Электронные сигареты

Alex

Их не в затяг курят, но они не безвредные, просто меньше вредят.

nick_p

Все верно.В сигарах нет бумаги. Все, из чего она сделана, - натуральное. Сигарой не затягиваются, следовательно, в легких не оседает никотин. Для тех, кто желает просто получить удовольствие от курения, минимизировав при этом вредное воздействие табачного дыма, сигары, можно сказать, лучший выбор, чем сигареты. Но о полной безопасности, как уже было сказано, не может быть и речи.

CrazyElk

К радости курильшиков трубки рак легких у них по сравнению с курильщиками сигарет встречается гораздо реже чего не скажешь о раке губы.

Натуральное значить менее вредное - самое распространенное и стойкое заблуждение. Рицин получают из 100 процентов натурального сырья - безвредее он от этого не становится.

WBR CrazyElk

P.S. Сам не курил не курю другим не советую. Но 😦 имею перед глазами пример человека котрый курил курит и видимо не бросит курить никогд (отец). Глядя на него могу сказать толко одно поговорка “водка в малых количесвах полезен в любых обьемах” (водка заменить на курение) далека от истинны. Не бывает не очень вредного курения не бывает - только вот выясняется это не очень вовремя. Так что желающие не получить трофические язвы и ооочень непростое лечение к 80 должны бросить курить как максимум к 30. (цифры условные ну суть думаю все поняли)

lentyai
Ponts:

Я купил себе DSE-801, месяц не курил обычных сигарет, и про электронную сейчас забываю иногда…
Курил по 2 пачки в день раньше.

Сплошная реклама! Сигареты называются PONS и ник у парня похож (одна лишняя буква для созвучия), никто не обратил внимание?

Ponts

Обрати внимание на время регистрации, мне нечего рекламировать!
Эта сигарета идёт под многими названиями, SaileBao производитель

Кто искал картриджи для них, тот поймет:)

Torvic99
Ponts:

Обрати внимание на время регистрации, мне нечего рекламировать!

Ну обратили - без году неделя.

Ponts

Я на этом форуме только и ждал, когда же кто-нибудь спросит про сигареты Pons.

Airwolf

Безалкагольное пиво, безалкагольное вино, сигареты вот эти - первый шаг к резиновой женщине😁 Бросай курить вставай на лыжи!!!

Danzi

И умри здоровым… да ну нафик…

Prophead
Danzi:

И умри здоровым…

Есть примеры ?

Airwolf
Danzi:

И умри здоровым… да ну нафик…

Да чет нифига никто здоровым не умирает! Вопрос во времени, ну там в 45 или 80😁

Danzi

Так зачем платить больше? 😃

BALAL

Здоровыми, но в молодом возрасте, в старину умирали… А сейчас “все поголовно болеютъ”.

Piranha

Ну я пытался с обычных аналоговых на эти цифровые пересесть, пока не в восторге, не хватает в них чего-то хочется опять аналоговых!
И кстати да от крепкой жидкости типа Мальборо Хай я реально кашляю 😃

qbq:

вот именно, теоретики надоели…

…т.к. из них прямо каплями вытекала эта самая жидкость и она залила ультразвуковой ингалятор.

Вы правда верите что там ультразвуковой ингалятор? ну ну, там обычный нагреватель стоит:) А чтоб Ваша сигарета продолжила работать отвинтите атомайзер и протрите контакты батареи и атомайзера спиртом, можете атомайзер вообще в спирте искупать:) с вероятностью 90 процентов все у вас опять заработает 😃

4убр

Проще было бы не начинать,чем бросить…

Syberian

Электронные сигареты - первый шаг к надувной бабе.
Или брось, или кури нормально и не е*и мозг…

17 days later
Danzi

В общем я сделал первый шаг к бабе… 😃 Купил электронную сигарету вчера. Сначала взял простенькую (как оказалось их есть куча разных всяких) и попробовав был не удовлетворен малым количеством затяжек за один раз и малой емкостью аккумулятора. Сегодня поменял её на более мощную 901ю. И вместо сменных картриджей купил жидкость… В общем, с учетом удорожания обычных сигарет по подсчетам должно выходить дешевле. Из плюсов - кури где хочу и когда хочу, ни кто не стрельнет сигаретку, экономия. Из минусов - нужно заряжать аккумуляторы и заправлять картридж… Будем пробовать 😃

На фотках нет запасного аккумулятора - он на зарядке стоит 😃

Slavkin

И резиновую надувную сразу купить надо😁😁 Параллельно испытывать и опробовать😁 если что поменять на другую:P

Constantine

Идеальный товар - сигареты.
Ничего не делают, ничего не изменяют, не нужны но постоянно требуются и удовлетворяют зависимость и только.
Стоят порядка скольки, 45 рублей за пачку - так?
весит пачка грам 30-40. Табака в ней 20гр.
В итоге сосет народ у табачной промышленности по полной.
По 2000рублей за кг, прям как красную икру кушает, причмокивает.