iPhone из Америки.

The_AGENT

Кому заплатить?!?! Перестань уже чушь нести, все айфоны кроме 3.1.3 прекрасно работают с нашими операторами.

GROZZY
aces_combat:

…я тоже себе от туда привез айфон…

Очень советую вам, при разговоре со взрослыми людьми, хотя бы, не пороть откровенную чушь.
А уж если совсем невтерпеж что-нибудь сморозить, для начала покурить Гуглу или Яндекс.
После этого есть шанс, правда очень маленький, но все-же есть, сойти за умного.

aces_combat

если такой умный ,давай покупай а я посмеюсь,но ты учти что покупать надо в амереке без договора и без конкретного подключение к кокомунибудь оператору,если купишь за 200 долларов то я посмеюсь и скажу что ты Л.х,а если купишь за 600 баксов ,что впринцапе столько стоит у нас,то я пожму тебе руку и скажу что ты секономил 3 рубля

а еще проще ,закажите себе с русского ебэя,выдит он вам как вы гоыорите в 200 баксов ,и прошьют вам его и русефецируют,в общем подготовят для русской земли,а так проще у нас купить

GROZZY
The_AGENT:

айфоны кроме 3.1.3

Уточню - только с модемом 05.12.01, т.е. все последние 3ГС не анлочатся…пока, а 3Г и ранние 3ГС легко:) откатываются 3.1.2.

aces_combat:

…посмеюсь и скажу что ты Л.х…

Да ты малец просто обыкновенный дурак. В игнор.

aces_combat

ну да,если у вас денег нету чтобы тут купить и заказываете бог знает откуда ,и еще чтото оспариваете,простите но это бред,нормальный бы человек пошел да купил,и не задавал бы глупых вопросов

а есле он такой уверенный,да заказывай ты из этой Америке

Gusha
GROZZY:

Да ты малец просто обыкновенный дурак.

Эт точно! Плюсом к сказанным глупостям ещё столько орфоошибок…жуть. Быть в Америке, знать столько и писать АмерЕке(видать от слова амерЕкосы 😃)…уж простите стыдно как минимум.

lis-couk

Во-первых, имей уважение к тем, с кем общаешься о к кому обращаешься! Далее, если хочется блеснуть “умом”, шагом марш, в курилку! Нефик тему своим бредом засорять!

aces_combat:

ну да,если у вас денег нету чтобы тут купить

ну да, тебе же просто кто-нить отстегнёт~21тр, ты же даже и не задумывался , а как это люди то деньги зарабатывают!

aces_combat

если у человека хватают денег на какиенибудь модели,то точно хватит на крутой телефон

lis-couk
aces_combat:

если у человека хватают денег на какиенибудь модели,то точно хватит на крутой телефон

Нормальный человек не хочет кормить чужие рты!

aces_combat

я пришел и высказал свою точку зрения,решил сказать что проще купить у нас.Что ,не получилось.Всем пока,желаю отлично покувыркаться -погимороится с телефоном,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Городенков
aces_combat:

см личку

Посмотрел- пускай и другие посмотрят.

значит так ,каприза с пупырашками,еще раз назовешь меня мудаком,я просто не знаю что я с тобой сделую,наверное в шлепок майонезнывй превращю ,и запомни ты мудило недаделоанное,ты там небыл ,поэтомуц нихера блять не знаешь,так что я советую те прекрыть пасть пока не позно,усех ушлепок пернатый

Гыы, таких долбоёбов не видел пожалуй никогда 😃)

lis-couk

Ребят, я давно так не ржал! Лешь, а ты красавец! Респект! Таких как aces combat, надо ставить на место!Не успел разучить букварь и тут же писать голимотью! Забанить его!!!

aces_combat

да мне всеравно,делаете что хотите,я просто нездержался ,прости,сложный день был

Городенков

Ты козёл и хамло, но что это меняет…
И это, у нас 600 баксов стоит телефон без договора. Но всё равно с привязкой к данному оператору.

QwErT1999

Не обсирать Nokia 3310!!!В темном переулке: если гопнки нападут, то будет чем отбить!!!
А если по теме, то iPhone лучше в России покупать, по своему опыту знаю. Лучше переплатить пару тысяч рублей и прошиваться тогда, когда выходит новая прошивка…У меня преки лоханулись, подарили мне в 20 числах августа 2008 года айфон-нелегал(америкос), теперь жалеем вместе, переплатили около 20 т.р(примерно 1 яблоФон) заплатив 40т.р.

PS:Nokia 3310 лучше кастета!
PSS:Извиняюсь за орфографию, уже хочу спать.

aces_combat

так я про что,да нокия рулит у самого в кормане нашу,хоть не я один терь знаю что я прав

lis-couk
QwErT1999:

Лучше переплатить пару тысяч рублей

Ну какие пару тысяч, если бы так, то я бы и не парился по этому поводу. На ебае 3гс 16гб продают от 300 баксов, это 9000р+доставка ~ 1000р. Итого 10000. А у нас 3гс 16гб от 25тр! Вот и считайте экономию!

aces_combat

да ,только потом еще его русифицировать надо,и прошивку ставить,если вы это делать умеете,то вам круто повезет с телефоном ,а если нет ,придется еще десяточку вложить,и потратить свои нервы ,а они между прочем бесценные

Городенков

Ну перестань уже. Русифицировать ничего не нужно, язык там уже есть. Прошивать минут 5, нажимая одну кнопку. Про какую десятку за прошивку ты говоришь?