Электронные сигареты

horse427

В таком возрасте бросать курить-зло. У меня яркий пример-дядя, уже “лежащий”. И кто бы там чего не говорил, завязал курить-умер (почемуто). И кто его знает–почему…
Я здесь тусил по поводу Ego. Сейчас дальше курю😈

B0B4UK
horse427:

В таком возрасте бросать курить-зло. У меня яркий пример-дядя, уже “лежащий”. И кто бы там чего не говорил, завязал курить-умер (почемуто). И кто его знает–почему…
Я здесь тусил по поводу Ego. Сейчас дальше курю😈

ego сейчас совсем не актуально.

horse427

Абсолютно, как и сия тема. Чего меня сюда заносит? Да…так, знакомые постят))

B0B4UK

да уж, тема полная хрень. На ecigtalk все есть.

Нотан
horse427:

В таком возрасте бросать курить-зло

Саш,ты добрый такой…спасибо.Кому что отпущено ,тот и огребёт по полной.

horse427:

Я здесь тусил по поводу Ego. Сейчас дальше курю

Молодые зарядили косячок-меня не берёт= ни ха-ха=ни а-ууу.
В Амстердаме и грибов и кактусов пробовал=не берёт,зато Хохлушки наши в витринах “Красных Фанарей”,отличные девочки и всего 40 Евро,типа 4 бутылки ихней водки(водка Знатная!).

6wings

уже говорил выше, что вернулся к обычным сигаретам. Бросил “электронные” потому что текут.
Понимаю, что сейчас курю слишком много - возникает желание “разбавить” электронными. Однако, все мои танки (у меня только большие танки под ЕГО) текут так, что просто противно пользоваться - руки становятся липкими.

Порекомендуйте, плз, принципиально нетекущие картомайзеры что ли, из тех, что есть у ФА (из Кабинки заказывать не хочу - слишком долго). И чтобы не шприцем заливать, а просто закапывать “по стенке”.
И вообще, существуют ли такие - без протечек?

evgenyst
6wings:

Порекомендуйте, плз, принципиально нетекущие картомайзеры что ли, из тех, что есть у ФА (из Кабинки заказывать не хочу - слишком долго). И чтобы не шприцем заливать, а просто закапывать “по стенке”.
И вообще, существуют ли такие - без протечек?

Привет

перепробовал уже кучу всяких разных = остановился в итоге на
Kanger T2 есть в етабак - www.etabakrf.ru/…/kanger-t2-ego-cc-24ml-18om/ (прошу не рассматривать как рекламу)

  • не текут и просто закапываются из бутылки - сменного нагревателя хватает где то на две недели

6wings

Евгений, реально (совсем) не текут? - А то, протечки просто задолбали (((

Александр_1-й

Это конструкционно те же яйца, что и клеаромайзер В3 с кабинки, только чуть длиннее, а Т1 - вообще те же яйца. Реально - не текут, если и начинает течь - то только на контакт батареи, где она и останавливается уплотнением самой батареи, единственное неудобство - перед зарядкой контакт батареи приходится протирать.
ЗЫ Могут начать течь уже по сильному уже на корпус (сочленение прозрачный корпус/нижнее кольцо) не ранее, чем месяца через 1.5 эксплуатации, когда кольца уплотнения износятся, но для такой цены - это не срок, я считаю.

6wings

дык, если на контакт текут - это уже всё. У меня танки именно так и текут: из атомайзера на контакт батареи и в воздухозабор.
Т.е. жижа просачивается только в месте сочленения батареи и атомайзера. Это значит - пальцы в жиже. Тьфу.
Я поэтому и подумал - может, картомайзеры не текут всё же?

Александр_1-й

Секунду! Ну никаких “пальцев в жиже”. Может батарея автоматическая? Там ведь вопрос как контакт организован, тут если подтекание и есть, то за пределы уплотнения контакта батареи (центрального) жидкость не выходит.
В общем пальцы - однозначно сухие.

6wings

что такое “уплотнение контакта батареи” я не понимаю.
У атомайзера есть контакт с дыркой для забора воздуха - через эту дырку жижа из него и подтекает, заполняет чашку вокруг контакта батареи, а потом просачивается и в боковые отверстияя за забора воздуха.
Авто или ручные батареи - значения не имеет.

