Электронные сигареты

Vitamin

Усё! Назад пути нет, товарищи на прошломесячный ДР (не удавалось с ними встретиться) подарили денег немного…
Взял большой Бакомайзер «Кайфун» III ES + LAVAtube Long Kit + жижи деканговской золотой на пробу + за такой большой заказ шесть пробников набрал за рупь… со скидкой вышло 7400р. (почти хватило).
Такое решение обусловлено попробовать Кайфун, который все хвалят (есличо продам) и насущной необходимостью взять сразу здесь и сейчас, т.к. по опыту знаю, что покупать расходники (те же клеромайзеры) у нас задорго не буду, а пока дождусь посылку свалюсь опять на аналог. Вижен тоже закажу попозже…

ZVER
Vitamin:

жижи деканговской золотой на пробу

Отпишись как она, хомка просит а жаба душит…

Vitamin:

LAVAtube Long Ki

Такой же “меч жидая” себе заказал 😃

Vitamin:

«Кайфун» III ES

Цена: 5.990,00 руб.
Хомяк неистовствует, жаба просто душит нахрен, аа, прощайте аки на 550ку.

Александр_1-й
Vitamin:

Вижен тоже закажу попозже…

Закажи плиз обязательно! Оченно интересует сравнение ИМЕННО по сравнению со всеми этими загадочными кайфунами, бульбами и прочими. С другими то атомами/картами у меня опыт достаточно богатый, а вот именно с этими гараж модами - очень интересно.

Александр_1-й

Я давно не имел 510-х, но если мне не изменяет мой склероз - разъем у них абсолютно такой же, как и у еГо. Именно поэтому существуют например такие киты: www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_in…

Т.е. батареи еГо, а атомайзеры от 510-й. Соответственно возможен и обратный вариант, внешне только не сильно смотреться будет, батарея намного тоньше, чем сам клеар

ZVER

На шайтан трубе вот такой разъём

Как клерики прикрутить, может есть переходник?

Александр_1-й

Если туда подходит 510-й атомайзер - подойдет и клеар, а нет - то нет.
Переходники конечно есть, только надо знать с чего на что.

Vitamin
ZVER:

Отпишись как она

Обязательно, завтра должны доставить. Только все отзывы субъективны, народ пишет “супер!”, “ваще!” и т.п., а мне как одеколон 😃 и наоборот.

ZVER:

Цена: 5.990,00 руб.

-10%

Александр_1-й:

Оченно интересует сравнение ИМЕННО по сравнению со всеми этими загадочными кайфунами, бульбами и прочими.

Постараюсь побыстрее…

ZVER:

Vision eGo Clearomizer V3 на 510тый разем не накрутица?

У Его 510-й разъем, соответственно Вижн накрутится туда и на любой батарейный блок с 510-м (у Лавы именно он и есть). Вообще посмотрел ассортимент, 510-й разъем стал стандартом отрасли, а жаль… на моей олд-скульной английской “Отвертке” 901-й, многие признают, что атомы с таким разъемом более “вкусные”, а 510-й имеет более сильный ТХ. Переходники конечно есть если что, только переходить уже скоро не на что будет 😃

Александр_1-й
Vitamin:

на моей олд-скульной английской “Отвертке” 901-й, многие признают, что атомы с таким разъемом более “вкусные”, а 510-й имеет более сильный ТХ.

не-не-не, это от АТОМА зависит, а не от разъема 😉 у 510-го спираль меньше по размерам и более горячая, откуда меньшая площадь испаряемой жидкости (меньший вкус), но оттуда же больший ТН. У 901-го - ровно наоборот. Разъем тут не при чем абсолютно.

Vitamin

Просто не хотел в технические нюансы лезть, а идентифицировать проще по разъему 😃 Надо запастись 901-ми, скоро наверно вообще исчезнут.

ZVER
Vitamin:

Обязательно, завтра должны доставить.

Завтра наступило, ждем фото-видео отчёт.

Vitamin

В фото-видео смысл нет наверно, вся интрига раскрыта производителем Кайфуна, а батарейный мод вообще простой цилиндр (только длинный зараза). Пока мини-отчет, 10 мин как получил.
Заправляется легко (про намотку пока ничего не могу сказать, он уже намотан был), главное не забыть вывернуть центральный контакт перед откручиванием нижней части (коннектора). Залил золотую серию Vaping Prime 18мг, поставил 4В и чуть не сдох 😃 ТХ мощный зараза, на отвертке дрипом 28мг такой дает, пара тоже полно. Поднял до 4,5В вкус немного другой стал. Описать его не могу, мне такие нравятся. Буду экспериментировать. Походу небольшой передоз получил пока пробовал 😃 Понравилось, что кайфун можно дозаправлять не разбирая… добавил туда Story of Lip (Вишня деканговская золотой серии) 18мг - люблю такие смеси, добавляя по чуть можно добиться нужной концентрации. Хотя и отдельно эта вишня хороша, сладкая, но без приторности. Пока все, буду посмотреть насколько хватит бака и сколько спираль проживет.
Короче пока доволен 😃

hitman
Vitamin:

Короче пока доволен

Что и требовалось доказать!

ZVER
Александр_1-й:

А еще есть хевен гифт - www.heaven-gifts.com

И тут обламайтунг.

From Oct 18, we have to temporarily STOP shipping ONLY E-LIQUID order(only order e-liquid) via EMS/Register airmail. For such order, we will refund and leave a payment note.

For orders containing both spare parts and e-liquid, we will try to ship out and hope they can clear customs successfully. If there is any information, we will keep posted.

Meanwhile, it will take longer time for EMS/register airmail than before, we appreciate your kind waiting.

По ходу ФА забашляла таможне конкретно 😃

Vitamin:

Короче пока доволен

А как же аналог 😃

Vitamin
hitman:

Что и требовалось доказать!

Стоит отметить, что Вижен я еще не пробовал 😃 но если сравнивать дрип и кайфун на одном батарейном моде, то кайфун вкуснее, легче тянется и пара больше. Но Вижн возьму, т.к. что-то надо иметь на случай сгорания спирали в кайфуне, т.к. “в поле” я ее менять не буду.

ZVER:

По ходу ФА забашляла таможне конкретно

Вряд ли таможне, скорее достигнута договоренность с магазами 😃 А на ебее они не представлены?

ZVER:

А как же аналог

В смысле?

ZVER
Vitamin:

В смысле?

Vitamin:

Ух чот я сорвался на аналог

Аналог бросили опять?

Vitamin

Конечно 😃 Пробовал раньше совмещать = сползаешь на аналог, поэтому теперь сразу перехожу 😃

ZVER

Поднимаем темку…
Мой злой-шайтан-труба 😃

Vitamin:

Пробовал раньше совмещать = сползаешь на аналог

Попробовал сегодня пару тяг аналога, чуть не стошнило, как эти веники раньше курил, не знаю…

Vitamin
ZVER:

Мой злой-шайтан-труба

Жена как увидит меня с новой соской ходит напевает “…моя бабушка курит трубку…” © и обзывает меня Шерлоком 😃
Расход жижи на кайфуне у меня примерно 2,5-3 мл в день, батарейки хватает на 1,5 дня. Только на четвертый день перестал ощущать вкус жижи, надо менять… вот думаю что брать, пробники флавора вообще не понравились - синтетика голимая, а в золотой серии всего 4 вкуса и стоит дорого 😦
Пробовал дрип после кайфуна - вообще не вставило.

ZVER
Vitamin:

вот думаю что брать

грязную базу без аромок