Как меня выручила Li-Po!

Маэстро
REAkTOR=:

плюс нехватало компрессии.

Вы, изучите, что такое КОМПРЕССИЯ, чтобы больше не выдавать такие перлы.😃

REAkTOR=

Неправильно выразился, компрессии там по жизни нет, вовсе не изза топлива.

Zont
Маэстро:

Вы, изучите, что такое КОМПРЕССИЯ, чтобы больше не выдавать такие перлы.😃

А я себе купил ведро клиренса и бед не знаю.

Danzi

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен преобразовать все тенденции пародоксальных эмоций… (с)

Amicusis
Панкратов_Сергей:

Может память меня подвела, сейчас глянул в интернете - пишут про этанол… Но в паспорте машины на память - метанол. Но в принципе какая разница…

Разница большая - этанолом можно закусывать огурцы солённые ! Он универсальнее. А метанол делает огурцы ядовитыми и еще малокалорийный - имеет малую тепло-энерго отдачю.Годится помыть что нибудь (не рюмки). 😃

kedrikov

Да немножко вы тут не по теме пошли.
Вобщем спустя после такого досадного разряда и удачного пуска двигла спустя 2 недели акк моей машины приказал долго жить.А самое обидное что ему всего год исполнился .Varta брал в августе прошлого года со склада у своих ,партия свежайшая была тоесть не старенький и в магазинах не стоял.Поспрашивал у знакомых спецов сказали что все современные акки не любят глубокого разряда поэтому он и сдох.Пришлось новый купить такойже 2900 деревянных…
Вобщем следите за машинками когда оставляете ее вселивы выклчили габариты, антирадары ,зарядкибутюги и т.п. вещи дабы не случилось как у меня.

Удачи в небе и за рулем.
С уважением Александр!!