Электронные сигареты

Александр_1-й

Как курить будешь 😉 дело в том, что в отличие от обычных - электронными сигаретами не накуриваешься и сосешь эту соску практически постоянно, но и затяжки делаешь не раз в 5-10 секунд, а раз в 0.5-2 минуты. Опять же - зависит от напряжения батареи в случае с вариэйбл вольтом. Обычно, на 1.8 ома тысячных батарей хватает часов на 6-8.
Можно! Даже НУЖНО 😉 Один из кайфов электронной сигареты, что ты ее совершенно спокойно можешь курить в любом месте дома, в т.ч. и в постели, никому не мешая.

Алексей_Vgg
ZVER:

Спасибо формирую заказ

Игорь,
Не бери ни каких китов - выкинутые бабки. Возьми, то что советует Александр в посту №719
Кроме того, можешь попробовать, как парить через иглу атомайзера. Это на самом деле очень неплохо!
Тогда докупи вот это и это.
Аккумуляторы подойдут.

ZVER

А доставка из кабинки только ЕМС?

Алексей_Vgg

Я заказываю самой дешевой китайской почтой.
Вот из крайнего заказа:
China Registered Airmail.Slow Way.Need patience! (Shipping to RU (1 x 479.00g(s))): $8.90

ZVER
Алексей_Vgg:

Я заказываю самой дешевой китайской почтой.

Кроме ЕМС выбора доставки другова нет.

EMS,FAST Way $26.20
Shipping to RU (1 x 304.00g(s))

ZVER

Обламайтунг.
Перевод гугла
Уважаемые клиенты!
Нам очень жаль сообщить вам, что мы вынуждены временно остановить Китай заказной авиапочтой в следующих странах:
Бразилия, Франция, Индонезия, Мексика, Нидерланды, Польша, Россия, Сингапур, Испания, Швейцария, Таиланд, Великобритания, Вьетнам, потому что авиапочтой в вашей стране идет очень медленно и нестабильно из-за пикового сезона и строгий таможенный досмотр.
Мы не уверены, когда авиапочтой этих стран будет вернуться к нормальной жизни. Мы ненавидим, чтобы держать вас долго ждать. Таким образом, мы предлагаем вам выбрать DHL или EMS, которая гораздо быстрее, чем авиапочтой.
Мы очень сожалеем за доставленные неудобства.
Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь использовать службу в правом углу, и представить билет.
Наслаждайтесь покупками!
Команда здоровья кабины

Зоветуньён почта опять жгёт 😃

stess

С кабинки в свое время заказал эго т. Думал что это лучшая эл. Сигарета до этого курил 510. Но отамайзер потек отдал жене. Заказал вот эту на пробу tinydeal.com/…/rechargeable-healthy-electronic-cig…
Попробовал и понял что эго т рядом не стоит. Вкус насыщенным , пар густой акк держит два дня. Заказываю уже третий набор. Тока жижа в этом магазе лучше не брать.

ZVER
stess:

Заказал вот эту на пробу www.tinydeal.com/ru/rechargea...o-p-55041.html Попробовал и понял что эго т рядом не стоит. Вкус насыщенным , пар густой акк держит два дня. Заказываю уже третий набор.

Да ужж, судя по отзывам и фоткам просто верх космических технологий, брак в каждом наборе…
Попахивает рекламкой.

stess
ZVER:

Да ужж, судя по отзывам и фоткам просто верх космических технологий, брак в каждом наборе…
Попахивает рекламкой.

Рекламы ни какой . Где гарантия что с кабинки брака не будет( тот же Китай) Мое дело предложить ( коммерческого интереса я не имею) просто эл. Сигареты курю больше года и не вижу смысла переплачивать. Брак идет в атомайзерах ( мне не попадался) но я заказал 10 штук. Дело ваше где хотите там и заказывайте

Александр_1-й
ZVER:

Думаю может сразу вот такие батарейки брать [Joyetech] Joye eGo C Twist Variable Voltage 1000mAh Battery

Так я тебе на пробу вроде ссылку на них и дал.

stess:

С кабинки в свое время заказал эго т. Думал что это лучшая эл. Сигарета до этого курил 510. Но отамайзер потек отдал жене.

