Электронные сигареты

Syberian
Алексей_Vgg:

думаю ни кто не оспорит.

Только не его-С атом и танк! зря потраченные денги. Тянется хреново, накурки мало, хочется аналога, часто появляется гарь, хоть и не заливает, как Т. Даже одной заправки не скурил, забросил его нафиг.

Алексей_Vgg

Не знаю. Кому как. По мне - больше люблю С-шные атомы!
В жару - да, хлопотно. Бывает, что танки текут. Сейчас - все будет нормально!
А гарь, от густой жидкости. Не нужно такую покупать.

6wings

а я разочаровался. Всё течет, всё забивается… (танки и атомы под них)
Вкус нравится, но технологически задолбало. В руки брать уже неохота.
Снова курю обычные (((

ZVER

Сам курильщик со стажем, вот решил попробовать электронные сигареты, с чего начать, чего и где купить, подскажите…

Александр_1-й
6wings:

а я разочаровался. Всё течет, всё забивается… (танки и атомы под них) Вкус нравится, но технологически задолбало. В руки брать уже неохота.

Ну знаешь ли… это техника, а она, как и наша вертолетная, требует обслуживания 😉 это сигареты - сугубо одноразовая вещь, выкурил и выбросил, а тут и руки прилагать соответственно надоть.

Алексей_Vgg:

Так все ж написано! Прямо вот на этой 18-й странице.

Сейчас как для моего размышления, если с кабинки, то лучший “набор курильщика” будет примерно таким:
Батарейки - [Joyetech] Joye eGo C Twist Variable Voltage 900mAh Battery - 2 штуки
Если много сидишь возле компьютера, можно купить одну такую -[V.V. Passthrough] 900mAh(Variable Volt) USB battery(Passthrough) for 510/eGo - 1 шт
Клеаромайзеры - Vision eGo Clearomizer V3 (Exchangeable & Detachable) - 2-5 штук. Бери любого цвета, сопротивление 1.8 Ом
Зарядка на всякий случай 2 - частенько горят. Такую: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in… и такую: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in…
Жидкости. Тут как говорится на вкус и цвет. Для начала - сколько ты куришь аналоговых сигарет и какой крепости? Может действительно для начала есть смысл попробовать что-то готовое, тот же Деканг золотой серии, как советовали выше.

Алексей_Vgg
Александр_1-й:

Сейчас как для моего размышления, если с кабинки, то лучший “набор курильщика” будет примерно таким:

Если по принципу - “не мудрствуя лукаво”, то так оно и есть. Подписываюсь под каждой позицией и количеством. Это самый, так сказать, минимум.
Геморра не будет ни какого. Все великолепно работает “из коробки”, без всяких особых ритуалов. Только следи за наличием жидкости.
Неплохие готовые смеси с той же Кабинки - Liqua. Вкус могу посоветовать Bright Tobacco или American Tobacco. Крепость 18 мг.

Александр_1-й
Алексей_Vgg:

Неплохие готовые смеси с той же Кабинки - Liqua. Вкус могу посоветовать Bright Tobacco или American Tobacco. Крепость 18 мг.

Взял одну на пробу с последним заказом -

  • Flavor - Traditional Tobacco
  • Strength - 24mg
ZVER
Александр_1-й:

Для начала - сколько ты куришь аналоговых сигарет и какой крепости?

10-15 самых крепких.
решил спрыгнут с аналога на синтетику,
так и до резиновой бабы и безалкогольного пива не далеко 😃

Александр_1-й

Тогда тебе лучше брать крепость 24 мг/л, 18 тебя не вставит. Я вообще 30 мг/л курю, но я и курил до этого сигареллы/трубку, т.е. никак не слабые.

ZVER

А я смотрю там киты сразу какие то продаются, с ними не связываться, а то уже начал заказ формировать.

Ссылку на жидкости дайте пожалуйста в кабинке, чего то я запутался, первый раз таки такой дурью собираюсь баловаться 😃
А доставка там с треком?

