Электронные сигареты

air_alex
msv:

За год на электронных добавил еще 5…

Аналогично…

Basillio
Andrew_Stick:

Сообщение от msv

За год на электронных добавил еще 5…

Andrew_Stick:

+10

Итого +15! 😁

1 month later
Александр_1-й

Знаете, мужики. После многочисленных проб очень скептически отношусь к различного рода картомайзерам. Однако, друг убедил попробовать. Попробовал от таку вот фигню: Upgraded Vision eGo Transparent Clearomizer for eGo (V2,Long Wick)

Взял 2-х омный, и вы знаете, второй день сижу балдею! Пара - очень много и вкусного. Причем что интересно, батареи хватает намного дольше, чем с низкоомным атомайзером, а пар куда крепче, и при этом вкуснее. Правда расход жидкости ИМХО увеличился раза в 2, но оно того стоит!
Протечек никаких.

Алексей_Vgg
Александр_1-й:

Взял 2-х омный, и вы знаете, второй день сижу балдею!

А они обслуживаемые? Отпишитесь пожалуйста через недельку. Как такой картомайзер “будет себя чувствовать”?
У меня обычно, ровно через неделю, всякая хрень начинается. Что с картомайзерами, что с атомайзерами…
Картомайзеры - Еgo-T Dual Coil - подсасывают много воздуха. Пара дофига, а кайфа от курения ни какого.
Атомайзеры Ego-T - начинают плохо протягиваться, жидкость подгорает. Использовал пока типы A и В.
Пока просто тупо меняю атомайзеры на новые (тип В. на них остановился), но это тоже не дело.
Говорят вроде бы появились - тип С, разборные. Не знаете как они?
Ищу какой нибудь путный форум по электронному курению. Пока тщетно.

Александр_1-й
Алексей_Vgg:

А они обслуживаемые?

По идее да, снизу его явно можно раскрутить, но даже если и нет, их цена 3.60 - ниже, чем у обыкновенного атомайзера в 2 раза, поэтому если хоть месяц проработает, да хоть 2 недели - нафик не нужно, чтобы он был "обслуживаемый.

Алексей_Vgg:

Атомайзеры Ego-T - начинают плохо протягиваться, жидкость подгорает. Использовал пока типы A и В.

То же самое, у меня ощущение, что у них просто подгорает фитиль, и они начинают засасывать мало жидкости.

Алексей_Vgg:

Картомайзеры - Еgo-T Dual Coil - подсасывают много воздуха. Пара дофига, а кайфа от курения ни какого.

Не-не, тут наоборот надо тянуть ТУГО. А пара - много. И ТН - слона свалит.

Алексей_Vgg:

Пока просто тупо меняю атомайзеры на новые (тип В. на них остановился),

Так беда в том, что В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ с простыми атомайзерами та же хрень, что и с картомайзерами “через неделю”, видимо тоже сгорает фитиль, соответственно жидкость перестает подаваться на спираль, и потом - горячий как сволочь, а не дыма, не удовольствия практически нет. Раньше такого не было, атом четко отрабатывал до конца, а потом просто сгорал.

Вот и взял попробовать, возможно пока новое и делать будут нормально? Тем более цена радует

6wings

а как они заправляются?
Можно ли капать прямо из флакона или опять надо со шприцами возиться?

Александр_1-й

Нет, в том то и весь кайф - очень удобная заправка. Верхний пластмассовый загубник отвинчивается, сигарета наклоняется градусов под 60, и спокойно по стеночке заливаем из флакона (главное, чтобы не попало в металлический конус). Потом загубник соответственно завинчивается. Внизу загубника (он на резьбе) - силиконовая прокладка полностью убирающая протечки.

Александр_1-й

И еще, добавлюсь. Уже по нескольким заправка понял - не надо!!! заправлять “под горлышко”, т.е. по верхнюю риску 1.6 мл - очень много жидкости подходит на спираль, соответственно надо сильно тянуть и пара мало. Надо заправлять либо под промежуточную 1.4 мл (без цифры), либо по цифровую 1.2 мл - тогда все идеально.

6wings

а… сорряк, не разглядел - большая картинка отвлекла на себя всё внимание.
Спасибо.

Александр_1-й

Ну что вам сказать господа, как и предполагалось… я опять разочарован. На 4-й день стало просто греться, и почти перестало парить, при том что сопротивление - те же 2 ома, что и было в начале. У супруги 2.4 ома, пока - полет нормальный, у друга которому купил такую же - аналогично. Так что возможно это МНЕ не повезло с конкретным экземпляром.
Дальше отпишусь.

Промыл. Пока - опять стало все нормально. Возможно у меня очень густая жидкость (почти один глицерин и мало пропиленгликоля). Не знаю. Продолжаю эксперименты 😉

msv

Ну вот… А я уже пучок заказал…
Кстати, акк к нему Ego C подойдет? ничего не перепутал?

Александр_1-й

Подойдет.
Я вам скажу, мне этот мод все равно нравится. Закажу тоже пучок. Если они будут работать хоть НЕДЕЛЮ, то за его цену 3.60 я согласен раз в неделю их обновлять, с таким кайфом как я курил эту штуку, я не курил еще вообще ничего.

Алексей_Vgg
msv:

акк к нему Ego C подойдет

А как ведет себя С-шный атомайзер? Тот что со сменным парителем. Может тоже себе такой заказать.

Ser-Kras

Прочёл первую и последнюю страницу.

Имеют нас по полной программе!!! И те, кто табак продают, и те, кто продают его заменитель. А, всё потому, что нам себя любимых жаль! Как же то мы то мучаться будем!? … Это ж так тяжело… Ну… ну…

НЕ РЕКЛАМА (ибо работает): Аллен Кар - “Лёгкий способ бросить курить”. Гугл вам в помощь.

P.S/ ВСЕ, кто РЕАЛЬНО хотел бросить -бросили, и жалеют о том, что не сделали этого раньше

P.P.S. (извиняюсь за оффтоп) - так же есть у этого чела тема “лёгкий способ сросить вес” и “лёгкий способ бросить пить”

Andrew_Stick

Сергей, вот зря не прочитали что между первой и последеней страницами.
Если бы прочитали, то поняли что тут собрались люди, которые НЕ ХОТЯТ бросать курить.

6wings

Здрасьте, товарищ проповедник 😃

7 days later
air_alex
Алексей_Vgg:

А как ведет себя С-шный атомайзер?

eGo-C LR-ка отработала у меня почти 2 месяца без вопросов. Парил 6-8 мл в сутки традишнл 3 мг/мл. Сейчас пробую eGo-C обычный. Уже почти месяц, полет нормальный. Протечек из танка нет, а вот конденсат задолбал. После выпаривания танка надо сливать конденсат на салфетку…