пид_а_расы”

Маэстро
boldive:

Задача: чтобы было смешно и в то-же время солидно.

Чем занимается организация, где работает такой “солидный” шутник?
Или, он пока не знает об этой шутке?

server28

Образцы тут
В кризис 98 года, после того, как директор на нервной почве чуть не помер, ему такой в рамке сотрудники дарили после выписки из больницы.

Wherewolf

простая табличка с надписью “директор”, которая в ультрафиолете начинает светиться порошком, которым купюры метят… 😃

ну, или как вариант, сменяется надписью “президент России” 😃

если табличка - треугольный брусок - 3 надписи… например директор-президент-ищу работу

boldive
Anike:

“Я Д`Артаниян, все пид_а_расы”

Второй задачей будет перевести это все на английский. А тут уже начинается слэнг и “устойчивые выражения”. С этим трудно. Я, например, не знаю как перевести такое на английский чтобы звучало так-же как и на русском. Ну и оскорбления на надписях никогда не были хорошим тоном.

Маэстро
boldive:

Ну и оскорбления на надписях никогда не были хорошим тоном.

Вообще-то, юморные надписи на кабинете директора, тоже, хорошим тоном, никогда не были. Хотя, может быть, это - только у “нас”.😃

Pumper
boldive:

Второй задачей будет перевести это все на английский.

“The Boss Is Not Always Right, But He’s Always The Boss”

FVA

Повесьте зеркало на двери и надпись типа такой: “прежде чем войти посмотри на себя внимательно. Возможно ты видишь себя в последний раз”.

Wherewolf
FVA:

Повесьте зеркало на двери и надпись типа такой: “прежде чем войти посмотри на себя внимательно. Возможно ты видишь себя в последний раз”.

ну, тогда уж из классики… “оставь надежду, всяк сюда входящий” 😈