Электронные сигареты

stess

С кабинки в свое время заказал эго т. Думал что это лучшая эл. Сигарета до этого курил 510. Но отамайзер потек отдал жене. Заказал вот эту на пробу tinydeal.com/…/rechargeable-healthy-electronic-cig…
Попробовал и понял что эго т рядом не стоит. Вкус насыщенным , пар густой акк держит два дня. Заказываю уже третий набор. Тока жижа в этом магазе лучше не брать.

ZVER
stess:

Заказал вот эту на пробу www.tinydeal.com/ru/rechargea...o-p-55041.html Попробовал и понял что эго т рядом не стоит. Вкус насыщенным , пар густой акк держит два дня. Заказываю уже третий набор.

Да ужж, судя по отзывам и фоткам просто верх космических технологий, брак в каждом наборе…
Попахивает рекламкой.

stess
ZVER:

Да ужж, судя по отзывам и фоткам просто верх космических технологий, брак в каждом наборе…
Попахивает рекламкой.

Рекламы ни какой . Где гарантия что с кабинки брака не будет( тот же Китай) Мое дело предложить ( коммерческого интереса я не имею) просто эл. Сигареты курю больше года и не вижу смысла переплачивать. Брак идет в атомайзерах ( мне не попадался) но я заказал 10 штук. Дело ваше где хотите там и заказывайте

Александр_1-й
ZVER:

Думаю может сразу вот такие батарейки брать [Joyetech] Joye eGo C Twist Variable Voltage 1000mAh Battery

Так я тебе на пробу вроде ссылку на них и дал.

stess:

С кабинки в свое время заказал эго т. Думал что это лучшая эл. Сигарета до этого курил 510. Но отамайзер потек отдал жене.

А кто тут вообще говорит о еГо Т? Это еще год назад распробованный фуфел.

stess:

вот эту на пробу www.tinydeal.com/ru/rechargea...o-p-55041.html

Еще один вариант картомайзера. Возможно и что-то хорошее, но хз, не пробовал. Батареи без переключения напряжения, что не есть хорошо. Сопротивление картомайзеров непонятно и не подберешь. Хрень одним словом.

stess

1.5 года назад я ее и покупал. На тот период были популярны эго т , отвертка и 510. Я просто написал если человек хочет попробовать эл. Сигарету ему не обязательно тратить больше денег. А насчет косяков картомейзеров я могу много сказать и показать. Горя спирали везде ( нить)

ZVER
stess:

тот же Китай

китай китаю рознь, по вертолетным китам своими руками мацал, есть ХК и есть тарот и винрс это как мерседес и ржавый москвич

stess
ZVER:

китай китаю рознь, по вертолетным китам своими руками мацал, есть ХК и есть тарот и винрс это как мерседес и ржавый москвич

Я в курсе. Я могу посоветовать вам французский магазин с эл.сигаретами ( тот же Китай ) но они каждую сигарету тестируют и красиво упаковывают.
Я заканчиваю дискуссию по сигарете. Я дал ссылку для ознакомления.

Александр_1-й
stess:

А насчет косяков картомейзеров я могу много сказать и показать. Горя спирали везде ( нить)

Стоп! Давайте не рассуждать “взагали”! Я пробовал очень много разных картомайзеров, мне все время нравилась сама идея картомайзера, т.е. жидкость и спираль “в одной упаковке”. Пробовал разные бывшие на то время, и керамику, и еГо Т в надежде, что это “почти картомайзер”. Ни одного нормального НЕ БЫЛО (ну или мне не попадалось), поэтому я с женой остановились на обычных еГо с картриджами, только я брал тип “А” (более узкие), а она тип “В” - те что шире.

Итак, разочаровался полностью в картомайзерах ДО ТОГО, как не появились эти самые клеар визион (тогда еще V1 с коротким фитилем неразборные и V2 с длинным фитилем неразборные). Тут я вначале офигел (но был осторожен в оценках, поскольку и от других картов вначале впечатления были нормальные - первые 3-4 дня). Потом разочаровался (о чем тут же написал), а потом благодаря моему другу Олегу, который много покопал инфы о сигаретах, отработал методику их прожига/восстановления, о чем и описал в своем дневнике: Прожигаем клеаромайзер (восстанавливаем “курибильность” электронной сигареты).
Таким образом работоспособность клеарвизиона восстанавливается неоднократно на срок 5-10 дней. К тому же сейчас вышла версия V3 ссылку на которую я и дал, где с плоскогубцами уже бегать не надо 😉 - все для блага человека, они разборные. Да еще и запасные спирали с фитилями в качестве дополнительного бонуса!

Итого на сегодняшний день, первый неразборный я через месяц просто отставил в сторону в связи с приходом разборных, а первый разборный у меня прослужил 1.5 месяца, после чего сдохла спираль. Я считаю это ОЧЕНЬ хорошим результатом. 3.7 доллара за 1.5 месяца я вполне готов потратить, атомайзеры тоже не все проживают такой срок. А уж учитывая появление сменных спираль+фитиль за 1.5 доллара - просто сказка!