Mr_Hottabych
6wings:

И вообще, существуют ли такие - без протечек?

уже больше года пользуюсь таким баком flavourartexpress.ru/dct.html у жены такой flavourartexpress.ru/dct-v2.html у них есть проблемма что сдвигается бак по карту сейчас появилась такая версия flavourartexpress.ru/u-dct-metal.html думаю лишенная такой проблемы.карты использую такие flavourartexpress.ru/kartomajzer-Joye510-dualcoil-… (на все баки) мундштуки такие flavourartexpress.ru/mundshtuk-Drip-Tip-510-eGo-90….

Таскаю в кармане или сумке, так как не всегда отслеживаешь положение бывает и лежа и “вверх ногами” так чтоб руки мокрые, или в сумку или одежду протекло ни разу не было, а вот несколько раз подтекало так что неприятно хлюпало при затяжке, лечится салфеткой за секунды промокая контакт батареи и резьбу карта. А вот родные атомайзеры от EGO не однократно преподносили сюрприз в виде вытекшей жидкости. Другие виды не пробовал так как полностью устраивает и пар и вкус, когда “садиться” спираль режу перемычку на карте и парю на LAVA с одной спиралью, на 5-5,2 V. то есть карт живет две жизни 😃

B0B4UK:

да уж, тема полная хрень. На ecigtalk все есть.

Да там черт ногу сломит, и у большинства кроме були+вари ничего не существует хорошего, хотя действительно интересного много.

B0B4UK
6wings:

Порекомендуйте, плз, принципиально нетекущие картомайзеры что ли, из тех, что есть у ФА (из Кабинки заказывать не хочу - слишком долго). И чтобы не шприцем заливать, а просто закапывать “по стенке”.
И вообще, существуют ли такие - без протечек?

Купите один раз обслуживаемый атомайзер типа такого flavourartexpress.ru/faraon-n.html или такого flavourartexpress.ru/megapatriot.html и забудьте о протечках.
Сам начинал с танков на еГо Т, это же ужас какой то, мало того что текут, еще и вкус никакой, и заправлять приходится каждый перекур.
Я уж не говорю о стоимости.

evgenyst
6wings:

Евгений, реально (совсем) не текут? - А то, протечки просто задолбали (((

наружу - нет
на контакт батарей к концу срока жизни нагревателя да - начинает хлюпать
советую попробовать - карт не дорогой и в Москве доставка есть
T1 совсем другой - гораздо хуже

27 days later
Vitamin

Заголовок должен кричать, даже если кричать не о чем 😃 Насколько я понял, речь только об “имитации табачных изделий”, а не в целом о е-курении, мОды скорее похожи на водопроводные трубы, чем на сигареты.

20 days later
Ser-Kras

Доброго времени! Решил купить вот такую штуку #1112 Обслуживаемый атомайзер СМК 1.2Б “Самокрутка”, боковой обдув пока куча всего идёт с кабинки, да пробников взять, а то уже сил нет.
Вопрос: Поскольку акки заказал, то неохота ещё и к самокрутке покупать. Может есть вариант взять “корпус с разъемом”? Желательно под 18650 -у меня их много. На ФА смотрел - ничего не понял 😦

Вроде получается, что кнопку надо и собственно корпус под акк. Но какие??? 😦(((

И кнопки вроде со стабилизацией бывают? …писец. запутался.

B0B4UK
Ser-Kras:

Может есть вариант взять “корпус с разъемом”? Желательно под 18650 -у меня их много.

www.ecigtalk.ru/forum/f20/t19716.html (не реклама)
Посмотрите на JOYTECH MOD 18650 upgrade 2 или HATCH V+
Или так www.ecigtalk.ru/forum/f20/
Напишите продавцу в личку. Продавец проверенный без кидалова. Удачи.

Syberian

Вот здесь www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15543.html
покупал “Обслуживаемый бак Vivi Nova V6” 8 мл. Почтой отправляют, сам забирал личной явкой.
Спираль менять даже проще, чем на ОА с винтовым креплением. Еще 2 собранные “головы” в комплекте.