Александр_1-й

Я тебе дал список. Выработанный годами и немалой суммой денег. Че те еще надо? Ну хочешь - возьми вот такой кит: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in… тоже более-менее для начала. Просто я тебе предлагаю вариант куда лучше и не намного дороже, но если уж хочешь начать с кита, бери именно этот “Ветеран” - наиболее приличный кит.

ZVER:

Ссылку на жидкости дайте пожалуйста в кабинке, чего то я запутался, первый раз таки такой дурью собираюсь баловаться

Так. Значит то что тебе посоветовали, раз: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in… возьми бутылочки 2 разных табачных крепость бери 24 мг/л, и бутылочку деканга: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in… Tobacco 26mg
Это примерно 6-8 блоков сигарет в эквиваленте, думаю хватит на пробу, там посмотришь что больше нравится.

ZVER:

А доставка там с треком?

Да

ZVER

Спасибо формирую заказ, из того набора что расписали.
А на долго батарейки хватает?
И можно ли курить в квартире? А то я где то слышал что не воняет от них так как от аналога.

Александр_1-й

Как курить будешь 😉 дело в том, что в отличие от обычных - электронными сигаретами не накуриваешься и сосешь эту соску практически постоянно, но и затяжки делаешь не раз в 5-10 секунд, а раз в 0.5-2 минуты. Опять же - зависит от напряжения батареи в случае с вариэйбл вольтом. Обычно, на 1.8 ома тысячных батарей хватает часов на 6-8.
Можно! Даже НУЖНО 😉 Один из кайфов электронной сигареты, что ты ее совершенно спокойно можешь курить в любом месте дома, в т.ч. и в постели, никому не мешая.

Алексей_Vgg
ZVER:

Спасибо формирую заказ

Игорь,
Не бери ни каких китов - выкинутые бабки. Возьми, то что советует Александр в посту №719
Кроме того, можешь попробовать, как парить через иглу атомайзера. Это на самом деле очень неплохо!
Тогда докупи вот это и это.
Аккумуляторы подойдут.

ZVER

А доставка из кабинки только ЕМС?

Алексей_Vgg

Я заказываю самой дешевой китайской почтой.
Вот из крайнего заказа:
China Registered Airmail.Slow Way.Need patience! (Shipping to RU (1 x 479.00g(s))): $8.90

ZVER
Алексей_Vgg:

Я заказываю самой дешевой китайской почтой.

Кроме ЕМС выбора доставки другова нет.

EMS,FAST Way $26.20
Shipping to RU (1 x 304.00g(s))

ZVER

Обламайтунг.
Перевод гугла
Уважаемые клиенты!
Нам очень жаль сообщить вам, что мы вынуждены временно остановить Китай заказной авиапочтой в следующих странах:
Бразилия, Франция, Индонезия, Мексика, Нидерланды, Польша, Россия, Сингапур, Испания, Швейцария, Таиланд, Великобритания, Вьетнам, потому что авиапочтой в вашей стране идет очень медленно и нестабильно из-за пикового сезона и строгий таможенный досмотр.
Мы не уверены, когда авиапочтой этих стран будет вернуться к нормальной жизни. Мы ненавидим, чтобы держать вас долго ждать. Таким образом, мы предлагаем вам выбрать DHL или EMS, которая гораздо быстрее, чем авиапочтой.
Мы очень сожалеем за доставленные неудобства.
Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь использовать службу в правом углу, и представить билет.
Наслаждайтесь покупками!
Команда здоровья кабины

Зоветуньён почта опять жгёт 😃

stess

С кабинки в свое время заказал эго т. Думал что это лучшая эл. Сигарета до этого курил 510. Но отамайзер потек отдал жене. Заказал вот эту на пробу tinydeal.com/…/rechargeable-healthy-electronic-cig…
Попробовал и понял что эго т рядом не стоит. Вкус насыщенным , пар густой акк держит два дня. Заказываю уже третий набор. Тока жижа в этом магазе лучше не брать.