Итого, как на сегодняшний день - я нашел для себя ИДЕАЛЬНЫЙ вариант электронной сигареты, о чем и поделился с народом. Т.е. на мой взгляд это первый РЕАЛЬНО великолепно работающий картомайзер (если не считать самодельных модов американских, российских и украинских)

stess

Пробовал я танцы с бубном по восстановлению одноразовых -меня это напрягает . Есть в запасе многоразовый + рем комплект.

Александр_1-й
stess:

Пробовал я танцы с бубном по восстановлению одноразовых -меня это напрягает . Есть в запасе многоразовый + рем комплект

Еще раз, не надо говорить “взагали”! Клеаромайзеры V3 многоразовые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, поскольку для них выпускаются все необходимые запасные части - спираль с фитилем и корпус.

ZVER

А крепость на фальшивых сигаретах так же ощущаться как на настоящих аналоговых?
С будуна после покурить так же вставляет ? 😃

Алексей_Vgg
ZVER:

С будуна после покурить так же вставляет ?

Да. Только смесь делайте крепче, чем обычно парите.

Александр_1-й

Есть такая НС жидкость Cuba Cigar, правда сейчас нет крепких в наличии, так от нее даже от 24 мг/л - мозги натурально выносит!

ZVER

После долгих обкурок этого дела заказал на пробу

1 xRechargeable Healthy Electronic Cigarette Set - Marlboro $27.53
2 xE-cigar Nebulizer for EGO F Series Electronic Cigarette $4.12
1 x30ml Tobacco Tar Oil for Electronic Cigarette - Cherry Taste $2.83
1 x10ml Tobacco Tar Oil - Strong Strawberry Taste $1.51
В кабинке доставку зажали сцуки, а отдавать 30$ ЕМС уродам жаба задушила.
У меня уже две посылки ЕМС потеряли одна из Японии ехала полтора месяца (по факту в Москве на сортировки лежала все это время).
Обычная почта ни разу не подвела.

msv
ZVER:

Кроме ЕМС выбора доставки другова нет.

Оба-на… А я позавчера успел заказать China Registered Airmail. Пока Processing, ну поди уж вышлют… Самая неприятная мысля гложет, что и наши могут под эту лавочку ценник задрать…

Александр_1-й

Странно это. А мне вообще кроме Чина пост - ничего не предлагали как вариант доставки.
Скажу больше, в свое время при ПЕРВОМ заказе (я еще тогда шугался регулярной чина мейл), я специально с ними списывался - хотел заказать ИМЕННО через ЕМС. Так после моего письма - ввели возможность доставки ЕМС в Украину. И похоже - опять похеряли - при последнем заказе позавчера у меня даже не было выбора, ТОЛЬКО чина айрмейл, ЕМС даже не предлагали. Как то у них подходы к почте России и Украины кардинально различаются, или Игорь просто не раздуплился 😉

ZVER
Александр_1-й:

Игорь просто не раздуплился

Игорь все правильно раздуплился, он уже сидит и парит электроникой, да парни скажу я Вам и где вас ху…й носил раньше не могли сказать что это так здорова, сидеть на рабочем месте и дымить аки паровоз.
По поводу доставки из кабинки Украина в списке не значица, зато гарнаРаша почти на первом месте, удоты ускоглазые.

STOP china registered airmail to the following countries:
Brazil, France, Indonesia, Mexico, Netherland, Poland, Russia,Singapore, Spain,Switzerland,Thailand,UK,Vietnam

В общем не дотерпел я до прихода, по дороге в гараж купил одноразовую понсу за 100 тугриков, сижу дымлю, вкус табака я вам скажу типа как настоящий а не веников как от честерфилда.

Алексей_Vgg
ZVER:

одноразовую понсу за 100 тугриков

Народ с ними что-то делает. Акк умудряются заряжать, заправляют.

Игорь, как тебе придет вот эта твоя сигара:
1 xRechargeable Healthy Electronic Cigarette Set - Marlboro
отпишись, что и как.
Я может тоже возьму такую.

ZVER
Алексей_Vgg:

Игорь, как тебе придет вот эта твоя сигара:

Пока эта, потом как кабинку “откроют” закажу злые тысячники чтоб дым коромыслом.

Алексей_Vgg:

Народ с ними что-то делает. Акк умудряются заряжать, заправляют.

У меня се равно жижи нет и чем я заряжать буду, иченжером что ли, да и навряд ли там акум.

Алексей_Vgg

Мне это рассказывали продавцы этих Понсов.
Их одноразовые сигаретки мне что-то не очень понравились. Одной хватало максимум на день. Жижу потом дозаправлял, а акки все равно на второй день сдыхали. Уж с ними я не мучился.
По началу, с ними одноразовыми, было конечно удобно. Берешь с собой пару штук на вечеринку - и нормально, не заморачиваешься с заправками и пр.
А летом они стали течь! Забросил на хрен.