официальная стенограмма от МАК ( Смоленск )

Вячеслав_Старухин

А НЛО - не ваших рук дело ?

Государственный архив Израиля опубликовал накануне видеозапись, на которой запечатлен неопознанный летающий объект. При этом никаких подробностей относительно этой съемки, ни конкретной даты, когда она была сделана, не сообщается, передает NEWSru Israel со ссылкой на http://News1.co.il.
По мнению СМИ, в данном случае речь может идти о первом видеодоказательстве появления НЛО в небе над Израилем.

pentajazz
pilot43:

Чёто станции и дубинки не видно…😃
Искренне надеюсь - ты не часто в этом прикиде тусишь:)

с дубинкой и рацие сфотан “погранец”.
у нас “рация на бронетранспортере” (и у командира ручная)
ну а дубинок не выдают.

тусю - раз в год, примерно, по 3-4 недели.
раз
два
три

Вячеслав_Старухин:

на видео - какая-то яркая точка, когда она становится “блином” - это из-за потери фокуса (может каждый попробовать с любым фотиком).
“в народе” ничего не слышно.
скорее всего, из-за того, что это очень старые кадры, на пленку снято.

Хейль

Точно! Это Игореха с фонариком под стволом пытается рассмотреть сектор Газа)

pilot43
pentajazz:

фсе, у нас завелся крот…

Если на равнине тусить - то самоль с собой брать можно. Опять же если на работу в Бар Екуду - то на халяву можно и на Чемпионате без пропуска потусить:).
Это всё шутки.😃
Ты поаккуратнее со всеми этими цацками, Игорь. Мы вот летали сегодня и у нас правый двигатель встал.
Обхохотались после посадкии…😃

pentajazz

дык, у мыж на жипах, а не на самолетах, максимум, пешком пройдем 😃
самоль с собой брать проблеммно, без машины, машину жене оставляю.
хотя такая мысля была, слопер был бы в самый раз, но как то у меня пока с ними никак, со слоперами.

насчет чемпионата - было дело, так и было 😃 никто просто не остановил, как раз в пустыне туусили в 2005 (что ли), а вот чемпионатов больше нет, уже 2 года… устроитель либо умер, либо передумал.

pilot43
pentajazz:

дык, у мыж на жипах, а не на самолетах, максимум, пешком пройдем 😃
самоль с собой брать проблеммно, без машины, машину жене оставляю.
хотя такая мысля была, слопер был бы в самый раз, но как то у меня пока с ними никак, со слоперами.

насчет чемпионата - было дело, так и было 😃 никто просто не остановил, как раз в пустыне туусили в 2005 (что ли), а вот чемпионатов больше нет, уже 2 года… устроитель либо умер, либо передумал.

Мы тоже хорошие машины любим:)
В них нормальные самолёты влазят:)
( не все)😃

pentajazz

я имел ввиду армейский жип… 😃
у меня Хонда небольшая

pilot43

На этом жипе дембель ездит. Чем он не армейский?😁
А теперь к теме:
сегодняшний пример: летали на очень большм вертале. В небе на ПМВ один двиг ушёл на МГ. Усрались слегка, сели.
Кратко магнитофон:
БИ правый уходит на МГ
ВП хорошо. штурман - ветер проверь.
КЭ температура проверь
ВП набираем 300 на точку
КЭ хорошо карта КД
и так в процессе до посадки.
Это к тому , что в нормальном экипаже всё работает так, что даже отказы внешне воспринимаются как штатное действие.

pentajazz

это возвращаясь к теме топа.
не “курвАА!!!”
а “все, сели”.

pilot43
pentajazz:

я имел ввиду армейский жип… 😃
у меня Хонда небольшая

А в армейский жип 😁наверное Катана трёхметровая целиком входит? Во у вас прапоры - моделисты живут???!!!

pentajazz

да не, там рация на полмашины посередине (жип - Софа), и всего 4 места, два спереди, и два под 180гр сзади.

pilot43
pentajazz:

да не, там рация на полмашины посередине (жип - Софа), и всего 4 места, два спереди, и два под 180гр сзади.

А нафига тогда такая армия нужна. В которую Катана не влазит?😃

pentajazz

БПЛА на крыше возят 😃

и армейскую машину (боевую, а не “жип” во владении командира) просто так вывезти никак низя, она ж все время в работе.
а уж про машинки побольше и ввообще разговору нет.

впроцем, в России на БРДМ тоже никто на полетухи не катается 😃