А кто тут вообще говорит о еГо Т? Это еще год назад распробованный фуфел.

stess:

вот эту на пробу www.tinydeal.com/ru/rechargea...o-p-55041.html

Еще один вариант картомайзера. Возможно и что-то хорошее, но хз, не пробовал. Батареи без переключения напряжения, что не есть хорошо. Сопротивление картомайзеров непонятно и не подберешь. Хрень одним словом.

stess

1.5 года назад я ее и покупал. На тот период были популярны эго т , отвертка и 510. Я просто написал если человек хочет попробовать эл. Сигарету ему не обязательно тратить больше денег. А насчет косяков картомейзеров я могу много сказать и показать. Горя спирали везде ( нить)

ZVER
stess:

тот же Китай

китай китаю рознь, по вертолетным китам своими руками мацал, есть ХК и есть тарот и винрс это как мерседес и ржавый москвич

stess
ZVER:

китай китаю рознь, по вертолетным китам своими руками мацал, есть ХК и есть тарот и винрс это как мерседес и ржавый москвич

Я в курсе. Я могу посоветовать вам французский магазин с эл.сигаретами ( тот же Китай ) но они каждую сигарету тестируют и красиво упаковывают.
Я заканчиваю дискуссию по сигарете. Я дал ссылку для ознакомления.

Александр_1-й
stess:

А насчет косяков картомейзеров я могу много сказать и показать. Горя спирали везде ( нить)

Стоп! Давайте не рассуждать “взагали”! Я пробовал очень много разных картомайзеров, мне все время нравилась сама идея картомайзера, т.е. жидкость и спираль “в одной упаковке”. Пробовал разные бывшие на то время, и керамику, и еГо Т в надежде, что это “почти картомайзер”. Ни одного нормального НЕ БЫЛО (ну или мне не попадалось), поэтому я с женой остановились на обычных еГо с картриджами, только я брал тип “А” (более узкие), а она тип “В” - те что шире.

Итак, разочаровался полностью в картомайзерах ДО ТОГО, как не появились эти самые клеар визион (тогда еще V1 с коротким фитилем неразборные и V2 с длинным фитилем неразборные). Тут я вначале офигел (но был осторожен в оценках, поскольку и от других картов вначале впечатления были нормальные - первые 3-4 дня). Потом разочаровался (о чем тут же написал), а потом благодаря моему другу Олегу, который много покопал инфы о сигаретах, отработал методику их прожига/восстановления, о чем и описал в своем дневнике: Прожигаем клеаромайзер (восстанавливаем “курибильность” электронной сигареты).
Таким образом работоспособность клеарвизиона восстанавливается неоднократно на срок 5-10 дней. К тому же сейчас вышла версия V3 ссылку на которую я и дал, где с плоскогубцами уже бегать не надо 😉 - все для блага человека, они разборные. Да еще и запасные спирали с фитилями в качестве дополнительного бонуса!

Итого на сегодняшний день, первый неразборный я через месяц просто отставил в сторону в связи с приходом разборных, а первый разборный у меня прослужил 1.5 месяца, после чего сдохла спираль. Я считаю это ОЧЕНЬ хорошим результатом. 3.7 доллара за 1.5 месяца я вполне готов потратить, атомайзеры тоже не все проживают такой срок. А уж учитывая появление сменных спираль+фитиль за 1.5 доллара - просто сказка!

Итого, как на сегодняшний день - я нашел для себя ИДЕАЛЬНЫЙ вариант электронной сигареты, о чем и поделился с народом. Т.е. на мой взгляд это первый РЕАЛЬНО великолепно работающий картомайзер (если не считать самодельных модов американских, российских и украинских)

stess

Пробовал я танцы с бубном по восстановлению одноразовых -меня это напрягает . Есть в запасе многоразовый + рем комплект.

Александр_1-й
stess:

Пробовал я танцы с бубном по восстановлению одноразовых -меня это напрягает . Есть в запасе многоразовый + рем комплект

Еще раз, не надо говорить “взагали”! Клеаромайзеры V3 многоразовые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, поскольку для них выпускаются все необходимые запасные части - спираль с фитилем и корпус.

ZVER

А крепость на фальшивых сигаретах так же ощущаться как на настоящих аналоговых?
С будуна после покурить так же вставляет ? 😃

Алексей_Vgg
ZVER:

С будуна после покурить так же вставляет ?

Да. Только смесь делайте крепче, чем обычно парите.

Александр_1-й

Есть такая НС жидкость Cuba Cigar, правда сейчас нет крепких в наличии, так от нее даже от 24 мг/л - мозги натурально выносит!