Электронные сигареты

Torvic99
Ponts:

Обрати внимание на время регистрации, мне нечего рекламировать!

Ну обратили - без году неделя.

Ponts

Я на этом форуме только и ждал, когда же кто-нибудь спросит про сигареты Pons.

Airwolf

Безалкагольное пиво, безалкагольное вино, сигареты вот эти - первый шаг к резиновой женщине😁 Бросай курить вставай на лыжи!!!

Danzi

И умри здоровым… да ну нафик…

Prophead
Danzi:

И умри здоровым…

Есть примеры ?

Airwolf
Danzi:

И умри здоровым… да ну нафик…

Да чет нифига никто здоровым не умирает! Вопрос во времени, ну там в 45 или 80😁

Danzi

Так зачем платить больше? 😃

BALAL

Здоровыми, но в молодом возрасте, в старину умирали… А сейчас “все поголовно болеютъ”.

Piranha

Ну я пытался с обычных аналоговых на эти цифровые пересесть, пока не в восторге, не хватает в них чего-то хочется опять аналоговых!
И кстати да от крепкой жидкости типа Мальборо Хай я реально кашляю 😃

qbq:

вот именно, теоретики надоели…

…т.к. из них прямо каплями вытекала эта самая жидкость и она залила ультразвуковой ингалятор.

Вы правда верите что там ультразвуковой ингалятор? ну ну, там обычный нагреватель стоит:) А чтоб Ваша сигарета продолжила работать отвинтите атомайзер и протрите контакты батареи и атомайзера спиртом, можете атомайзер вообще в спирте искупать:) с вероятностью 90 процентов все у вас опять заработает 😃

4убр

Проще было бы не начинать,чем бросить…

Syberian

Электронные сигареты - первый шаг к надувной бабе.
Или брось, или кури нормально и не е*и мозг…

17 days later
Danzi

В общем я сделал первый шаг к бабе… 😃 Купил электронную сигарету вчера. Сначала взял простенькую (как оказалось их есть куча разных всяких) и попробовав был не удовлетворен малым количеством затяжек за один раз и малой емкостью аккумулятора. Сегодня поменял её на более мощную 901ю. И вместо сменных картриджей купил жидкость… В общем, с учетом удорожания обычных сигарет по подсчетам должно выходить дешевле. Из плюсов - кури где хочу и когда хочу, ни кто не стрельнет сигаретку, экономия. Из минусов - нужно заряжать аккумуляторы и заправлять картридж… Будем пробовать 😃

На фотках нет запасного аккумулятора - он на зарядке стоит 😃

Slavkin

И резиновую надувную сразу купить надо😁😁 Параллельно испытывать и опробовать😁 если что поменять на другую:P

Constantine

Идеальный товар - сигареты.
Ничего не делают, ничего не изменяют, не нужны но постоянно требуются и удовлетворяют зависимость и только.
Стоят порядка скольки, 45 рублей за пачку - так?
весит пачка грам 30-40. Табака в ней 20гр.
В итоге сосет народ у табачной промышленности по полной.
По 2000рублей за кг, прям как красную икру кушает, причмокивает.

Danzi

И? Сосем и что? И красную икру едим… чё дальше?

Syberian
Slavkin:

И резиновую надувную сразу купить надо Параллельно испытывать и опробовать если что поменять на другую

более мощщную! 😃

modsley

Если что, могу подогнать резиновых баб по оптовым ценам.
Сеть магазинов ОН и ОНА с нами рядом сидят. Обращайтесь 😃

Сам курю, бросить хочу. Но мне кажется, что все эти поделки бросить мало помогают.

Danzi

За сегодня не выкурил ни одной обычной сигареты… курил только электро. Курю очень давно… можно сказать, как в первом классе начал у мамки тягать ТУ134… так до сих пор и курю. И для меня не покурить - это ну как бы это так сказать - ломка начинается и психологическая и физическая… а сегодня вот ни одной сигареты. Я от себя в шоке 😃

Syberian

Дмитрий, от души поздравляю с этой пусть маленькой, но победой над собой! Про надувных было шуткой, чесслово 😁